Кучерявочка• 24 июля 2013

Кто сейчас едет в Крым?Кто в поезде?-

Пиранька• 24 июля 2013
я каждую ночь в своих снах еду в крым
считаю дни до отпуска

Сеточка• 24 июля 2013
Ответ дляПиранька
я каждую ночь в своих снах еду в крым
считаю дни до отпуска
:-)
fishcka• 24 июля 2013
В украинских поездах вай-фая пока нет :-)
Чижик Пижик• 24 июля 2013
Есть вай-фай в скоростных поездах Hyundai.Мы сегодня как раз проводили родственников,только в обратную сторону из Крыма,они на таком поезде ехали и сюда и обратно,там и вай-фай и кондиционеры
Наполеон Бонапарт• 24 июля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
у меня муж частенько ездит хундаями -вай-фай показывает, но не работает.
Направление (Донецк-Киев)
Чижик Пижик• 24 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Направление (Донецк-Киев)
и такое бывает,гости наши ехали в Крым без вай-фай,обратно был.Направление Донецк-Симферополь,Симферополь-Донецк