НуПогоди!• 12 декабря 2016

Любовница....

Пишу и руки дрожат.
Не думала что меня коснется. С лета чувствовала что что то не так. Сегодня рискнула открыть мужв вайбер. Пока он спит. Впервые за 13 лет я полезла в его телефон. Нашла переписку. Не знаю что делать. Будить и выгонять? Завтра у ребенка день рождения.... Не могу так поступить на праздник. Но и молчать не смогу. Божеееее, что делать теперь.... Как быть? Он ездил к ней в другой город. Работа у него связана с поездками. Онаиему фотки голые шлет, пишет что ждет, хоче попрыгать на его ослике. Боооооже, девочки...... Сейчас меня порвет на части..... Он иногда отвечает, иногда молчит пару дней и только ее слова: где ты? Котик, я жду. Люблю тебя, а ты?

Девочки, поговорите со мной.....
Заместитель Анонима• 13 декабря 2016
Ответ дляФантазерша
Вгрейте сковородкой того осла, пока спит. А завтра гостям расскажите, какой он ’хороший’ муж и папа. Опозорьте его по полной.
Капц((( дувочки, где женская мудрость?

Кого позорить? Отца своих детей?
Если вы святая кидайте в меня камни.
tamillata• 13 декабря 2016
Ответ дляНе жена
НЕТ, это просто иллюзия скажем так, они так думают, но это далеко не так.
Если человек умеет любить свою половинку он никогда не будет причинять ей боль, а измена, это первая причина боли.
Иллюзию счастливой жизни создать очень легко, но это просто иллюзия не более.
Люди годами так живут не зная об этом, выдавая влечения, влюбленность, иногда одержимость, привычку и т.д. за настоящую счастливую семью, но это все не то. Истинная любовь = верность человеку, но конечно испытать это чувство (особенно обоим партнерам к друг другу) дано не всем.
По этому, да, многие ищут развлечений и находят.
Любовь это прекрасно. но есть любовь, а есть секс. страсть. а просто желание разнообразия! И когда ты в браке 10 лет или больше, то эти понятия становятся не пересекающимися параллельными. Вот тут любимая, секс с ней, общие дети, общее будущее, тщательно оберегаемое. А тут - секс, просто секс, потому что эта, простите автор, минет делает не так, как жена. Не лучше, а просто по-другому, и мужчине интересно узнать, а каково это, по другому. После 10 лет секса с одной женщиной. 10 лет это образно, может быть и больше.
Магиня• 13 декабря 2016
Ответ дляМотылек
и здесь вы как Лена)))
типа пример, но вот уже много лет наблюдаю с улыбкой чеширского кота
Я, если честно, даже представить себе не могу как и когда мне может изменять муж... Он не бывает, знаете ли, в Симферополе...
Мотылек• 13 декабря 2016
Ответ дляМагиня
Поздравляю! А я тут причем?
нет это я вас поздравляю, что ваш самый верный, почти 1 на 1 000 000, а наши другие, они как все
niantic• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
даст какого-то мифического мужчины, о котором она якобы точно знает, что он не такой. может, Мобильный деда своего даст ))) Его точно нет в соц.сетях )))
А как же Ваше заявление о том, что любой мужчина способен пасть к Вашим ногам? Или в Вашем понимании ’любой’ - это .... (прошу хоть озвучить корректно параметры особи мужского пола, которая подходит именно под Ваше опрделение этого слова). :)
З.Ы. У меня нет дедушек :(
А жаль, ыыыыыыы.
Мааарковная• 13 декабря 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
сама пережила измену - оказывается можно пережить, а вот забыть нет - сорри не получается, не знаю автор - что будет когда мои дети выростут, кстати изменял когда была беременной - до сих пор не могу понять - ну что за козлы
узнала правда когда малышке было пол=года, случайно - глюкнул комп. и почта его была открыта - наверно сверху уже достаточно насмотрелись на его похождения, а он для меня был идеалом - супер мужем - и срывать розовые очки - ой как больно, и правду говорят - видят все - кроме жены, но когда я узнала - небу стало жарко , хотела по-хорошему, поговорить, но когда стал юлить и еще меня обвинять - тут и тарелки в ход пошли и пощечены - пар выпустить надо по-любому, он знает что выниват будет терпеть - а если нет - то на фиг пошел тем более
тяжело это все - обидно , капец, до сих пор не понимаю за что мне это свалилось в жизни
автор - держитесь - берегите малыша и страшего - они Вас любят
Золотые слова для автора- Пар надо выпустить по- любому, но не очень нервничать- некуда ему пока деться- а за год всё прояснится. Скорее всего он станет, как шелковый.
Заместитель Анонима• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
не хочу так мараться
Воти правильно. Все не читала, но скажу так, знаю примеры когда женжины выдержали это испытание, но только с холодной головой. С умом и терпением, нужно выйти красиво, сделать его плохим и выйти из ситуации королевой, ради которой он горы свернет и станет достойным мужем и отцом.
tamillata• 13 декабря 2016
Ответ дляniantic
З.Ы. У меня нет дедушек :(
А жаль, ыыыыыыы.
Бред какой, к тому же неправдивый )))) я такого не писала никогда и не напишу ))) Зачем вы это придумали?
niantic• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Тогда дайте же мне это определение! И я Вам предоставлю телефончик :)
Магиня• 13 декабря 2016
Ответ дляМотылек
Да что значит ’как все’? Что значит ’самый верный’? Есть нормальные мужчины, есть те, кто изменяет. Но у вас, видимо, возможности сравнить или узнать таких людей не было... Жаль, конечно...
tamillata• 13 декабря 2016
Ответ дляniantic
Какое определение? Вы себе что-то там придумываете, а ответ требуете с меня ))) что я должна дать?
tamillata• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Марк очень нравится и Вовка. Но свекр Вова, не хочу повторений
Марк красивое имя. Вовка не надо, путиным будут дразнить ))))
Барабан для взрослых• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
очень красивые имена и Женя тоже очень классное имя -Евгений - благородный
еще автор - когда узнала - перестала экономить на себе - раньше думала в семью надо отложить - а потом как отрезало - потрынькала на себя - на шмотки, спа и прочее - что можно было бы и отказаться - но он молчал - ничего даже слова не сказал - все они понимают с..ки
Заместитель Анонима• 13 декабря 2016
Автор, к вам вопрос, мужа любите? семью сохранить хотите?
Не жена• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Вы не правы, когда ты любишь человека по настоящему, то секс с ним не надоедает потому что он очень классный для вас двоих. Тебе настолько хорошо, что ты не хочешь разнообразия, оно не нужно, разнообразие у вас дома в спальне и все ’улетают’ и так много лет, столько сколько вы женаты.
Люди, не животные, по этому секс с другим человеком, это измена, а не секс=просто секс.
Если ты предан любимому по настоящему, ты предан во всем.
Я не могу вас убедить, возможно вы другой человек и ваша жизнь сложена из других пазлов, но это не значит, что есть МЫ, счастливые пары однолюбы. Которые всю жизнь любят одного человека и он никогда им не надоедает.
Это конечно не исключает мелких ссор и всего прочего, но чувства преобладают над всем этим.
Поверьте мы есть.

автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Именно сейчас я его ненавижу. Не люблю. Не могу смотреть на него спящего. На счет семьи не знаю. Ее то наверное и нет уже.
Мотылек• 13 декабря 2016
Ответ дляМагиня
то есть есть нормальные, и те кто изменяют- ненормальные!?
у меня была возможность не знать всего и по этому думать , что они как вы там говорите нормальные
tamillata• 13 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
не просите сейчас у нее ответа на второй вопрос, она должна на холодную голову подумать, чтобы даже самое себе ответ на него дать, не то что нам. А у нее сейчас в голове каша. И все меняется чуть ли не каждую минуту. То готова сковородкой его огреть, спящего, то готова ыслушать, а как же он будет отпираться.
Магиня• 13 декабря 2016
Ответ дляНе жена
Поверьте мы есть.

Да ну... Тут вот дама пытается меня переубедить, что так не бывает... Так что, видимо, и у вас розовые очки Диагноз такой, знаете ли...
Не жена• 13 декабря 2016
Ответ дляМагиня
давно не ношу. Розовый, не мой цвет:))
Магиня• 13 декабря 2016
Ответ дляМотылек
Те, кто изменяет - непорядочные, ну или предатели. Какая разница-то?
Я рада за вас, но это не значит, что вы априори правы... А думать вы можете все, что угодно - разве это что-то меняет для тех, кому мужья не изменяют?
niantic• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Что ж, придётся заходить издалека и разжёвывать Вам. Вы сказали, чтоб я дала телефончик мужчины, которого я считаю образцом верности и добродетели (контекст моих слов понятен или это чересчур сложно для Вас?). Далее, Вы решили, что я могу дать телефончик своего деда. Причём причину обозначили такую, которая вызвала у меня хохот. Вам реально невдомёк, что есть люди, которые не имеют страничек в соцпомойках, потому что не нуждаются в таковых? Или Вы и здесь решили блеснуть своим умением делать выводы? ’Раз нет страницы - значит дед’ -_- Ну да, ну да, по типу ваших же феерических выводов выше: ’если мужчина - значит изменяет или будет изменять’.
А теперь я Вам задам вопрос: а чем же Вам деды не угодили? Они что, не мужчины? Или Вы понимаете, что со своими ужимками, увёртками и прочей шнягой, достойной третьесортной актриски захудалого театра (то бишь, методами, лел) не достигнете заявленного результата? :)
Заместитель Анонима• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
А до прочтения любили?
Скаже вам честно, простить и забыть тяжело, но, измены бывают разные.
У меня есть друг, он очень любит свою жену, но иногда, любить мин.. ет что б ему сделала другая. Вот такой прикол у него, говорит что это редко бывает, и потом эти дамы ему звонят и пишут и тд, зртя знают что женат.
niantic• 13 декабря 2016
Ответ дляНе жена
Поверьте мы есть.

Да не понимаете она, это же очевидно :)
Магиня• 13 декабря 2016
Ответ дляНе жена
давно не ношу. Розовый, не мой цвет:))
Оооо, это вы так думаете. Тут же дамы с опытом, могут за каждого мужчину расписаться, и за женщину заодно...
tamillata• 13 декабря 2016
Ответ дляНе жена
Поверьте мы есть.

Среди женщин, 100% есть, и очень много. Но вы не можете отвечать за своего мужчину. И поймите, разнообразия ищут не тогда, когда секс с любимой надоел, нет. Он может быть классным и регулярным даже тогда, когда у мужчины есть любовница! Повторяю вам, для мужчин это непересекающиеся параллели. Не секс, заменяющий привычный секс. А просто другой секс, который ничего не меняет в отношениях с женой, а просто делает мужскую жизнь немного ярче, повышает его самооценку. И это придумываю не я, это они рассказывают сами. Если бы у вас были друзья-мужчины, с которыми бы вы могли откровенно на такие темы говорить, и если бы у вас была готовность их слушать без призмы своего однолюбства, от них вы бы услышали все то же самое, что я вам сейчас пишу.
Ситуации с кобелями,с теми, кто влюбился и поэтому ушел из семьи это другое. Я сейчас пишу о мужчинах, которые любят своих жен, не хотят их терять, просто иногда (а некоторые единоразово) позволяют себе вольности.
автор НуПогоди! • 13 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
А до прочтения любили?
любила и верила в старости будем гулять, держась за ручки, что умрем в один день
МисисПропер• 13 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
это не ошибка. Она существует(((( она ждет его, шлет фото накрытого стола с вином конфетами
Пусть ждет, ослик больше не придет, если вы ,Автор, не начнете пороть горячку. Для мужиков это не измена- это физиология. А женщины все принимают на свой счет. Автор, не расстраивайтесь, ложитесь спать и мечтайте о том как вы будете ему мстить- все в ваших руках!))) только не расстраивайтесь!
Мотылек• 13 декабря 2016
Ответ дляМагиня
для тех кому не успели изменить брак до 5 лет например, или тех кто не знает что им изменяют(ли)
и не доказывайте мне , что вы живете в другом окружении , я это уже прожила раньше...
Заместитель Анонима• 13 декабря 2016
Моя близкая подруга, год назад прошла похожую ситуацию. Муж для нее был святым, и никто из нас даже и не подумал бы что он может изменить, они 15 лет вместе. А муж ее тихоня, спокойный , добрый. Подруга моя холерик еще тот, все удивлялись как он ее терпит такую. В итоге соучайно оставил свой бук открытым и подруга зашла в его вк, а там переписка.... любовь морковь.