Петросянша• 11 декабря 2016
Я сегодня умерла.Бывшая моего мужа беременна от него
Крик души.Меня просто разрывает от боли и предательства.С мужем встречались со старших классов школы,он был у меня первым.Планировали женитьбу.После огромного скандала(приревновал к другу)-расстались по его инициативе.Практически сразу он познакомился с девушкой,приезжей,училась в нашем городе.Через 2 месяца после нашего расставания она уже была беременна от него.Он привел ее к родителям в квартиру.Я тогда думала,что что-то сделаю с собой,очень тяжело переживала этот разрыв.Спасалась только работой и учебой.Затем встретила парня,чувств особых не испытывала,просто хотелось тоже свой кусочек счастья.Забеременела,мы расписались.Вскоре развелись,так как муж начал пить,подымал руку.Я осталась одна с реб 1,5года,без денег и любой помощи извне,свое ,слава Богу было ,жилье.Жили на детские.Как -то случайно,гуляя с коляской,встретила свою первую любовь,поговорили о том-сем.Затем начали общаться.Сказал,что семейная жизнь не сложилась,он так и не женился,девушка эта изменяла ему,он ее не любит,никогда и не любил,выгнать не может,так как не хочет,чтобы ребенок рос в селе откуда она родом.Расстался с ней уже как 2 года,снимает комнату,работает,а она у него дома с ребенком живет,тоже работает,встречается с мужчиной.Вобщем,начал мне потихоньку помогать,починить что-то,деньгами и пр.Вытянул меня из клоаки,не знаю,как бы я справилась без него.Очень ему благодарна.Подкупило его отношение к моему и его ребенку-идеальный отец.Начали жить вместе,затем расписались,планировали одного общего ребенка,мечтали о девочке(у нас сыновья).Но не сложилось,у меня случился выкидыш.С этого момента все и пошло под откос-я замкнулась в своей боли,он внешне был равнодушен настолько,что иногда мне казалось,что ему вообще все равно.А может мы просто переживали по-разному.Вскоре я снова забеременела,моей радости не было предела,муж тоже обрадовался.Затем меня увольняют с работы,остается только з/п мужа-а тут его реб в 1 класс вести,моего одеть/обуть,если еще я в декрет уйду..Я испугалась,струсила,сделала аборт,муж особо не отговаривал,хотя говорил,что мол справимся.Не могу до сих пор простить себя за трусость,а его за то,что не настоял,за руку не уволок из той больницы.Как будто переложил решение на меня.А я испугалась.Жили дальше вроде бы нормально.Недавно у меня обнаружили РШМ.Наверное,это и есть наказание за аборт...А сегодня утром я получаю смс от бывшей мужа,мол ты тупица еще не в курсе,мы ждем сына,будет тебе подарочек на Новый год.Я не поверила,бужу -тычу телефон ,спрашиваю -этот правда?Он в шоке,хоть оправдываться не пытался.Сказал,что после одного из наших скандалов напился и пошел домой к родителям,где она живет-и переспали.Один -единственный раз.Потом она просила у него деньги на аборт,оказалось,что поздно,срок большой.Он с ней ходил.Я больше ,чем уверена,что она дотянула до последнего специально,вернуть ребенком.У нее были мужчины за это время,но ни с кем не сложилось.Она без жилья,с ребенком,работает в Форе продавцом.Сдорхнутьь хочется.Я посчитала сроки -если б я не сделала аборт,,то роодили бы одновременно.Чувствую себя ненужным д*рьмом,об которое. вытерли ноги.Рассказывал,как же твой рак,кто ж тебе ,,кромме меня,поможет?Выггнала.Реву ввесь день.Он был всем для меня.И дважды предал.Не знаю,как это пережить.Спасибо ,что прочли.
Все будет, но потом• 11 декабря 2016
Капец конечно,не плачь те ,поверьте наверное это к лучшему, они еще ссорится не так будут, а вы думайте о здоровье, сколько вам лет ?
Синди Кроуфорд• 11 декабря 2016
Автор, держитесь. Надо надеяться что все наладится, ну хоть чуть-чуть)
Все будет, но потом• 11 декабря 2016
Все наладится, зачем жалеть за предателем и ребенка от него заводить.радуйтесь что вас миновало. Ребенок ваш подрос, занимайтесь собой и все будет!!
Омлетик• 11 декабря 2016
Мда уж
Сначала удивилась благородству, а казалось, что олень. Олени они благородные.
Вы к свекрам хоть раз ходили? Там эта фея живет, выходит?
я Кукарача• 11 декабря 2016
Ответ дляЗірочка5
Від коханих яка б не була ситуація абортів не роблять!
Да ладно .Всякое в жизни бывает
Я Вас не боюсь• 11 декабря 2016
Любовь конечно зла, вот и полюбили вы к...а, правильно кто изменил один раз, второй не за горами, насчет аборта, не знаю правильно или нет, но как по мне, что не случается все к лучшему, зачем вам еще один ребенок от неверного мужчины,с учетом что материально вы не достаточно обеспечены. И гоните вы его в шею, цените себя!
Надувная пыль• 11 декабря 2016
слишком виноват ваш муж по вашему рассказу. А где ваша вина? за викидышем страдали, зато на аборт бегом бежали. И да, часть вины на сложившиеся обстоятельства лежит и на вас.
Попижёновна• 11 декабря 2016
блин........... ну и жизнь.
автор, это все херня.
главное-вы живы и здоровы.
все образуется.
у каждого своя фигня, поверьте. нет людей и судеб безпроблемных.

автор, это все херня.
главное-вы живы и здоровы.
все образуется.

ТочноБудет• 11 декабря 2016
Одно только могу сказать - держитесь. И с мужчиной, у которого живет бж, никогда не сложатся отношения.
Петросянша
• 11 декабря 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
27.
Неновая почта• 11 декабря 2016
Автор! Возьмите сябя в руки и срочно займитесь своим здоровьем!! Кому нужен Ваш сын, кроме Вас?!
В шоколаде• 11 декабря 2016
Ответ дляПетросянша
27.
Ого. Неплохой возраст. Я первого родила почти в 30. Что вам там умирать? Еще вся жизнь впереди.
Играю у края• 11 декабря 2016
Ответ дляЗірочка5
100%
Кима_кепка• 11 декабря 2016
Держитесь, ради сына держитесь!!! Все они козлы, только это проявляет кто то через год, а кто то через 10 лет. Вы обязаны жить ради сына!!!
Мадам Подлинник• 11 декабря 2016
девочки, никогда не верьте мужчине, который говорит, что его жена гуляет, а он такой белый и пушистый, и сейчас с вами и любит только вас. а по сути гуляет то он от жены и оправдывает себя , сочиняя сказки. раз гуляет от нее, будет гулять и от вас, это же аксиома. если бы его жена была такая поганая, свекруха давно бы ее выперла, ан нет, значит не в ней проблема.
Бубль Гум)• 11 декабря 2016
Меня бы в данной ситуации больше волновало бы мое здоровье.
А мужики-то такое...... не стоит оно того......)
Я тут с краю постою• 11 декабря 2016
Это все фигня.что делать с ршм?у вас еще ребенок!и егг надо поднимать