Угги в горошек• Изменено сегодня в 13:41

Почему многие люди готовят скучные и неинтересные блюда. А я такое не люблю

Те же котлеты. Просто обычные и скучные чаще всего. Я вместо обычных чаще делаю котлетки внутри сыр и грибы добавляю иногда баклажаны туда. Намного вкуснее. Запеканки обожаю где помидоры мясо, сыр, грибы, зелень соус. Картошку просто жареную не ем почти. Скучно как-то и не вау. Больше люблю в аэро гриле делать еще куча специй соус. Яичницу обычную тоже редко ем. Больше нравится яйца, туда сыр, бекон, грибы, соус соевый. И так во всем у меня. Даже бутерброды обычные с колбасой не ем. Я беру чаще хлеб туда масло или майонез , корейскую капусту, сверху колбаску и сверху еще какой-то сыр, например Фета. Почему я люблю что-то изысканное и яркое. А многие то что попроще.!; а я простое есть не могу. Что со мной
А_я_ЛОЖУ!• 1 час назад
Не все любят мешанину. Меня недавно угостили блинчиками с персиками, сверху варенье, сгущенка и посыпан шоколад. На хрена ??? Жуть эти ваши кучи соусов и котлеты с баклажанами, я лучше отдельно

А_я_ЛОЖУ!• 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо за оскорбления) но это кухня повыше нашей колхозной как многие привыкли. Жаренная, котлеты сельские . Спасибо но нет.
Я сейчас ем ароматный розовый помидор домашний просто с солью и шашлык с костра .
Вкуснотень
ХвостПистолетом• 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
Я знаю это все прекрасно. Но для нашей страны это колхоз. В Германии, кстати тоже нет такого унижения для майонеза. А вот у нас да, майонез фу, стыд и срам
І ви...
В тому колгоспі, як всі)
язззззь!!!• 1 час назад
Ответ дляЗаздрість то погано
Согласна . Мой обед .
Доречі, дуже корисно.
Природній колаген та білок.
Жиру там дуже мало.
язззззь!!!• 1 час назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Бутер з маянезом і капустою - ізисканна і ярко.
Влітку люблю батон з майонезом та домашнім соковитим, запашним помідором.
Розумію, що з корисного там лише помідор, але мені так смачно)
автор Угги в горошек • 1 час назад
Ответ дляязззззь!!!
Жить вообще вредно) зожником быть не вижу смысла ) все равно умрем
автор Угги в горошек • 1 час назад
Ответ дляХвостПистолетом
І ви...
В тому колгоспі, як всі)
Ну вот. Приходится тоже фукать как все)
Разгуляшка• 1 час назад
Ответ дляязззззь!!!
Мне вкусно батон с маслом, твердым сыром и сверху кружочки помидора.
Пиши-пропало• 1 час назад
Не готовлю что-то дольше получаса. Люди, у которых ’котлетки’, ’супчик’, ’салатик’ - меня всегда пугали.

Карма хамелеона• 18 минут назад
Все едят то что им вкусно. Колбаса с майонезом так себе изысканная еда