Первоклашка Я• 12 декабря 2016
Почему жизнь такая несправедливая?
Почему одним все, а другим г-но на лапате? Барахтаешся- барахтаешся, все бестолку, стремишся, работаешь как можешь а на выходе практически 0! Так обидно, кто-то более удачливый, у кого родители обеспеченые, у кого муж зарабатывает и обеспечивает. Почему так?Сама не дура, НО женщине самостоятельно, без связей , волосатой руки практически не пробится. Я хочу жить, покупать детям хорошие, качественные игрушки, хочу чтоб они ели хорошую еду. Почему так противно и гадко?? Ребенок сказал, что попросит у Николая..... тадаам.... денюжки(200 грн) , чтоб купить новые брюки в школу, а то старые уже маленькие. Боже, каким г..ном нужно быть, чтоб быть таким лузером как я? Просто крик души..
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляКнопкотык
Пиво по 6 грн это ваш уровень,на который автор никогда не опуститься. Кстати всегда так ’культурно’ выражаетесь или уже тяпнули?
Она опустилась еще ниже, к большому сожалению
Железная тетя• 12 декабря 2016
Ответ дляДумы мои думы
Дорогу осилит идущий! Подумайте, проанализируйте... намотайте сопли на кулак и действуйте! У меня нет обеспеченных родителей, сейчас сама им помогаю, работаю много, по ночам поделками занимаюсь к тому же. Не бойтесь поменять работу, тем более если 200 грн ребёнку на штаны нет... рассмотрите подработку. Пересмотрите меню, в нете куча рецептов. Из одной только картошки может быть куча вкуснейших блюд. Балуйте детей разнообразием пусть из простых продуктов. Разнообразьте их жизнь в целом, не ленитесь на выходных вывозить их на бесплатные выставки, парки в других районах... мы можем себе позволить и платные развлечения, но всю неделю копим огрызки и шкурки и идём к лошадкам в лесничестве, для детей это приключение
Не старайтесь, автору проще поныть здесь, чем одеть своего ребенка. Таких горе-мамаш полно к сожалению: ’Ой, какая я бедная и несчастная! Ой, где же справедливость’ и все в том же ключе. Только ее ребенок тоже заслуживает справедливости, он не просил что бы его рожали в нищету.
Кнопкотык• 12 декабря 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
вы точно уже тяпнули,раз не помните что вначале вы ее назвали го.ном.
Го.но в этой теме точно есть,только это не автор,хоть себе признайтесь .
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляТелепузик
автор. Вы в Интернете. на дворе второе десятилетие двадцать первого века, полвторого ночи. каких ответов Вы ждёте? адекватных? серьёзно?
я по этому поводу могу только вспомнить, как в 90-е, когда даже деньги еще не напечатали, то одежду всякую из закромов бабушек ночами на детей перешивали, потому что нечего было носить, негде и не за что покупать! даже секондов, кажется, еще не было тогда.
и что характерно... ПОЧЕМУ-ТО же до этого эту старую одежду еще и десятилетиями хранили!
Ничего абсолютного вроде как не существует, но если брать относительно тех времен, то балуваные сейчас люди, конечно...
Вы же понимаете, что даже тогда так жили не все. Я реально только из советчицы узнала, что все так плохо было. Вот честно, я не знала, что люди реально выживали, ели каши пустые и т.д. Мне 90 запомнились колой, жевачками, шоколадом и джинсами левайс. Еще поездками почти каждые выходные в Одессу (из Киева) и каыешками....
Железная тетя• 12 декабря 2016
Ответ дляКнопкотык
Секундочку! Я ее так не называла, а лишь согласилась с ней, поскольку она САМА себя назвала так в теме. ’’ Боже, каким г..ном нужно быть, чтоб быть таким лузером как я?’’ Мое мнение совпало с ее. В чем обида?
Ответ дляТелепузик
знаете, может ребенок где-то и слукавил... просто 200 гривен на что-то захотел. может, и нет - я не утверждаю.
на самом деле, мало кто носит сейчас в школы те форменные брюки, хоть они черного цвета и очень универсальны. носят абсолютно любые штаны - конечно же, подходящего размера, ведь маленькую одежду носить просто вредно для здоровья . лучше тогда посадить (ушить) вещь большую по размеру, чем носить маленькую.
даже если бы большинство в классе носили форму, то все равно ребенка без формы сейчас, как в совке, домой не завернут. ну, я так надеюсь...
господи, да и в лучшие времена каким-то людям всегда приходится выкручиваться из положения. чего самоедством заниматься - нужно варианты искать!
я так перешивала бабушкино платье на последний звонок в 2002 году, ну небыло денег купить мне новую юбку, денег небыло вообще, а красивой хотелось быть, полночи возле машинки-и я имею юбку и жакетик!
Уси Пуси• 12 декабря 2016
Ответ дляСнегопадка
Ну карма у Вас такая. Накосячили в прошлой жизни много. Читайте литературу.практикуйте позитивное мышление.
+++++ Читайте литературу.практикуйте позитивное мышление
Кнопкотык• 12 декабря 2016
Ответ дляакитата
ну вот что на ваши ответы можно аддекватного ответить вам?здесь хорошие и отзывчие девочки, когда нужно, помогают, кто словом, кто делом. Нельзя так

Вы через пост читаете?Эта ’отзывчивая’ не зная автора,назвала ее го.ном,а потом вой подняла когда получила ответ в таком же стиле.
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Вы должны были переубедить
Железная тетя• 12 декабря 2016
Ответ дляКнопкотык
не врите, я написала выше, что согласилась с мнением автора о самой себе. автор прямо это озвучила в теме поста!
Уси Пуси• 12 декабря 2016
Ответ дляПервоклашка Я
как же обрести уверенность в себе когда одни неудачи, а вроде и удачи, только толку от них
говорить, спасибо за опыт, в позитивном ключе, а не злиться и опускать руки
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляКнопкотык
Она не называла! Она всего лишь согласилась со словами Автора
Железная тетя• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
Вы должны были переубедить
Да я вот тоже думаю, что автор рассчитывала, что ее морально поддержат, ну что вы, есть еще хуже мамы, вы супер мама. И все в том же духе. А тут обломилось.
Ответ дляКнопкотык
Цитата:
Ща как дам• 12 декабря 2016
Ответ дляКнопкотык
Автор сама себя так назвала.
Кнопкотык• 12 декабря 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Не врите вы,Автор назвала себя лузером.Но вам такого права не давала,так что теперь не нойте что получили ответ в таком же стиле.
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляЖелезная тетя
А может хотела, чтобы кто-то денег перевел на штанишки, здесь есть одна мадам, любит сочинять такие истории
Я в дамках• 12 декабря 2016
Ответ дляКнопкотык
Перечитайте пост автора. Вам уже все написали
Телепузик• 12 декабря 2016
Ответ дляакитата
не, я пораньше из школы выпускалась. и на тот момент, если бы я даже хоть как-то умела шить на машинке, то все равно с доставшимся ’сырьем’ для выпускного платья (джерсишный костюм чьей-то даже не моей бабушки с кучей швов) я бы просто не справилась... и платье вышло - коротюсенькое. и главное, все так меня хвалили, какая я дерзкая...
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2016
Вам не обижаться нужно, и смотреть по сторонам у кого что, а уделять больше внимание семье , близким.. тогда бы и чувствовали себя по другому..для этого много средств не нужно..
Ща как дам• 12 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
После такого сленга и матов, мало кто захочет помочь.
Железная тетя• 12 декабря 2016
Ответ дляКнопкотык
Умеете читать? Почитайте в теме написано дословно ’’Боже, каким г..ном нужно быть, чтоб быть таким лузером как я?’’ И я собственно не ною, мой то ребенок в нормальной одежде и с подарками-игрушками на НГ. Чего мне ныть? Я нормальная мама. Работаю и подрабатываю. Денег на ребенка хватает.
Україна понад усе!• 12 декабря 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Вам не хватает уверенности в себе, у вас нет настроя на успех, это чувствуется. Я давно сделала вывод что причина всех наших бед и неудач кроется в нас самих.
Нужно почитать литературу которая поможет вам настроится на успех, и это сработает.
Например
Ответ дляТелепузик
я тоже получилась дерзкая, юбка А-силуэт, и жакетик-болеро, на три пальца ниже груди, живот весь голый, ансамбль весь небесно-голубого цвета и бабочки в волосах! И стою я такая красавица,хорошистка с голым пупом на шпильках, капец!
Лагшмивара• 12 декабря 2016
Ответ дляакитата
а маечку или блузочку под низ?)
Кнопкотык• 12 декабря 2016
Ответ дляЖелезная тетя
то что вы выкрутили слова автора,не дает право ее обзывать!!! а насчет своей нормальности вы преувеличили. нормальные люди на незнакомых людей не бросаются,и желчью не брызгают.
Там выше про карму писали,так смотрите что бы вы завтра на месте автора не были.
Прощайте.желаю вами в новом году человечности,честности и уж простите,ума!