Упругая попка• 12 декабря 2016
Девочки рукодельницы и продавцы фурнитуры.
Всем доброго времени суток.
Девочки рукодельницы и те, кто продает фурнитуру.
КАК у вас сейчас с продажами?
Золотые ручки, ОЛХ, Скрыня, Крафт юа - голяк и тишина полная.. Про Инстаграм молчу вообще...
Прям руки опускаются..
С продажами стало туго- советы- опусти цены.. Опустила.. ноль
Посоветовали фурнитуру на продажу и тд - тоже самое- голяк.. и вроде ассортимент есть.. а толку нет...
КАК у вас сейчас с продажами?
Прям руки опускаются..
Упругая попка
• 12 декабря 2016
Ответ дляIrma55
тоже самое..ткани не берет..не рукодельничают..фетр есть..а не берут
Грустненько...
Упругая попка
• 12 декабря 2016
Ответ дляIrma55
ну...что ж поделать
Часто встречаю советы- расширять ассортимент, акции, цены- блин попробывала пока глухо...
Прошлась сегодня по магазинам- интернет- фурнитуры- мамочки у них там ассортимента до утра... интересно- тоже все грустно?
Снежнакомка• 13 декабря 2016
Ответ дляORTania
искала снежинки для платья, еле нашла, облажила весь кидстаф, только зототые, обошла пол города, еле нашал
На днях заказывала серебряные снежинки, упаковка 30 штук всего 4грн
На пром юа нашла