Радостина• 13 декабря 2016

как узнать дату изготовления подарка Рошен

здравствуйте. купила на Новый год в детский сад 2 коробки подарков Рошен " 24 штуки" гостинна хатинка". срок годности до 13.06.2017. медсестра мне их запретила дарить детям, сказала что сертификаты не подходят, якобы эти подарки в декабре сделаны( она отсчитывает ровно 6 месяцев от даты годности). а мне их в магазин 2 декабря привезли. сертификаты с печатью у меня есть, но этой тетке они не подходят.
под сроком годности есть номер партии. это дата производства? на моих 161125( но я так понимаю что это не 25 ноября 2016),т.к. в магазинах видела с таким же сроком , но даты партий другие 171101, 171102, 171104. дети на утреннике без подарков будут, а я крайняя. что делать? помогите победить старую маразматичку!
Просто болталка• 13 декабря 2016
а ваша медсестра ее подарки смотрит? наша даже не знает что мы дарить будем

Печенюшка• 13 декабря 2016
а чем ей изготовление в декабре не подходит??? нет, если бы срок стоял до 13 января, я бы тоже насторожилась, но у вас они до июня
по поводу даты изготовления спросите у своего торгового представителя - он вам даст самую актуальную инфу
а в саду подключать заведующую к решению вопроса с маразмом у медсестры
автор Радостина • 13 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
она все смотрит, проверяет, все даты сверяет и всем родителям мозг с этими сроками выедает. она дедов морозов шоколадных уже забраковала на Николая, сказала за забором раздавай. уже воспитателю сообщила что она запрещает наши новогодние подарки. думаю, может в районо сходить пожаловаться? за мои же деньги я должна проситься у кого-то...... психую, не могу!!!!!
Щас ухожу• 13 декабря 2016
Сестра работает на Конти, они новогодние подарки начинают в июне паковать. Думаю и в других кондитерских фабриках также
автор Радостина • 13 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
в сертификатах указаны сроки изготовления каждой партии, декабрьских нет, эти подарки чуть ли не с августа пакуют. в декабре , я так понимаю, их не делают. и подарки в магазине уже 2 декабря были, а она считает что они в середине декабря сделаны.
Просто болталка• 13 декабря 2016
Ответ дляРадостина
100%. Наша понятия не имеет лезть в наши растраты. Понимаю если бы ето депутат дал вам подарки или заведующая закупила за свой щет. Все подарки начинают паковать летом, знакомые на Рошене есть.
автор Радостина • 13 декабря 2016
Ответ дляЩас ухожу
я тоже так думаю, их же надо в декабре продавать уже! написала в группу Рошен вконтакте, может помогут
Печенюшка• 13 декабря 2016
Ответ дляРадостина
так суйте ее носом в даты изготовления в сертификатах
и да. таки подключать заведующую
Печенюшка• 13 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
на самом деле даже на купленное за родительские деньги требуют сертификаты, мы подушки покупали, я аж присела, когда глава родкома сказала, что сертификаты обязательны)))) и на новогодние подарки тоже без сертификатов никуда, как нам на осенний утренник пропустили яблоки с рынка без сертификатов - сама не понимаю

автор Радостина • 13 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
и да. таки подключать заведующую
сегодня попробую, но заведующая в отпуске, и.о. сидит. в прошлом году такая история с игрушками была. в следующем году подарков не будет!!!!!!!!!! ну его!!!!!
Печенюшка• 13 декабря 2016
Ответ дляРадостина
значит, тормошить и.о., может, подключать родителей, чтоб толпой задавить - не думаю, что вашим родителям понравится перспектива остаться без подарков на утреннике?
Щас ухожу• 13 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Сомневаюсь, что вам правду напишут .
А после того как подарки не продались, их распаковывают иконфеты пускают в продажу
Просто болталка• 13 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
ну мы в принцыпи тоже всегда брали на Рошене у менеджера сертификаты,но никто их не требовал. Пусть она купить сама за свою з\п те подарки что считает нужными.Я бы на вашем месте позвонила в районо
Печенюшка• 13 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
районо пошлет, оно никакого отношения к подаркам не имеет, это личная инициатива родителей с юридической точки зрения. Но эту инициативу собираются реализовать в стенах учебного заведения, поэтому требуется соблюдение санитарных норм
автор Радостина • 13 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
если сегодня- завтра по -мирному не решим , так сделаю. районо совсем рядом, я даже схожу)) проблема на ровном месте
Просто болталка• 13 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
возможно вы правы. Могут сказать: так дарите на улице чтоб не было проблем
автор Радостина • 13 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
в санстанцию сходить?
автор Радостина • 13 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
мне надо чтобы на утреннике деде Мороз подарил
Печенюшка• 13 декабря 2016
Ответ дляРадостина
в санстанцию сходить?
я бы начала все-таки с вашего ио заведующей

Просто болталка• 13 декабря 2016
Ответ дляРадостина
понимаю.мы своим тоже Рошен заказали. Но я даже не уточнила у нового менеджера,будут ли сертификаты. Но медсестра абсолютно к етому не касается.
автор Радостина • 13 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
счастливые люди!)
Просто болталка• 13 декабря 2016
Ответ дляРадостина
счастливые люди!)
мы в сад ходим уже 5-й год, уже 3 медсестры поменялось,но ни с одной такого не было. Идите к заведующей. Может ваша медсестра тоже хочет хороший подарок.
автор Радостина • 13 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
я об этом тоже подумала. а потом сдам, как взяточницу, чтобы на пенсию уже уходила. всех достала
Смурфетта• 13 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Я только не понимаю, если они вот в декабре сделаны, их почему дарить нельзя? Не устоялись чтоли?)
Просто болталка• 13 декабря 2016
Ответ дляРадостина
пора давно
автор Радостина • 13 декабря 2016
Ответ дляСмурфетта
Нет сертификата, в котором указана дата производства декабрь. Они до 20 ноября