На паровозе• 11 декабря 2016
Как бы вы отнеслись к тому,что ваш 5 летний ребенок назвал вас ведьмой..
..в ответ на требование немедленно собрать игрушки,после 105 раза напоминаний?
Ведьмой и с# й
Дайте подуться• 11 декабря 2016
и меня дочка называла с** ой в 5 лет, в углу постояла и больше не называет.
но если хочет обозвать меня - рычит
Асталависта бэйби• 11 декабря 2016
меня злой ведьмой назвал, тоже пять было, причем с таким отчаяньем))))я его с батута домой забирала)))даже не обиделась, сейчас с улыбкой вспоминаю...ни до, не после больше никак не называл
На паровозе
• 11 декабря 2016
Ответ дляДайте подуться
но если хочет обозвать меня - рычит
Да у вас золотой послушный ребенок!
Ха,в углу!
Все методы были использованы,этот ребенок не боится ничего!
Ха,в углу!
СовНарКом• 11 декабря 2016
У меня бы она быстро получила по губам, и больше бы такие слова в мой адрес не употребляла.
пАлАвинкА• 11 декабря 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
У нас аналогично было, посмеялись и всё )))
Хорошенькая• 11 декабря 2016
Ответ дляНа паровозе
Да у вас золотой послушный ребенок!
Ха,в углу!
если ничего не боится, значит пора браться за ремень
На паровозе
• 11 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
ну ведьмой понятно, в сказке увидел, а второе су...й???

Ваши дети живут в аквариуме)? В сад не ходят,на площадки,где второкоассники как сапожники выражаются?
Горизонтальный самовар• 11 декабря 2016
Ну на ведьму не обиделась бы. Иногда сама на себя так думаю. А вот второе конечно шок. Где-то услышала семья, улица, садик.
На паровозе
• 11 декабря 2016
Ответ дляХорошенькая
пора применять воспитательные меры
Какие?
Lubchenko271• 11 декабря 2016
Как то моя дочь, ей 5 лет, сказала что мама жирная. У меня есть проблемы с лишним весом, поэтому меня это обидело очень ,я в шоке и ступоре была. Но я собралась с мыслями и спрашиваю ее... А что это означает? Почему ты так сказала? Она сказала что не хотела меня обидеть, она думала что это смешное слово и слышала его гдето по телевидении... Так что Вы сначала разбиритесь почему и зачем ребенок так сказал. Чаще всего дети даже не понимают значение этих слов.
juliyafilippo• 11 декабря 2016
Если бы только ведьмой - посмеялась бы, а сукой
, поговорила бы и обьяснила, что это очень сильное оскорбление для мамы и т.д. Я думаю, что малыш поддался эмоции и сказал в запале. Сильно не наказывайте
На паровозе
• 11 декабря 2016
Ответ дляМанька Галченок
За ведьму бы поржала,чтоб не видел.За второе влепила б по губам.
Разговоры,обьяснения,угол,лишение мультов и т.д не работает.В том числе по губам.
Все равно,когда злится говорит
На паровозе
• 11 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
,,Бы,, ключевое в вашем ответе.
Вы не можете знать как повелел себя ребенок в такой ситуации.
На паровозе
• 11 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Ведьма смешно.А когда на батуте вас с...й назовет ( теоретически) тоже посмеялись бы?
СовНарКом• 11 декабря 2016
Ответ дляНа паровозе
,,Бы,, ключевое в вашем ответе.
То, что ребенок вообще вас оскорблять пытается - это уже пробелы в воспитании, а то, что он у вас ничего не боится - обозначает, что он у вас сидит на голове, свесив ноги.
На паровозе
• 11 декабря 2016
Ответ дляХорошенькая
Я пробовала,папа пробовал и даже бабушка.
Все равно говорит.Даже еще больше(
Этот метод нам не подходит.Ребенок только обновляется еще больше.
Все равно говорит.Даже еще больше(
Горизонтальный самовар• 11 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка

У меня в два года дочь просила купить ей пиво, при чем так громко на всю улицу. Но мне было только одно в тот момент интересно, откуда она слышала о нем. Ведь у нас в семье алкоголя не бывает. Позже сказала, что видела рекламу. Так что не факт, что ребенок Автора не услышал где-то на улице или в саду.
Опля Картопля• 11 декабря 2016
Ответ дляНа паровозе
И....
Может вы где-то перегибаете палку? Или может муж вас так называет?
На паровозе
• 11 декабря 2016
Ответ дляLubchenko271
Ну он знает что это слово плохое и ругательное.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 декабря 2016
В любое время должно быть уважение к родителям. Если ребенок выпалил такое, бить нельзя. Нужно доходчиво объяснять .
bembik.com.ua• 11 декабря 2016
Ответ дляДайте подуться
но если хочет обозвать меня - рычит
Мой сын когда злится тоже рычит, но у меня такой ребенок который не боится нечего.
На паровозе
• 11 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Он знает ЧТО это слово значит что-то плохое.Обьясняла,что так говорить нельзя.И именно на эмоциях он и говорит,это понятно.
Дело в том,что тормозов нет,понимаете? В магазине,или на улице на запрет он может такое выдать(
ЗлойанОним• 11 декабря 2016
Я бы дала по губам. Потом строго сказала бы, что запрещаю так себя называть.