Кредитная• 12 декабря 2016
у кого детей нет.Как украшаете дом на НГ?может снежинки клеите?)
Может вырезаете/покупаете снежинки и клеите на окна..или ещё что-то?
Жена брата Админа• 12 декабря 2016
немного влезу в вашу тему) давно интересует вопрос, девочки у кого есть маленткие дети, вы вешаете гирлянды на окна? Я все хочу повесить, но страшно, сто ребенок к ним полезет, а окно не самое безопасное место для детей
кружкаЭсмарха• 12 декабря 2016
Да как с детьми,так и раньше,наряжала всю квартиру.
Вешала дождик туда,куда он вешался,ёлка (ветки ели),гирлянды.Снежинки как раз не использовала никогда.
Сейчас с детьми дождик уже не вешаю.
Вешала дождик туда,куда он вешался,ёлка (ветки ели),гирлянды.Снежинки как раз не использовала никогда. Сейчас с детьми дождик уже не вешаю.
ЧукИГеки• 12 декабря 2016
я без ребенка больше украшала... сейчас все украшения на 10 минут....хоть и 4 года уже
Миледи• 12 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
так от ребенка зависит, мой не лез никогда.
кружкаЭсмарха• 12 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
обязательно вешаю,но смотрю конечно.Одну из гирлянд постигла печальная участь-ребёнок своими ножничками детскими перерезал провода.
это от ребёнка зависит,смотрите по своему,повесьте и смотрите,обьясняйте.Если совсем не поймёт,тогда лучше снять наверное.У меня просто на окно невозможно залезть,а вот за ёлкой смотреть нужно в оба.С прошлого года игрушки все свои,из фетра и вязанные шары,так безопаснее,т.к даже пластиковые с креплением железным.Снимают,бросают.
Пищалка• 12 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Вешаем на окно, все отлично. Просит ее подсадить, посмотрит и уходим. В том году первый раз вешали (дочке год был), скоро будем вешать опять
Пищалка• 12 декабря 2016
Ответ дляГореотума
Зачем? Не детсад ведь...
Затем, чтобы нарядить квартиру к празднику. Наряжала, когда вдвоем жили, и с дочкой тоже.
Накладные мюсли• 12 декабря 2016
Деток пока нет , всегда вешаю гирлянду на окна, украшаю дом и елку обязательно!
Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2016
Украшаю все: двери, окна, ставлю огромную сосну, гербарии, мини вертепы, гирлянды, экибаны, роспись окон, венки, мини города и т.д. Крестникам очень нравится...
Носки на подтяжках• 12 декабря 2016
И моя уже взрослая Доча любит огоньки на окнах.
Говорит, что так Дед Мороз видит, где его ждут.
Женщинас• 13 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
вешали не лезли ни разу, 10 этаж)))
Женщинас• 13 декабря 2016
девочки,дети ладно, а вот у кого коты, у вас тоже все нижние игрушки на полу, снимает зараза за ночь все)))))))))))))
Нифига_ни_ни• 13 декабря 2016
Детей нет, даже елку не ставлю.
Главное укоашение- светящийся Санта Клаус. Включаю всякие ночнички удобно.
Муууумие• 13 декабря 2016
Ответ дляГореотума
Зачем? Не детсад ведь...
И мне непонятно для чего
Какой смысл украшать?