Жидкость для снятия глаз• 12 декабря 2016
Вопрос к бухгалтерам.
Девочки,я предприниматель на едином налоге.На полгода прекращаю вести деятельность,потом планирую возобновить.Как поступить,чтоб не оплачивать налоги?Нужно ли писать заявление в налоговую и нужно ли сдавать каждый квартал декларацию?Спасибо
Елена77719• 12 декабря 2016
Нужно подать предварительно заявление о переходе на общую систему налогообложения, и за этот квартал (по истечению срока) подать декларацию, потом еще одну
Жидкость для снятия глаз
• 12 декабря 2016
Ответ дляЕлена77719
Спасибо