железный занавес• 11 декабря 2016

Продавець ігнорить мене .Придивилася курточку дитині .

Написала і під оголошенням і в лічку .Та де там ...не відписує .На сайті буває по 10 разів на день .В чому справа .В гостьовій в неї до речі через кожен коментар пишуть ,що вона ігнорить .Якого вибачте х....а ,виставляти товар і ігнорити людей.
KROX@• 11 декабря 2016
А что же вас это так зацепило??? Игнорит - идите дальше! Вам что больше делать нечего,как на советчице этот вопрос поднимать?
Займитесь делом - ищите куртку ребенку у другого продавца!
Гороховая• 11 декабря 2016
Ну, так не пишите ей, раз и отзывы у нее такие, не ждите, что ответит. Более стремно покупать у игнорирующих продавцов
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Вы не одна такая :)
Зотелатдочке сумочку красивую купить, написала продавцу - тишина...
Через время пожелала ей хороших продаж . Найду другую и ещё лучше ...
автор железный занавес • 11 декабря 2016
Ответ дляKROX@
Немає тут нівкого такої курточки .А я хочу купити.
Мания-Величия• 11 декабря 2016
кто его знает, может сайт всегда открыт, а у нее там пятеро детей на шее, и она только раз в пару дней проверяет сообщения)
KROX@• 11 декабря 2016
Тогда наберитесь терпения и ждите! Может ответит)))
Пуки-куки• 11 декабря 2016
А мне вообще продавец оценку не поставил
Кокосиха• 11 декабря 2016
Ответ дляжелезный занавес
а что там за курточка?
Баба-царьлебедь• 11 декабря 2016
Ответ дляжелезный занавес
ото горе.. присмотрите другую.. Не Ваша это куртка. не нужна Вам =)
Ответ дляКокосиха
а что там за курточка?
Да Щас же• 11 декабря 2016
Гарна курточка, але продавця годилося б провчити і купити в іншого)
Ответ дляДа Щас же
передивилася всіх тут .Немає .
мААААсквичка• 11 декабря 2016
Ответ дляжелезный занавес
передивилася всіх тут .Немає .
Может и у нее уже нет, раз игнорит.
Ответ длямААААсквичка
Может и у нее уже нет, раз игнорит.
так можна відписати .Але судячи по гостьовій ,то в неї там крім оголошень точно нічого немає.
мААААсквичка• 11 декабря 2016
Ответ дляжелезный занавес
Ну, фантазировать можно долго... Смысл?
Ищите другой вариант.
Усатая полосатая• 11 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
И что тут страшного?
Ищу-брожу• 11 декабря 2016
Ответ дляжелезный занавес
фото
Это вы вчера писали про красную куртку,и выбирали между красной и этой?
Что вы все здесь спрашиваете?Откуда здесь знают чего прод игнорит
Снатал2015• 11 декабря 2016
Было такое и на олх нашла ее и все тел раздобыла-мороз
Ищу-брожу• 11 декабря 2016
Ответ дляжелезный занавес
передивилася всіх тут .Немає .
Здесь такие же куртки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20983906.html
как вы искали)
Ответ дляИщу-брожу
Здесь такие же куртки.
как вы искали)
Так це ж і є той продавець дівчата .!
Ищу-брожу• 11 декабря 2016
Ответ дляжелезный занавес
Так це ж і є той продавець дівчата .!
Посмотрите отзывы оно вам нужно.28-нейтральных ,1-негативный

Я бы уже прошла стороной.