Беговая дорожка для носа• 12 декабря 2016

Вы уже пишите список дел на 2017?

Открыла свой список 2016- половину только сделала... первый год так неудачно, обычно все успевала, ну самое основное точно. Вообще год не мой. Вы пишите себе такие списки- хотелки, планы, о чем мечтаете? типа списка желания) или доску желаний делаете? вообще как вам этот год??
Малая Налегке• 12 декабря 2016
никогда ничего не планирую.Жизнь непредсказуемая.
Бибер-анонимер• 12 декабря 2016
послушаю
Паспортный стол• 12 декабря 2016
а можно пример того, что Вы там пишите?
У меня одно желание, уехать на месяц в Хорватию и забыться
черная мамба• 12 декабря 2016
послушаю
КликОЛЬКА• 12 декабря 2016
Пишу только, что успеть к НГ в последние две недели)) а так на год - это просто планы, их немного, списками не пишу)
ПотеряласЯ Я...• 12 декабря 2016
Да, закончить ремонт и купить мебель во всю квартиру, 3 комнаты, планирую закончить до 20 декабря. В январе - сдать на права, получить международные, февраль - отправить дочь в гимназию Германии. Получить работу. И взять 1-недельный отпуск на Северное море.
Карапулька• 12 декабря 2016
Зарплату хочу не менее 20 тыс в след.году!)
автор Беговая дорожка для носа • 12 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
о, вы по месяцам разбиваете))) классно, спасибо за идею!
Ответ дляПаспортный стол
а можно пример того, что Вы там пишите?
так и пишу списком 1,2,3... что хочу сделать, купить, иметь и тп
Паспортный стол• 12 декабря 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну, например, вот из списка 2016 можете три пункта хотя бы написать?