Голубец• 13 декабря 2016
А кто у нас тут недвижимостью занимается?)
Насколько должна быть ниже подобных дешевле трехкомнатная (!) квартира чтобы продать ее в течении месяца-двух? Район еще ничего, место возле метро, но дом 71-гг, наш капитальный ремонт в 00ых стал пшиком, даже паркет дубовый и качественно положенный, потерся местами и нужно все это переделывать. Плитка-столярка-металопластик, конечно, на месте). Что думаете о таком варианте? Да поблизости продается с десяток квартир, даже в нашем доме две, цены от 48 до 75, обалдеть от цен... я их конечно не прозванивала, просто просмотрела на ЛУНуа.
Да, Киев.
Админко• 13 декабря 2016
а где квартира, город район, мы тоже продаем, ходят, смотрят, но мы не снижаем, время есть, спешить некуда, взамен подискиваем трешку или 4к. Киев
Уже месяца 4
Голубец
• 13 декабря 2016
Ответ дляАдминко
Уже месяца 4
Ходят-смотрят это возможно те же туристы, чтобы понят сколько за свою ставить, чтобы присмотреться на что поменять могут... Меня эти продажи так замучали в свое время, что я отличу взгляд вот такого туриста от реального покупателя.
Мы тоже 4 года назад продавали трешку и покупали 4хкомнатную). Вы в каком районе ищете?
Админко• 13 декабря 2016
Ответ дляГолубец
Печерский
Барабан для взрослых• 14 декабря 2016
Ответ дляNeliaVIP
Цитата:
Насколько должна быть ниже подобных дешевле квартира чтобы продать ее в течении МЕСЯЦА-ДВУХ?Цитата:
Ответ: ниже 950$/кв.м если до 57м, ниже 880$/кв.м если 67-90м
а 64 м?)
Тоже 3 мес. продаем - тишина. Мы уже и цену несколько раз снижали...((( Думали, что на Оболони сразу продадим, район хороший, метро((
Голубец
• 14 декабря 2016
Ответ дляNeliaVIP
Цитата:
цена вполне достойная получается. Но у меня есть сомнения, что квартира уйдет быстро...
Спасибо!
Ответ дляГолубец
Спасибо!
Упадите долларами ниже, напиштте оригинальный текст, и поверьте - скорость продажи взлетит.
Меня даааавно научили простой истине: чем ниже цена, тем длиннее очередь.
И не стоит жалеть, стоит лишь философски посмотреть и понять п.1 из ’Зодотых Помтклатов’.
А продаётся ВСЁ, даже будка для Шарика.
Good Luck
А продаётся ВСЁ, даже будка для Шарика.
Good Luck
Барабан для взрослых• 15 декабря 2016
Ответ дляNeliaVIP
А продаётся ВСЁ, даже будка для Шарика.
Good Luck
А продаётся ВСЁ, даже будка для Шарика.
Good Luck
это все понятно, что если я поставлю 40тыс за 3-ку на Оболони, то она тут же улетит. Но есть же пределы, и есть у каждого своя ситуация, своя причина, по которой он продает квартиру. .. у нас такая, что не можем больше снижать... Во всяком случае, промониторив рынок, наша квартира на уровне недорогих в своем сегменте...
Ответ дляБарабан для взрослых
БЕЗ ОБИД, но:
- мониторинг и КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ в виде денег - оооочень далеки друг от друга.
- пределы? - ха, их нет! Доллар сегодня всегда дороже доллара завтра. И за 200 лет ЭТО не изменилось. А вот старое жилье без паркингов, на общем отоплении, с узкими подъездами и полутёмными лифтами в Украине будет тоооолько дешеветь. Так что предел для Вас - еще просто не настал. Вопрос лишь в во времени.
- не можете снижать дальше? - без проблем, просто будете жить там дальше. Возможно, что навсегда....
Ничего личного.