Идеальная оптимистка• 13 декабря 2016

спасибо что вы меня отвели... своим советом

девочки спасибо вам. спрашивала у вас совета с месяц назад. вкладывать ли деньги в финансовую пирамиду..... красиво все обещали. муж готов был нести большую для нас сумму 100 или 200 долларов. спасибо Вам. посоветовали не рисковать перед новым годом и переждать праздники. на днях пирамида рухнула...
говорю о виксии.
Своего не предлагать• 13 декабря 2016
А я думала вы о кайросе, тут много тоже в теме про него говорили
автор Идеальная оптимистка • 13 декабря 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
тоже посыпался?
ТелаЧьи нежноСти• 13 декабря 2016
неужели после ммм еще кто-то верит в возможность заработать на финансовых пирамидах?
Снегопадка• 13 декабря 2016
а я думала это темы девушки о встрече с горячим востойным мужчиной с большим чемоданом
Регионщица• 13 декабря 2016
Ответ дляСнегопадка
о, я теж так подумала
Конфиденциальность• 13 декабря 2016
мои знакомые еще в 90-е погорели на этом лохотроне...оказывается не перевелись на свете...
Меня прет))• 13 декабря 2016
Феликс?
Пугачиха• 13 декабря 2016
Ответ дляМеня прет))
Феликс?
Хеликс кэпитал Xelix скорее всего
Пугачиха• 13 декабря 2016
а что там с Меркурием то знает?
Меня прет))• 13 декабря 2016
Ответ дляПугачиха
Хеликс кэпитал Xelix скорее всего
ну или так))))
Аноним Первый• 13 декабря 2016
А наш хелікс в тернополі пересадили а вони вийшли пі 5 лимонів застави, інший за 2,5 лимонів. Бідні люди, ледве нашкребли)))))
Я не тону• 13 декабря 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вот прикиньте есть еще такие. знакомые знакомых - так зарабатывают, за 2 года дом и 2 машины и там далеко не 100 и 200$ - но заработок этот очень не честный. как по мне то лучше без такого заработка чем ходить и оглядываться и за семью переживать. а история реальна поверьте)
Аноним Первый• 13 декабря 2016
Меркурій був перед хеліксом, тоже іхній
Ленивица-красавица• 13 декабря 2016
Ответ дляРегионщица
о, я теж так подумала
я тоже))
Пугачиха• 13 декабря 2016
Ответ дляАноним Первый
так шо теперь, Нагута ноги сделает?
Пугачиха• 13 декабря 2016
Ответ дляАноним Первый
Меркурій був перед хеліксом, тоже іхній
там разные люди... или у вас другие сведения?
Ответ дляАноним Первый
ооооо.... бедные. а виксси руководители вроде за границу убежали
Пугачиха• 13 декабря 2016
Меркурий еще продолжает свою работу, кидает людей...
Распутница• 13 декабря 2016
мдя, пока украинцы верят всем ушным вливаниям политиков и из телевизоров, и даже на секунду задумываться, чтоб вложить деньги в пирамиду, ничего путного в этой стране не будет..
Чавонадо• 13 декабря 2016
Автор где вы видели инфу? На сайте у них все так же работает. Сама как то собиралась туда вложится, но так и не решилась
Ответ дляЧавонадо
https://vikssi.biz/sitenews
Не любовница• 13 декабря 2016
Ответ дляКонфиденциальность
я вам больше скажу, даже те кто погорел на ммм всеравно вкладывают в пирамиды как мне было сказано - это же не МММ.... занавес