Первоклашка Я• 12 декабря 2016

Почему жизнь такая несправедливая?

Почему одним все, а другим г-но на лапате? Барахтаешся- барахтаешся, все бестолку, стремишся, работаешь как можешь а на выходе практически 0! Так обидно, кто-то более удачливый, у кого родители обеспеченые, у кого муж зарабатывает и обеспечивает. Почему так?Сама не дура, НО женщине самостоятельно, без связей , волосатой руки практически не пробится. Я хочу жить, покупать детям хорошие, качественные игрушки, хочу чтоб они ели хорошую еду. Почему так противно и гадко?? Ребенок сказал, что попросит у Николая..... тадаам.... денюжки(200 грн) , чтоб купить новые брюки в школу, а то старые уже маленькие. Боже, каким г..ном нужно быть, чтоб быть таким лузером как я? Просто крик души..
АгатаХристя• 12 декабря 2016
Автор,еще подскажите у вас день рождения случайно не 8го числа?
АдеКВАтная• 12 декабря 2016
Вам нужно расслабиться, остановиться и пересмотреть своё мышление. Лучше это сделать с психотерапевтом, хотя бы несколько сеансов. Начинайте свой день с благодарности за все, что у вас есть и, особенно, за то, чего нет-у вас есть куда расти и стремиться. Поймите, если вы не умеете принимать подарки от судьбы, которые уже есть у вас ( замужество, здоровые дети, возможно жильё, работа), вам судьба никогда не пошлёт лучшей жизни и больших благ, а смысл, вы все равно не оцените.
Бензопирен• 12 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Вы хоть библию читали В НАШЕЙ, Украинской религии такого нет!
а что за украинская религия? Первый раз слышу.
Бойцовская• 12 декабря 2016
милая автор, это всего лишь денежные трудности, они преодолимы. Главное, что ваши родные живы и здоровы. Важнее нет.
У нас деньги с мужем есть, работаем много очень. Но они не помогли нам: мы потеряли ребенка, долгожданная беременность замерла. Мама мужа, наша опора и поддержка, умирает у нас на руках: не ходит, не видит, не ест, мучается в страшных болях. И никакие деньги не спасли, по 30-40 тыс.в месяц отдавали, но раку деньги не нужны, ему нужны человеческие жизни. И сейчас тоже деньги вроде и зарабатываем, но они все идут на уход, плюс на восстановления меня после того, что произошло.
Так вот, нахрен не нужны эти деньги, если вокруг такое.
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
У вас замкнутый круг, вы терпите неудачи, считаете себя лузером и не можете принять правильные решения потому как изначально уверены в провале.
Нужно искать новое начало, нужно хотеть стать успешной, вы должны быть уверенны что по другому просто быть не может и тогда все начнет получаться.
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляБойцовская
а теперь представьте все такое(тоже потеряла маму от рака еще и отец больной на руках остался), а денег нет....вообще нет, даже в ломбард уже нести нечего....вот где треш, а у вас еще все нормально...
Вероятненько• 12 декабря 2016
Автор ,200 грн нам штаны можно заработать за 1 день при желании.
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляВероятненько
где например? вот я сижу уже неделю не могу никакой подработки найти....
Попадалочка• 12 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
какие правила? Что вы несете??? Тут что, закрытый клуб окультистов после 12??
Вы злобная тетка! И это даже чувствуется в вашей манере общения,что уже говорить о живом общении((((.не заглядывайте в рот другим,не завидуйте и жизнь наладится.
Бойцовская• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
честно, мне от этого не легче, есть они или нет, результат один
Rischkin• 12 декабря 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
радуйтесь что все здоровы и ребёнок не попросил 200 грн. у николая на лекарства
+1,цените это.
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляБойцовская
это Вам так кажется....Вы просто не представляете как бы было , если бы денег не было.....все познается в сравнении....
Божий одуванчик• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
я вас понимаю((( поставили диагноз рак. денег нет, надо делать операцию - врач не пишет что сколько будет стоить, (только на словах) поэтому даже не могу организовать благотворительные сборы((((
и умирать не хочется(( ребёнку только 6,5. кому он будет нужен?! в детдом отдадут(((
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Гравицапа• 12 декабря 2016
Ответ дляБожий одуванчик
держитесь.....
Морковна• 12 декабря 2016
А я понимаю, откуда у вас такие проблемы. Но если напишу, вы обидитесь.
Горизонтальный самовар• 12 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Украинская религия -это как, поясните, пожалуйста?
Божий одуванчик• 12 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
держитесь.....
спасибо!
Зефирная попка• 12 декабря 2016
Ответ дляСнегопадка
Ну карма у Вас такая. Накосячили в прошлой жизни много. Читайте литературу.практикуйте позитивное мышление.
И не только в прошлых жизнях, а и в этой. Все логично - что сеет, то и жнёт, и прямо здесь и сейчас. Всё справедливо.
Сладкий лимончик• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
При чем здесь крещение и тд. Законы жизни во всех религиях одинаковые
В христианстве прошлой жизни нет. Поэтому и возмущает такая несправедливость. Убийцы, воры, аферисты становятся миллионерами, а нормальные люди выживают. В этом мире справедливости нет. Нам по религии ее обещают на том свете.
Вечно недо...• 12 декабря 2016
Автор, хотела вам написать совет, но смотрю ваши сообщения - вы такая озлобленная на всех, матами кроете Ужас, вы же мать, а не базарная бабка
Теперь догадаетесь сами, почему у вас в жизни ничего не получается?
ORTania• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
+1 плюс сейчас явно косяки, хотя бы в том что: у кого-то богатые родители, а кому-то везет...
Пока так будет думать человек, ничего не измениться
А если копать глубже, я уверена, что там столько какашек, что в следующей жизни еще хлебать придется.
Тут только менять отношение ко всему
+мульен, подруга такая, ты ей совет, помощь, а она ’все не так, все не то, я хочу как у тебя, как у маши и т.д., а почему у других есть, а у меня нет’. За помощь и добро человек распушивает хвост, делает гадость, и потом опять по кругу. Ошибок со своей стороны не видит(
ORTania• 12 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
вы такая праведная крещеная, а завидовать это уже грех
ORTania• 12 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
вылезло г..о наружу
Сладкий лимончик• 12 декабря 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
Так вы ее спровоцировали. Девочки, не удивляйтесь, почему мы в таком говне! У нас 80% населения ненавидят друг друга. А кидстафф прекрасно это демонстрирует.
ORTania• 12 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Т.е. определение счастья - бабло? В другом счастья нет? У Стива Джобса было бабло, оно ему помогло?
Сладкий лимончик• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
Ну в данном случае, автору не хватает именно этого. Да и многим, чего уж там. Бабло, к сожалению, правит миром. Джобсу не помогло, а тысячам других помогло бы. Вы посмотрите в раздел благотворительности, где жизнь ребенка стоит дурных денег, которых у родителей нет. А сколько детей с ДЦП за рубежом ставят на ноги, но опять же за большие деньги.
Отдых, жилье, образование, здоровье - деньги решают многое.
Зефирная попка• 12 декабря 2016
Ответ дляЩа как дам
Автор, Вы еще и кичитесь своей узколобостью, прЭлесть) надеюсь, что тролль.
неа, не тролль. Каждый день таких встречаю. Их великое множество...
Сладкий лимончик• 12 декабря 2016
У меня одноклассник - монах в Свято-Андреевском монастыре на Афоне. Мы с ним по вайберу часто говорим о религии. Он сам говорит, что этот мир несправедлив, здесь правит зло. А наша задача ему не покориться. И за это награда - Царствие Небесное.