Пончик Солнечный• 12 декабря 2016

Приснился страшный сон. К чему он???

Приснилось, что с ребенком на руках стою возле своего дома на улице. Только не запомнила старший или младший ребёнок. Так вот, держу ребёнка на руках, и тут появляется мой двоюродный покойный брат и начинает забирать у меня ребёнка, я не отдаю, а он всё равно пробует забрать, проснулась в ужасе. К чему этот сон? Кто знает, растолкуйте пожалуйста.
Мая твая не панимать• 12 декабря 2016
К осадкам-будет снег или дождь

Фокус-Покус• 12 декабря 2016
Ну, Вы ж сами понимаете.. Берегите ребёнка.
Курочка-наседка• 12 декабря 2016
А мне приснилось что у ребенка зуб выпал и я заболела орви
Ряженка• 12 декабря 2016
автор,возможно ребенок заболеет,но вы его не отдадите. все хорошо будет. брата помяните.
мне вот приснилось,я рыбу поймала...жирную...
Распутница• 12 декабря 2016
Действительно страшный сон,сочувствую,идите в церковь,подайте записочку сорокоуст о здравии ребенку
Железный коготь• 12 декабря 2016
Сoн не o детях. Мне кoгда-тo снился пoхoжий сoн. Тем бoлее, если не приснилoсь какoй именнo ребенoк. Бабушка мне так расшифрoвала: ’Це твoє якесь важне ділo ’замре’ (в смысле рабoта или идея). Меня тoгда на деньги кинули и не раз. И действительнo, прoшли гoды - c детьми все OK, нo в этoй oбласти я бoльше не рабoтаю.