АнтиТанкист• 12 декабря 2016

Девочки,подскажите салатик с пекинкой или листьями салата;без курицы и майонеза

Подскажите салатик для гостей на денрик,пожалуйста.Можно грибы,сухари и другое, но важно,чтоб без курицы и майонеза.так как почти все салаты получаются с курицей и майонезом.
Рогнеда Карповна• 12 декабря 2016
Я люблю пекинку со свежим огурцом,петрушкой,укропом и зеленым луком,приправленный растительным маслом.
С перепою• 12 декабря 2016
На тарелку помытый кочан пекинки и бутылки две водки.Всэ
barabychka• 12 декабря 2016
Вчера готовилаитакой салатик: пекинка, болгарский перец, фета, яйца, домашние сухарики чесночные. Можно добавить сырые шампиньоны тонкими пластинками. Заправка: лимонный сок, масло, соль. Сухарики добавить при подаче
Замыленная• 12 декабря 2016
я присмотрела вот такой http://www.say7.info/cook/recipe/1010-Salat-s.html
но еще не готовила, собираюсь на выходных приготовить
С перепою• 12 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
и сколько нитратов ? не замеряли в зимнее время?
Борец за справедливость• 12 декабря 2016
Сегодня только сделала себе. Капуста, пожмякала ее с лимонным соком и солью, маслины без косточки и куча зелени. Нямка!
Рогнеда Карповна• 12 декабря 2016
Ответ дляС перепою
В воде можно полчаса подержать и нитраты в воду уйдут.....я такой только летом часто ем,зимой крайне редко.
Palomik• 12 декабря 2016
Листья салата, креветки, черри, кукуруза, заправить оливковым или подсолнечным маслом.
Гореотума• 12 декабря 2016
Очень нравится такой салат: пекинка( или айсберг, ромен), кукуруза, тертая сырая морковь, апельсин, оливковое масло( можно и подсолнечное) . Как варианты еще можно миксовать авокадо, болгарский перец, укроп.Кто любит более кислое,то вместо апельсина- лимон.
Стильная штучка• 12 декабря 2016
Пекінська капуста, сухарики( засушити самому), сир твердий, цибулька, м’яско чи рибка на вибір. Заправка: мед, гірчиця, трохи оцту, олія. В мене на УРА
Просто Счастье• 12 декабря 2016
У меня на выходных был: салат, огурец, авокадо, сыр типа феты, зелень, лук зеленый, кунжут, уксус бальзамический, масло
Чучело-Мяучело• 12 декабря 2016
Пекинка, лук репчатый супер тонко, яблоко тоже типа корейской только очень тонкой насадкой порезать. Заправить лимоном и маслом. Просто но очень вкусно
Ход конём• 12 декабря 2016
Ответ дляС перепою
А в какой зелени,в зимнее время,нет нитратов?
Мне без сахара• 12 декабря 2016
Пекинская капуста, кукуруза, сыр кубиками, перец красный квадратиками, какую-то капченость. Капусту крупно нарезать посолить и взбрызнуть соком лимона, заправить маслом оливковым или подсолнечным без запаха. Можно еще яйцо вареное.
Не прохожу мимо• 12 декабря 2016
Мы любим капуста пекинская, морковка и яблоко на терку и лучок зеленый, можно и репчатый, и заправить раст. маслом, но это такой больше повседневный салат.
автор АнтиТанкист • 13 декабря 2016
Всем спасибо за ответы