ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 декабря 2016

Народ что вы покупаете в интернете

Была на новой почте. Огромные очереди. Мужик какой-то отправляет посылок 10....блин, чем все так бойко торгуют...
Птица секретарь• 12 декабря 2016
ничего..на али купили было 15 посылок но все мелочи
Накрыло-не отпускает• 12 декабря 2016
Все, что в голову взбредет.
Карапулька• 12 декабря 2016
а вы зайдите в топ лучштх продавцов и увидите, кто икру , кто обувь...
Неутомимые шахматы• 12 декабря 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Все, что в голову взбредет.
И не говорите)))) столько всего, и все нужно))))))
Воленс-неволенс• 12 декабря 2016
Покупаю все: одежду, обувь, игрушки, книги...
Ноу коммент• 12 декабря 2016
Все что нужно(кроме продуктов),так как у нас в городе цены очень кусаются.
ТаПрямТам• 12 декабря 2016
Все покупаю... продукты, косметику, бытовую технику!!! Даже фурнитуру на кухню!!! А че не покупать, если все намного дешевлее?
Паравозик• 12 декабря 2016
Так, все окрім продуктів харчування))
Гага Газу• 12 декабря 2016
Всё покупаю, одежду, еду, обувь, посылки отправляю родственникам из других городов. Не путать посылки а-ля дефицит)) очень удобный сервис.
Видела, что и резину на колёса люди получают и многое другое . Все ищут дешевле, поэтому это востребовано
Катька Пушкарева• 12 декабря 2016
Все,мне лень по магазинам ходить
Не раскрытый парашют• 12 декабря 2016
наверное подарки к НГ
34881• 12 декабря 2016
Да все мабуть, окрім продуктів.
З немовлям дуже не займешся шопінгом, тай в інтернеті буває дешевше.
Четырёхсторонний скотч• 12 декабря 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Все,мне лень по магазинам ходить
+100
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 декабря 2016
Одежду,игрушки
Четырёхсторонний скотч• 12 декабря 2016
заказы с ин. сайтов от посредников, сейчас подарки к новому году и ребенку на день рождения. Мне чтобы выбрать в реальном магазине надо обойти их десяток в разных концах города, а времени на это нет, а в инете выбрала, заказала, на почте забрала, все, еще и дешевле.
Сиренькая• 12 декабря 2016
Все покупаю. Живу в селе, где нет нормальных магазинов. В декрете, так что в город на шопинг не выедешь. Остается покупать в интернете.
Бывает и такое• 12 декабря 2016
Часто вижу торгующих обувью, приносят по 10 и более коробок
Я посредник, приношу по 20 + и мне все рады )
Наталья Креативная• 12 декабря 2016
Да, перед праздниками торговля хорошо идёт. У меня даже летние футболочки бу умудряются покупать))
Татьяна и Александр• 13 декабря 2016
я если и покупаю то либо с доставкой на дом
либо НП
манала я такую экономию за счёт нервов
Пишущаяся• 14 декабря 2016
Обувь пока не покупала. Одежду, косметику - да. Уже забыла, когда была последний раз в магазинах одежды/косметики)