Плюшевая дыба• 12 декабря 2016
Что сделать из остатков ткани? (фото)
Купила для скатерти ткань на Новый Год, остались обрезки, что можно придумать?
Салфетки, прихватки... что еще? Подкиньте идейки)
Бокс-орун• 12 декабря 2016
зря вы такую скатерть делаете.Повылазят глаза и тошнота будет от такого рисунка и расцетки.Проходили когда-то.
лаМпочка• 12 декабря 2016
Подушки на стульчики.Мне нравится скатерть,добавить белую посуду,красотень.
Плюшевая дыба
• 12 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
голова не заболит от такого)
Потом расскажу)
Плюшевая дыба
• 12 декабря 2016
Ответ дляЛуковая
Где брали?
Текстиль Контакт - магазин тканей.
Плюшевая дыба
• 12 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Валик от сквозняков под двери или на окно
Прикольно! Но валик у меня уже сделан еще в том году, только из флиса...
Откушу что там торчит• 12 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
классный
Откушу что там торчит• 12 декабря 2016
а еще посмотрите на сайтах каталогов типа отто , в разделах для дома и интерьера - там много всякой всячины на НГ, может что то подобное и себе пошьете.
Да будет так• 12 декабря 2016
Очень классно получилось, ярко и по-новогоднему! :)
Сшейте полотенечки кухонные из остатков, их мало не бывает :)
Плюшевая дыба
• 12 декабря 2016
Ответ дляДа будет так
Спасиб!
А там ткань такая - что будет плохо вытирать и влагу впитывать... думала уже. И салфетки по той же причине не делала.
Пока пошила две наволочки на мини-подушки) и еще осталось..
Морковна• 12 декабря 2016
Грелку на чайник для заварки, рукавицы-прихватки, подхваты для штор (если длинные), салфетницу,кофр подвесной с кармашками.