Сиреневенькая• 24 июля 2013
Девы, срочно . как можно узнать номер с которого звонили на моб. телефон-??
Ситуация такая, у меня на телефоне два пропущенных от частного номера(не слышала)
(я так понимаю номер засекречен)
Как мне узнать именно номер, с которого звонили
Думаю на одного человека
Вопрос важный и очень важный для меня!
(я так понимаю номер засекречен)
Думаю на одного человека
Вопрос важный и очень важный для меня!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 июля 2013
если у вас киевстар, и звонили предположительно с киевстара,но номер скрыт- то узнать можно..Но для этого вам надо было бы заказать услугу, которая открывает засекреченные номери киевстара. Иначе-никак..По мтс-даже не знаю. звоните своему оператору- может че подскажет.
Сиреневенькая
• 24 июля 2013
У меня две карты, а звонили на карту лайф
В лайфе никто не работает???
Веселуха Муха• 24 июля 2013
Ответ дляБарбитта
а зачем Вам,надо будет-перезвонят сами.
ну может звонили и денег просили, вам какая разница
Сиреневенькая
• 24 июля 2013
Ответ дляБарбитта
а зачем Вам,надо будет-перезвонят сами.
Если это тот человек, на которого я думаю-не перезвонит, подумает что спецом не отвечаю, обижена
Царевна Лягушка• 24 июля 2013
Ответ дляБарбитта
а зачем Вам,надо будет-перезвонят сами.
может звонила любовница мужа;
или Автор - любовница, и ей звонила жена.
или еще с полсотни вариантов.
Ответ дляСиреневенькая
а с чего ему подумать, что ’спецом не отвечаете’, если он звонит с неопределяемого номера? Если бы звонил ’в открытую’, и Вы трубу не взяли - это одно, а так... может Вы не отвечаете на звонки с неизвестных номеров?;) - вот что скорее можно подумать (я так часто делаю - игнорю ’закрытые’ номера... - а нефиг прятаться;) )
Сиреневенькая
• 24 июля 2013
так на его номере стоит засекречено уже несколько лет, это нормально
Но я не могу сказать именно что он звонил, так как если мне звонят с городского рабочего-так же высвечивается -частный номер(хотя из него редко звонят