Аноним• 03 сентября 2012
Подскажите хорошего стоматолога на правом берегу
Всем добрый день!
Девочки, может у кого-то есть хороший и ГРАМОТНЫЙ врач-стоматолог на правом берегу - желательно метро Печерская, Арсенальная. Понимаю что в этой районе это непросто найти - но хотелось бы недорого, так как в декрете.
И заодно вопрос - случилась неприятность - треснул зуб. Откололся кусочек где-то 1/3 жевательного зуба. И разные врачи говорят разное - кто говорит что можно поставить плобу фотополимерную, а другая врач говорит что держаться не будет, только коронку. Но первый врач, которая за плобму говорит что под коронку надо зуб спиливать, да и с коронкой не все так просто. Кто ставил коронки - какие впечатления? Хочу металлокерамику - но стоит ли она своей цены? Мне озвучили примерно 800 грн. Или может кто-то наращивал зубы, делал реконструкцию?
Вообще интересует кто сталкивался с такой проблемой и как выходили из ситуации.
Спасибо!
tsibinanna• 03 сентября 2012
Клиника ’Сана’ между метро Шуляская и Брестейская,Антипов Игорь,далековато от Вас,но врач от Бога,цены адекватные для Киева! Делала у него полную реставрацию всех зубов,я в восторге!
Inna Medvetska• 03 сентября 2012
у мене є 5 коронок, робила в клініці на м. Академмістечко, коронки мені поставили на зуби, в яких не залишилося майже нічого окрім кореня, а де були великі дирки, то поставили пломби, але вони не такі довговічні як маленькі, бо відламуються і потім все ж таки потрібно ставити коронки. Процедура не з приємних, але якщо все вірно зроблено, то років 10 ви про них навіть не згадаєте.
Аноним• 03 сентября 2012
есть хороший стоматолог(но она только лечит, не ставит коронки), Лариса Станиславовна 093 556 15 76 (скажите, знакомые посоветовали), на ул.П.Орлика(м Арсенальная) пол-ка МВД
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляInna Medvetska
а через 10 надо новые ставить?
Inna Medvetska• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
а через 10 надо новые ставить?
звичайно ні, ви можете з ними і все життя прожити і вони будуть як нові, а може якась протертися від жування і потрібно ставити нову.
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляInna Medvetska
Я тоже постоянно лечу зубы в ’Косметической стоматологии’ на Академгородке у Станислава Васильевича он очень хороший протезист, ставил мне коронку металлокерамику на задний зуб, обошлась мне эта радость в 1000 грн.+-
Она этого стоит.
Аноним
• 03 сентября 2012
спасибо всем за ответы! немного легче стало
а то как-то страшновато про коронку думать было
пломб много - сказываются беременности, но так чтобы совсем зуб никуда не годился - первый раз(
Аноним• 03 сентября 2012
Могу посоветовать,возле метро Голосеевская ,клиника Дельта-дент.Врач Алла Владимировна.Давно у нее лечимся всей семьей,цены в клинике,как по мне ,адекватные
ОЛЬГА 2012• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
Подскажите, а из какой клиники она туда перешла - ведь там они открылись только 23 августа?
Аноним• 03 сентября 2012
Она перешла с Березняков,раньше я к ней туда ездила.Там тоже есть филиал этой клиники
ОЛЬГА 2012• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо. Надо пойти посмотреть )
nightengale• 05 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
А можно номер телефона врача? Спасибо.
nightengale• 06 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
+38 (044) 456-55-96 Это телефон ресепшина врач Антипов Игорь!
Спасибо!