Вечный двигатель• 12 декабря 2016
Как экономить на своей внешности?
Вопрос вот в чем: хожу на гель-лак (2-3 раза в месяц), стригу челку (2 раза в месяц) и (1 раз в месяц) подстригаю кончики волос, (1-2 раза в мес.) покраска волос. Все это деньги, в сейчас их реально НЕТ. Если не подстригу челку - будет ужас, да и с ногтями беда. А как часто вы подстригаетесь, краситесь и т. д. и т.п.
Малютка Скуратова• 12 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Посоветуйте, какая лампа лучше? тоже думаю прикупить стартовый набор.
лучше читайте в интернете по отзывам и рекомендациям, выбирайте, что лучше вам. У меня всего одна в жизни была, самая простая 36 вт
Физрукая• 12 декабря 2016
Ответ дляТепличная
не поняла ваш пост? Я не хочу портить свои ногти гелями, не хочу тратить время на его нанесение и снятие, сделать лаком все это можно быстрее и безопаснее, у меня нигде ничего не отпечатывается, беру хорошие базы,топы, лаки, держаться могут и больше двух дней, но я люблю идеально покрытие, мне быстро надоедает один цвет, я каждый день ношу разную одежду, в разной гамме, поэтому и маникюр должен гармонировать поэтому раз в два дня перекрашиваю
Это прекрасно, если у Вас есть для всего этого желание и, главное, времени не жалко. Меня раз в две недели напрягает 1,5 часа потратить на маникюр. Я трачу, конечно. Но через день красить ногти и ждать, пока высохнет покрытие я бы не согласилась, даже если бы мне за это доплачивали
Накладные мюсли• 12 декабря 2016
С рождением ребенка времени на себя не хватает. Парикмахерская - раз в три месяца, ногти стригу сама под корень (без покрытия), весь макияж - это стрелки контуром и гигиеническая помада (и то не каждый день), кремами-масками-скрабами не пользуюсь вообще (не хватает денег). Это не стеб, я серьезно. Но за эти два года (с рождением ребенка) я стала выглядеть на 10 лет старше. Парадоксально, но в личной жизни всё ок, с мужем полная гармония в отношениях...
Тарабарщина• 12 декабря 2016
Ответ дляТепличная
)))) советчицы считают- это:
1.колхоз
2.могут носить только молодые
3.еще они считают, что длинные волосы после 30-ти - диагноз стареющей русалки.
1.колхоз
2.могут носить только молодые
Надежда наш компас• 12 декабря 2016
Стрижка кончиков волос - раз в 6 месяцев
Гель лак - раз в 3 недели
Педикюр - раз в месяц
Эпиляция - раз в месяц
Гель лак - раз в 3 недели
Педикюр - раз в месяц
Эпиляция - раз в месяц
ЗлойанОним• 12 декабря 2016
Ногти не крашу, маникюр сама делаю.
Стригусь в парикмахерской раз в полгода, челку дома сама по мере необходимости. Волосы не крашу, свой цвет устраивает.
Эпиляция сама. У косметолога не была никогда, да и не страдаю.
Тепличная• 13 декабря 2016
Ответ дляФизрукая
Зачем ждать? Есть быстросохнущие лаки.2 минуты и покрытие готово
зачем гель-лак 3 раза в месяц?
я не могу сказать, что я сильно стеснена в средствах, но покрываю раз в месяц. хожу 3 недели.
если у вас не держится, значит ищите другого мастера.
я как нашла хороший салон, так могу до 4 недель ходить. покрываю нюдовым гель-лаком, когда отпадает - незаметно.
зачем кончики волос надо раз в месяц стричь? я делаю это раз в 3 месяца. вполне достаточно. волосы же расти должны успевать. челка когда была тоже стригла не чаще раза с месяц. у вас что волосы ни по дням а по часам растут?)))
Гель-лак 2-3 раза в месяц? Найдите себе другого мастера. Моя мастер делает так, что я по 2 недели ношу гель-лак. Челку давно научилась стричь сама. Это просто. Правда . Попробуйте. Если не выйдет - можно пойти подкорректировать. Волосы крашу сама дома. Нашла классную безамиачную краску, которая наносится как шампунь и легко смывается не оставляя пятен на коже. Кончики подстригаю раз в 2-3 месяца. Подберите хороший бальзам и они у вас не будут так сильно портиться.