Безберлоги.ру• 24 июля 2013
Бросить работу и открыть свое дело???
Девченки, подскажите, кто мечтает о своем деле, и какие мысли у вас по этому поводу???
Рябушка Ку• 24 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Как не организуйте рабочий процесс, рабочий день не уменьшится. Собственный бизнес это не 8-ми часовой рабочий день с двумя выходными.
Спорный вопрос, я предоставлю консалтинговые услуги и работаю с 9 до 18.00 с двумя, а то и тремя выходными!
Кукусик• 24 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
А можно подробней?
Фрекен бок• 24 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Ни на что не променяю возможность выходить в 17-00 из офиса (где работаю на дядю, приятно, несложно и интересно, хотя и любимым делом это не назовешь) и в 1 секунду полностью отключаться от мыслей о работе.
Никогда и ни на что не променяю возможность спокойно проводить свой отпуск - не думая о работе, не будучи вечно ’на связи’ и т.д., возможность всегда отпроситься, когда это нужно - и спокойно заняться своими делами.
Для меня свобода - это НЕ иметь свой бизнес, а иметь возможность в любой момент просто уйти.
А что касается совмещения любимого дела с работой... так я на работу за деньгами хожу, мне там хорошо и очень комфортно, а люблю я, например, готовить - но поваром работать просто не хочу. Для меня работа и любимые занятия - вообще разные понятия.
Вот такой длинный ответ, простите :-)))
я с вами согласна!:) меня пока это тоже устраивает....В нашей же стране фиг дадут нормально работать на себя и зарабатывать
Сегодня я не я• 24 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Ну если Вы зарабатываете чисто на карманные расходы, тогда можно и так поработать.
Бабка-ежика• 24 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Не факт) Я работаю часов пять в неделю и содержу полностью себя и дочь.
Кукусик• 24 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
Чем же Вы занимаетесь?
Сеточка• 24 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Вот такой длинный ответ, простите :-)))
ага, согласна, я сама осенью искать буду работу вообще в гос.службе (итак выслуги более 10лет)
думала о своем, семейном
но очень хорошо знаю, как приходит налоговая и др.органы, НЕ ХОЧУ!
даже если не торговля (торговать не хочу и не мое это) а услуги или еще что-то, очень геморойно
думала о своем, семейном