Хочу в БАНю• 12 декабря 2016
сумма 30 000 грн в наше время это много или мало?
и на что бы вы ее вложили если бы у вас такая сумма была на руках?
Раз одела не бу• 12 декабря 2016
мне есть куда вложить, мне вкладывать нечего((( А так с мужем давно хотим небольшой бизнес открыть. Эхх...
Yelenashiyan 1971• 12 декабря 2016
Это не мало.... Но для того, что бы куда-то вложить во что-то - маловато.... Мы съездили в прошлом году всей семьей отдохнули. Считаю, что то же потратили не зря)))
Как нефиг делать• 12 декабря 2016
В месяц наша семья тратит намного больше. Для нас мало. Мои родители пенсионеры, получают 3500 грн пенсии, для них 30 тыс. огромнейшая сумма. Все в этом мире относительно.
Играю у края• 12 декабря 2016
Вложить? ))) Это деньги, чтобы семья из трех человек просто нормально жила имея собственное жилье. А чтобы, например, откладывать на путешествия и крупные покупки, нужно зарабатывать еще больше.
Настасья Пицун• 12 декабря 2016
это мало.Я вложила в товар.закупаю оптом и продаю в розницу и имею небольшой доп.заработок.
Сегодня на диете• 12 декабря 2016
В отдых! Уехала б в жаркую страну, выспалась, зарядила батарейки... и снова в бой!!!!! (Мама троих детей в мегаполисе)
Девушка Прасковья• 12 декабря 2016
Ответ дляСегодня на диете
тоже мама троих детей,была на отдыхе но не отдохнула так как хотела
Девушка Прасковья• 12 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
Это нормально, можно на отдых поехать.
человек хочет вложить в дело
Швидка Настя• 12 декабря 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
человек хочет вложить в дело
Ну... Пусть носков накупит..и продает. Или как вы себе дело на чуть больше тыщи уе видите?
Хочу в БАНю
• 12 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
Уточните это ежемесячно 30000 или разово?
ну допустим у вас есть такая сумма накоплений, разово
Играю у края• 12 декабря 2016
Ответ дляСегодня на диете
А хватит 30 тыс.? Разве что одной поехать. Более менее приличный отдых 3 тыс. евро минимум, на компанию 2+1.
Девушка Прасковья• 12 декабря 2016
Ответ дляХочу в БАНю
мало ,у вас есть свои идеи?
Девушка Прасковья• 12 декабря 2016
Ответ дляИграю у края
ну не все так живут ,что бы выбрасывать 30 тыс. евро на отдых
Швидка Настя• 12 декабря 2016
Ответ дляХочу в БАНю
У меня есть в 7 раз больше и то не знаю куда пристроить. Решила копить на дом.Мож к пенсии накоплю))
Девушка Прасковья• 12 декабря 2016
Ответ дляИграю у края
точнее 3 тыс евро
Играю у края• 12 декабря 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Да не 30 тыс., а 3 тыс. евро ))
Хочу в БАНю
• 12 декабря 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
мало ,у вас есть свои идеи?
на машину не хватит, разве что крутой велик купить)))
во что бы такое вложить чтоб и приятно и полезно не знаю, провтыкать просто так для кого то маленькую, но для меня нормальную сумму тоже не охота, решила создать тему
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2016
У нас в месяц тысяч 35-40 уходит только на жизнь семьи. 30 тыс - это очень маленькая сумма.
Девушка Прасковья• 12 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
нас 5 человек но мы не тратим в мес на жизнь 35-40тис
Снегурочко• 12 декабря 2016
Ответ дляАнютка Д.
Для старта хорошего бизнеса мало... ну хотя смотря что вы хотите. Если накупить всякой всячины, сделать дома склад и продавать через инет, то может и нормально.
Всяких там погремушек на али по 30 грн. Но это долго и нудно.
а какой для вас бизнес не нудный?Какой хороший бизнес?Из чего вы видите хорошую прибыль?У меня есть сумма больше ,но вот опыт и страх в наше время потерять и то что есть сковывают движения что то начать.
Играю у края• 12 декабря 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
точнее 3 тыс евро
Это даже не шикарный отдых, а всего лишь хороший отель 3* с полупансионом где-нибудь в Европе плюс перелет плюс расходы на месте. Это скромные европейские каникулы на пару недель )))