Заместитель Анонима• 24 июля 2013
И я так хочу
Девочки , ну как так быстро можно накрасится так красиво????
И я так хочу !!!!!
Заместитель Анонима
• 24 июля 2013
Девочки , ну понятно что это не повседневный мейк-ап ..... а вечерний.
Выложила чтобы показать как любая обычная внешность может преобразится так классно ..... умея делать такой мейк
Я тоже не крашусь каждый день . Но от такого бы не отказалась
Фрекен бок• 24 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
преобразилась она классно,но количество мейка ужасает
представляю глаза мужчины утром,который с ней вечером познакомился и продолжил знакомство....
Чебуравлик• 24 июля 2013
На мой взгляд,- много косметики, и слишком кардинально изменилось лицо - линзы в глаза и волосы, цвет лица кожи- выбелила(( Согласна,- похоже на грим. Макияж должен подчеркивать, скрывать недостатки, но так кардинально не должен менять внешность.
Чебуравлик• 24 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Суппппер! Мне 32 а только умею стрелочки карандашиком да блеском для губ.
Тоналкой пудрой вообще не умею пользоваться, оно на мне как неестественная маска.
Очень хотела бы уметь так наносить макияж. Курсы блин 1500 грн
В интернете очень много блогов на эту тему. Если есть желание,- можно научиться самой. Информации предостаточно для разных лиц, разных проблем. Я таким образом для себя много чего открыла.