Разведка Маша• 24 июля 2013

обидно, продавец поставила мне негативный отзыв!!! за что???

продавец поставила мне  негативный отзыв!!!за что???
со злости   видимо, т.к. я ей поставила неудовлитворительно!
но я не могла иначе, ведь действительно были минусы в её работе, и  даже много!!

админу можно написать с просьбой изменить что-то?или уже поздно?
или забить и не париться?
просто я лично при покупке чего-либо всегда читаю отзывы, для меня они важны! А для вас?
mamba:)• 24 июля 2013
Ответ дляdebenko
она меряла до шва, а от шва там ещё 1 см. стельки так точно будет
не от края до края!
Автор, а вы сразу нейтрал поставили или недавно изменили оценку? Вот вы пишите ’за что???
со злости видимо, т.к. я ей поставила неудовлитворительно!’, все это поняли так - вы поставили негативную оценку продавцу

КондуктЕр тролейбуса• 24 июля 2013
Ответ дляdebenko
не от края до края!
она померила ,так сказать, ’рабочую поверхность’, в принципе мне не раз попадались продавцы, которые меряют именно так. Кстати, периодически покупатели просят померить подошву именно от шва до шва, это из собственного опыта
автор Разведка Маша • 24 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
а Вы уточняли до шва замеры или до края при покупке?
нет блин, не знала что некоторые так меряют, буду теперь уточнять!Спасибо!
и продавец в объявлении не указала

но меряют же не до шва, а от края до края стельки!!! причём тут шов?
КондуктЕр тролейбуса• 24 июля 2013
Ответ дляdebenko
и продавец в объявлении не указала

Это Ваше мнение, не более, часто просят померить именно от шва до шва. На будущее, уточняйте
LavazzaM• 24 июля 2013
простите, а с чего Вы взяли что продавец дал Вам неверные замеры?

копирую из ДОБРРЫЙ ДЕНЬ!
29 Р. ЕЩЁ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ?
ответ для debenko
10 июля 2013 (13:52)
Да, еще есть)
Замер писала выше - длина по стельке до шва 18 см

а Вы не обратили на это внимание, а потом в гостевой написали
Совет: Если не умеете замерять обувь, то попросите лучше мужа или других родственников.
Её меряют от края стельки и до конца!!!

Вот кто в данной ситуации виноват?
КондуктЕр тролейбуса• 24 июля 2013
Ответ дляLavazzaM

копирую из ДОБРРЫЙ ДЕНЬ!
29 Р. ЕЩЁ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ?
ответ для debenko
10 июля 2013 (13:52)
Да, еще есть)

Её меряют от края стельки и до конца!!!

Вот кто в данной ситуации виноват?
оооо, вот об этом и речь, тем более, если продавец написала, как именно она делала замер. В чем суть претензий к ней, Вы сами оказались невнимательны. Обратитесь к Админам, чтоб Вам обоюдно убрали оценки и отзывы в гостевой, думаю, это возможно
mamba:)• 24 июля 2013
Ответ дляLavazzaM

копирую из ДОБРРЫЙ ДЕНЬ!
29 Р. ЕЩЁ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ?
ответ для debenko
10 июля 2013 (13:52)
Да, еще есть)

Её меряют от края стельки и до конца!!!

Вот кто в данной ситуации виноват?
как мило . Автор, ну-ну-ну . Нехорошо в своей невнимательности других обвинять

Голубая устрица• 24 июля 2013
Ответ дляdebenko
и продавец в объявлении не указала

многие так меряют летнюю обувь, но обычно указывают, что длинна до переднего шва.
или ’длинна стельки от края до края’ - кесли полностью.
автор Разведка Маша • 24 июля 2013
Ответ дляmamba:)
блин....правда, не увидила что она написала до шва
автор Разведка Маша • 24 июля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
СПАСИБО! теперь буду
КондуктЕр тролейбуса• 24 июля 2013
Ответ дляdebenko
пишите продавцу, вместе обратитесь к Админам, думаю, они вам помогут, уберут оценки
Голубая устрица• 24 июля 2013
Ответ дляLavazzaM

копирую из ДОБРРЫЙ ДЕНЬ!
29 Р. ЕЩЁ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ?
ответ для debenko
10 июля 2013 (13:52)
Да, еще есть)

Её меряют от края стельки и до конца!!!

Вот кто в данной ситуации виноват?
о, Автор, Вы человеку не за что понизили рейтинг.
и учтите, из-за Вашей невнимательности продавец тоже, как Вы возмущались, несколько раз бегала на почту и тп.
+ еще, в итоге, Вы ей не за что рейтинг понизили и оклеветали.
Голубая устрица• 24 июля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
LavazzaM• 24 июля 2013
Ответ дляdebenko
ну вот а теперь поставте себя на место продавца: она дает Вам верные замеры, Вы получаете товар и пишите что она не то выслала, требуете обмен-возврат, продавец вам вернул деньги (хотя он не виноват), Вы ее еще и обвиняете в том что она вам голову морочила и ставите нейтральную оценку
Вы б ей какую на это поставили?

обратитесь к админам и попросите удалить отзыв в гостевой у продавца и обратитесь обе чтоб удалили оценку о сделке
так будет правильней
Юla-la• 24 июля 2013
Автор, Ваш продавец не выставляла Вам негативной оценки!! Т.к. продавцы не могут видеть, что поставил покупатель до того, как сами оценят сделку, она выбрала ПРАВИЛЬНУЮ графу - ’сделки не было’!!!
Тоже самое должны были сделать и ВЫ!!! Т.к. по правилам сайта, если деньги и товар возвращаются на круги своя - сделка аннулируется, а значит и покупатель и продавец должны просто выбрать графу ’сделки не было’ и тогда ни у той, ни у другой не будет НИКАКИХ ОЦЕНОК!!! А нюансы можно вежливо описать в гостевой!!! Рейтинг обеих сторон не пострадает!!

Вы же, хоть Вам и вернули деньги, решили наказать продавца и поставить оценку!!! Какую бы Вы оценку не выбрали, если продавец выбирает графу ’сделки не было’ у Вас автоматом ставится негативная оценка и сайт понижает рейтинг! Это сделала не продавец, а Вы сами себе тем, что не знаете правил сайта - это раз, и тем, что всё таки не смотря на возврат денег решили влепить продавцу нейтрал!!! Вот из-за таких случаев и сделали такой вот ход, когда покупатель вот сильно хочет оценить, хотя ему и вернули деньги, а продавец честно ставит ’сделки не было’. В этом случае покупатель наказывает себе сам.
inneska-85• 24 июля 2013
как я поняла, покупатель выставила нейтральную оценку, а продавец негативную. непонятно почему. может из-за неопытности
я Кукарача• 24 июля 2013
Ответ дляdebenko
ну почему негативом?
да, спасибо, деньги вернула
но голову проморочила, я на почту ганяла (в очереди стояла)
что мне теперь продавцу за это спасибо сказать?
я просто не вижу за собой вины
А она на почту не ганяла? В очереди не стояла? Хорошо судить только со своей колокольни! Поставьте себя на место продавца! Повторюсь - еще не ясно кто неверно измерял стельку, чья вообще вина в этой ситуации!!!
Голубая устрица• 24 июля 2013
Ответ дляinneska-85
читайте пост 29.
продавец поставил ’сделки не было’
КондуктЕр тролейбуса• 24 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
уже понятно, покупатель невнимательно читала сообщения продавца, сама виновата, продавец тут пострадавший))))) пост 65

inneska-85• 24 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
читайте пост 29.
продавец поставил ’сделки не было’
ну тогда автор темы загналась, конечно. и попаланадо было выбирать - сделки не было.
автор Разведка Маша • 24 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
Вы б ей какую на это поставили?

так будет правильней
СПАСИБО!
Спасибо всем кто помог разобраться!
Не хотела никого обидеть, просто уже столкнулась на Кидстафе с продавцами которіе отправляют не то что нада, а при єтом деньги не возвращают или на тел.звонки не отвечают.
Раньше прощала, и не ставила плохих отзывов и оценок.....
Виновата, недосмотрела что она написала размер до шва!
Админу уже написала
Голубая устрица• 24 июля 2013
в общем, Автор, протупили Вы немножко - всякое бывает.
извинитесь перед человеком и вместе напишите админам, чтобы исправили ситуацию.
КондуктЕр тролейбуса• 24 июля 2013
Ответ дляdebenko
СПАСИБО!
Спасибо всем кто помог разобраться!
Админу уже написала
и Вам удачи в разрешении этой небольшой проблемки и приятных сделок в будущем))))
я Кукарача• 24 июля 2013
Ответ дляmamba:)
Сама виновата, а продавца хочет обвинить! Тем более продавец поставила ’Сделки не было’ (Действительно, какая ж сделка, если деньги и товар вернулись назад?), а покупатель решил все-таки оценить. Автор, Вы сами себя наказали негативным отзывом! В следующий раз будете внимательней! А можно и в магазин - там пролетов с размерами не будет!
Голубая устрица• 24 июля 2013
продавец-новичек со своими 3-мя сделками, наверное, вобще в ауте от происодящего
автор Разведка Маша • 24 июля 2013

Девчёнки спасибо!!!!!!!!!