Петросянша• 11 декабря 2016
Я сегодня умерла.Бывшая моего мужа беременна от него
Крик души.Меня просто разрывает от боли и предательства.С мужем встречались со старших классов школы,он был у меня первым.Планировали женитьбу.После огромного скандала(приревновал к другу)-расстались по его инициативе.Практически сразу он познакомился с девушкой,приезжей,училась в нашем городе.Через 2 месяца после нашего расставания она уже была беременна от него.Он привел ее к родителям в квартиру.Я тогда думала,что что-то сделаю с собой,очень тяжело переживала этот разрыв.Спасалась только работой и учебой.Затем встретила парня,чувств особых не испытывала,просто хотелось тоже свой кусочек счастья.Забеременела,мы расписались.Вскоре развелись,так как муж начал пить,подымал руку.Я осталась одна с реб 1,5года,без денег и любой помощи извне,свое ,слава Богу было ,жилье.Жили на детские.Как -то случайно,гуляя с коляской,встретила свою первую любовь,поговорили о том-сем.Затем начали общаться.Сказал,что семейная жизнь не сложилась,он так и не женился,девушка эта изменяла ему,он ее не любит,никогда и не любил,выгнать не может,так как не хочет,чтобы ребенок рос в селе откуда она родом.Расстался с ней уже как 2 года,снимает комнату,работает,а она у него дома с ребенком живет,тоже работает,встречается с мужчиной.Вобщем,начал мне потихоньку помогать,починить что-то,деньгами и пр.Вытянул меня из клоаки,не знаю,как бы я справилась без него.Очень ему благодарна.Подкупило его отношение к моему и его ребенку-идеальный отец.Начали жить вместе,затем расписались,планировали одного общего ребенка,мечтали о девочке(у нас сыновья).Но не сложилось,у меня случился выкидыш.С этого момента все и пошло под откос-я замкнулась в своей боли,он внешне был равнодушен настолько,что иногда мне казалось,что ему вообще все равно.А может мы просто переживали по-разному.Вскоре я снова забеременела,моей радости не было предела,муж тоже обрадовался.Затем меня увольняют с работы,остается только з/п мужа-а тут его реб в 1 класс вести,моего одеть/обуть,если еще я в декрет уйду..Я испугалась,струсила,сделала аборт,муж особо не отговаривал,хотя говорил,что мол справимся.Не могу до сих пор простить себя за трусость,а его за то,что не настоял,за руку не уволок из той больницы.Как будто переложил решение на меня.А я испугалась.Жили дальше вроде бы нормально.Недавно у меня обнаружили РШМ.Наверное,это и есть наказание за аборт...А сегодня утром я получаю смс от бывшей мужа,мол ты тупица еще не в курсе,мы ждем сына,будет тебе подарочек на Новый год.Я не поверила,бужу -тычу телефон ,спрашиваю -этот правда?Он в шоке,хоть оправдываться не пытался.Сказал,что после одного из наших скандалов напился и пошел домой к родителям,где она живет-и переспали.Один -единственный раз.Потом она просила у него деньги на аборт,оказалось,что поздно,срок большой.Он с ней ходил.Я больше ,чем уверена,что она дотянула до последнего специально,вернуть ребенком.У нее были мужчины за это время,но ни с кем не сложилось.Она без жилья,с ребенком,работает в Форе продавцом.Сдорхнутьь хочется.Я посчитала сроки -если б я не сделала аборт,,то роодили бы одновременно.Чувствую себя ненужным д*рьмом,об которое. вытерли ноги.Рассказывал,как же твой рак,кто ж тебе ,,кромме меня,поможет?Выггнала.Реву ввесь день.Он был всем для меня.И дважды предал.Не знаю,как это пережить.Спасибо ,что прочли.
Петросянша
• 11 декабря 2016
Ответ дляОмлетик
Мда уж
Сначала удивилась благородству, а казалось, что олень. Олени они благородные.
Вы к свекрам хоть раз ходили? Там эта фея живет, выходит?
Пока встречались в школе-да,ходила.Хорошо относились ко мне.Когда поденились-его мама сама мне говорила,как за нас рада.Ну а Ю.Куда ее денешь.Не в ссело ж ей ехать.А Вам,дитя,-щастя.
Залетная Я тут• 11 декабря 2016
Автор страшно це читати ... ви бережіть себе! Лікуйте себе .. щоб ви здорова головне була .. а все решту зміниться...
Я думаю він завжди любив тут першу дівчину... і те що вні говорив що вона в нього живе по причині того що він не хоче щоб дитина в селі жила.. це обман.. думаю він любив її... завжди..
Вкаблучках• 11 декабря 2016
Соберетесь с силами и уходите. Вам нужно заняться своим здоровьем.
Я была в подобной ситуации. Встретились с мужчиной. На тот момент официально разведен, был ребенок от первого брака. Мы стали встречаться,все закрутилось. И именно тогда,когда мы признали друг другу в чувствах, когда перешли на новый уровень, позвонила его бывшая (ему) и сказала, что беременна. Мой мир тоже рухнул в тот момент. Пожелала им счастья и решила уйти,так как оставлять ребенка без отца не хотела. Потом было много всякого,но мы прошли через все вместе. Главным его аргументом было то, что с ней он не будет даже в том случае,если в его жизни не будет меня.
Сейчас его второму ребенку 6лет. Содержит своих детей, активно участвует в их жизни. Мы с ним женаты, у нас родилась дочка. Вот так и живем. Ни о чем не жалею))
Петросянша
• 11 декабря 2016
Ответ дляНадувная пыль
слишком виноват ваш муж по вашему рассказу. А где ваша вина? за викидышем страдали, зато на аборт бегом бежали. И да, часть вины на сложившиеся обстоятельства лежит и на вас.
Конечно,есть.Я глупая наиивная трусливая дура
Екатерина27• 11 декабря 2016
Абстрагируйтесь от боли и тоской за мужем-предателем! Ваша главная задача сейчас вылечить рак ради сына и себя самой!!!! А муж ваш предатель!!!
Помидорина• 11 декабря 2016
Ответ дляПетросянша
почему Ю. не может жить в селе? она рождена для Манхеттена?
Беззубовна• 11 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
а заголовок-то метит в топовую тему!
ага, и время топовое вечерние, и много тем - рак, аборт, другая, измена, муж первый алкаш, беременность другой
все для большего числа постов, а че? развлечься за счет советчиц- классно можно
Sweetlana1• 11 декабря 2016
Ребенком не одного мужчину не удержишь. Если там нет любви, то вместе они все равно не будут. Вам сейчас надо думать о своем ребенке. Займитесь своим здоровьем, Вы нужны сыну!!! Не тратьте энергию и нервы на мужчину, берегите себя для ребенка. Ему Вас никто не заменит!!!
Я натуралка• 11 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
блин........... ну и жизнь.
автор, это все херня.
главное-вы живы и здоровы.
все образуется.
у каждого своя фигня, поверьте. нет людей и судеб безпроблемных.

автор, это все херня.
главное-вы живы и здоровы.
все образуется.

та где ж здорова то?
Уси-пуськи• 11 декабря 2016
Вам нужно заняться сей час своим здоровьем, и сыном. А жизнь она длинная и справедливая, все расставит по своим местам. А если на простоя языке, относительно вашего мужа, как говорится- весна покажет кто где срал...
Я шалунья• 11 декабря 2016
Ответ дляЛо Шарик
Санта барбара какая-то
Да нет,просто очередной мужик который т..хает БЖ.Помните опрос- спите ли вы временами со своим бывшим мужем,результата очень впечатляющие. Да и ребёнка он не хотел от автора.Скорей всего вернётся к БЖ,т.к та живёт у него дома с его родителями.Автору здоровья и сил
Ответ дляЗірочка5
Від коханих яка б не була ситуація абортів не роблять!
делают и потом женятся и рожают
у меня подружка встречалась с парнем, сделали аборт, а через пол года поженились, сейчас уже двое детей и браку 15лет
живут отлично, спрашивается зачем делали первый аборт?
разница между абортом и второй беременностью пол года
Петросянша
• 11 декабря 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, что с лечением?
Ничего.Наашли атопичные. клетки по цитологии + воспаление.В онкоицентре сказали-вылечите воспаление и приходите.Ссдала несколько анализов,не могут выявить причину воспаления,следовательно и лечение назначить.Анализ бакпосева с антибиотиграммой ждать 10 дней(уже 5 осталось).Врач говорила про ’конус’,но опять такой,нужно сначала вылечить воспаление
Колхозница• 11 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
блин........... ну и жизнь.
автор, это все херня.
главное-вы живы и здоровы.
все образуется.

автор, это все херня.
главное-вы живы и здоровы.
все образуется.

Где ж здоровы?
Вы внимательно читаете?
У автора беда!
Вы внимательно читаете?
У автора беда!
Трусы с капюшоном• 11 декабря 2016
Ответ дляЗірочка5
Вот мне таким ’умнышным’ как Вы в такие моменты хочется ВЕДРО сами знаете с чем на ГОЛОВУ Н?АДЕТЬ
Автор, мне кажется вы его идеализируете
И в той части, что он любил, только вас..
Он обычный козел, сидевший на 2х стульях.
Сделали аборт - ничего страшного, 21 век. Могло быть еще хуже, т к не факт, что он выбрал бы вас...
Вы сделали ошибку еще тогда, когда вернлись в прошлое. Больше этого не повторяйте.
Залетная Я тут• 11 декабря 2016
Ответ дляПетросянша
ну дивно це хитро якось... ви багато чого упустили... думаю свекруха ваша багато чого приховувала від вас....
Колхозница• 11 декабря 2016
Ответ дляVIKYSIA
с таким раскладом мужик мог жить на два дома
как султан-но голодранец
Да он,похоже,так и жил(((
Петросянша
• 11 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
Потому,что муж аротив шшколы в селе.А мы в Киеве.И у мужа,точнее у родителей девушка практически в центре.
Попижёновна• 11 декабря 2016
Ответ дляНадувная пыль
ооооооооооо. психологи проснулись
поддержите женщину
при чем тут вина? и зачем это вообще ?
поддержите женщину
при чем тут вина? и зачем это вообще ?
Мюллерная• 11 декабря 2016
Ответ дляVIKYSIA
такое могло быть, а у Вас двое детей и Вам их тянуть, было бы еще хуже
Держитесь!!! Справитесь!!!
а второй откуда взялся? она ж аборт зачем-то сделала
Мюллерная• 11 декабря 2016
Ответ дляНадувная пыль
я вообще считаю, что она сама виновата в своем аборте. Аж ТАК страдала страдала от выкидыша, что только следующий раз забеременела и сама на аборт побежала, хотя муж и говорил не делать.
Мне баб-дур наверно никогда не понять
Петросянша
• 11 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Говорит,что кроме меня не любил никого.Но я своей изменой(которой не было)ввсе разрушила.Если бы не тот скандал,мы бы и не расставались.Пить начал по-черному,притом что работает водителем.Мне и его жаль,что. По своей глупости такие последствия имеет,им. ее жаль,носить ребенка и знать ,что его отец женился и спокойно живет с другой.И себя жаль.
Мюллерная• 11 декабря 2016
Ответ дляПетросянша
а наивность в чем?