Разведка Маша• 24 июля 2013

обидно, продавец поставила мне негативный отзыв!!! за что???

продавец поставила мне  негативный отзыв!!!за что???
со злости   видимо, т.к. я ей поставила неудовлитворительно!
но я не могла иначе, ведь действительно были минусы в её работе, и  даже много!!

админу можно написать с просьбой изменить что-то?или уже поздно?
или забить и не париться?
просто я лично при покупке чего-либо всегда читаю отзывы, для меня они важны! А для вас?
Голубая устрица• 24 июля 2013
Ответ дляmilutenko
АААА,почему выходит негатив,вот не понимаю...
ага

mamba:)• 24 июля 2013
Ответ дляmilutenko
Ну почему сделка не состоялась? Деньги в итоге пришли продавцу? Товар не подошел,причем я очень верю про несоответствие замеров,т.к.сама сталкиваюсь ,покупая для сына, у меня уже две пары на вырост лежат,одну продала подруге, а на одну сделку ездила с ребенком,так тот размер ,что в переписке рекомендовал продавец исходя из замеров,был моему сыну на полтора размера велик,а если бы я его из другого города заказывала? Тоже просила бы возврат или замену,ведь систему меряния,хоть убейте,часто не понимаю)))) Так что продавец логично вернул деньги,о чем покупатель написала.
потому что в итоге каждый остался при своем - деньги у покупателя, товар у продавца. Сделка аннулирована. Можно описать свои впечатления в гостевой продавца, но оценивать сделку не нужно было.
Голубая устрица• 24 июля 2013
Ответ дляМасяня Я
потому что деньги продавецвернул, сделка не состоялась, а покупатель выставил оценку вместо того, чтобы выбрать ´сделки не было´
и что?
в таком случае, разве, оценка автоматом меняется с ’не было’ на негативную?
mamba:)• 24 июля 2013
А вы сразу нейтрал поставила или недавно изменили оценку? Вот вы пишите ’за что???
со злости видимо, т.к. я ей поставила неудовлитворительно!’, все это поняли так - вы поставили негативную оценку продавцу
mamba:)• 24 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
и что?
если продавец выберет ’сделки не было’, а покупатель сделку оценит, то рейтинг понизится у покупателя и оценка отобразится как негативная.
milutenko• 24 июля 2013
Ответ дляМасяня Я
Очевидно одна я считаю,что сделка все-таки была...Деньги пришли продавцу, а товар покупателю. Потом она имела обратный ход,но это уже были последствия сделки,возврат.Я считаю,что сделка была.
milutenko• 24 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
и что?
Да,это странно,мне тоже не понять логики

Голубая устрица• 24 июля 2013
Ответ дляmamba:)
ясно, спасибо.
автор Разведка Маша • 24 июля 2013
Ответ дляМасяня Я
Короче, покупатель, закрывайте, сочувствия не ждите. Идите жуйте шоколадки, Вы их так любите!
я не расстраиваюсь сильно, но блин, обидно....странный продавец
а кто шоколадок не любит???
что в этом плохого?
некоторые здесь продают такие тряпки что выбросить нужно
Масяня Я• 24 июля 2013
Ответ дляdebenko
а кто шоколадок не любит???
что в этом плохого?
ничего плохого, конечно) не обижайтесь, но со стороны продавца станная -Вы
автор Разведка Маша • 24 июля 2013
Ответ дляМасяня Я
в чём заключается странность?
я Кукарача• 24 июля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
судя по отзыву продавец решил конфликт, а вот вы навстречу не пошли. всегда нужно искать компромисс.
Продавец решил проблему, по=моему все должно было решиться. Непонятно еще кто не так стельку измерял. Может это Вы, автор, неверно измеряли стельку, Вам, тем не менее, пошли навстречу, а Вы еще и недовольны остались? Добавлю автора в ЧС!
Голубая устрица• 24 июля 2013
Ответ дляdebenko
а кто шоколадок не любит???
что в этом плохого?
так Вам же написали, что продавец не ставил негативную оценку, а выбрал ’сделки не было’.
негативной она отобразилась из-за Вашей оценки.
norton2004• 24 июля 2013
Ответ дляМасяня Я
Ну Вы же поставили негативный, а она что, должна вам Отлично поставить? Странная девушка Вы, однако
странная Вы!
если боков у покупателя не было, вовремя оплатила, задала все интересующие вопросы до покупки и т.д, за ЧТО ей ставить негативный отзыв????
я Кукарача• 24 июля 2013
Ответ дляmilutenko
Это Ваши проблемы, что Вы систему измерения не понимаете! Ваши проблемы, а не продавца! За что продавцу тогда ставить нейтрал? За то что покупатель не разбирается в системе измерения?
Голубая устрица• 24 июля 2013
Ответ дляnorton2004
странная Вы!
перечитайте пост 29:
’смотрите - если продавец выберет ’сделки не было’, а покупатель сделку оценит, то рейтинг понизится у покупателя и оценка отобразится как негативная.’
продавец не ставил негативной оценки, от выбрал ’сделки не было’.
а вообще, по мнению продавца, стельку неправильно мерял покупатель.
я Кукарача• 24 июля 2013
Ответ дляМасяня Я
С моей стороны тоже странная - покупатель!
mamba:)• 24 июля 2013
Ответ дляnorton2004
странная Вы!
а ей ее не ставили
автор Разведка Маша • 24 июля 2013
вы меня запутали ещё больше

mamba:)• 24 июля 2013
Ответ дляdebenko
вы меня запутали ещё больше
почитайте правила
автор Разведка Маша • 24 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
перечитайте пост 29:
у продавца видимо детей нет, ну как она меряла.....
это бред....я не первый год покупаю обувь через интернет, всё было Ок, а тут....
автор Разведка Маша • 24 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
ПОЧЕМУ СТРАННАЯ????
в чём заключается?
КондуктЕр тролейбуса• 24 июля 2013
я в таких ситуациях, находясь на месте покупателя, выбираю ’сделки не было’, т.к. в итоге был возврат и каждый остался при своем, ’положительно’- вроде как не логично, а ’нейтрал’ или ’негатив’- глупо как-то, ну не срослось, не подошло, еще какие-то причины, вернули все на исходное, значит сделки не было
КондуктЕр тролейбуса• 24 июля 2013
Ответ дляdebenko
ну Вам же деньги вернули, Вы же не в убытке, смысл негативом обмениваться?
mamba:)• 24 июля 2013
Ответ дляdebenko
так как она все-таки меряла? в чем не сошлись- то?
автор Разведка Маша • 24 июля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну почему негативом?
да, спасибо, деньги вернула
но голову проморочила, я на почту ганяла (в очереди стояла)
что мне теперь продавцу за это спасибо сказать?
я просто не вижу за собой вины
автор Разведка Маша • 24 июля 2013
Ответ дляmamba:)
она меряла до шва, а от шва там ещё 1 см. стельки так точно будет
не от края до края!
Голубая устрица• 24 июля 2013
Ответ дляdebenko
не от края до края!
а Вы уточняли до шва замеры или до края при покупке?
КондуктЕр тролейбуса• 24 июля 2013
Ответ дляdebenko
ну почему негативом?
да, спасибо, деньги вернула
я просто не вижу за собой вины
позовите продавца, пусть опишет ситуацию со своей стороны, но у меня ощущение, что Вы очень привередливы. Ну сгоняли на почту, а как без этого, Вы же подешевле через инет хотите покупать, это определенный риск, если Вы очень дорожите своим временем, правильней было бы делать покупки в реале, возможно в ущерб цене. Вы не согласны с замерами продавца, но она же не отказала Вам в возврате, приняла назад, часто-густо читаешь здесь истории, что и в этом отказывают. Какой смысл был выставлять ’нейтрал’, из принципа?
mamba:)• 24 июля 2013
Ответ дляdebenko
ну почему негативом?
да, спасибо, деньги вернула
я просто не вижу за собой вины
это правильнее было бы описать в гостевой.