ЯспАкойнаЯ• 24 июля 2013
Остерегатесь мошенника
вот его профиль на однокласниках на кидстафе он так же есть.
Он говорит не правду.
Все его отзывы на однокланисках это всё фальш.
Делал мне диагностику сказал такой бред я просто в ужасе был.
Когда с сказал что всё что он сказал не правда у мене такого и нет.Он сказал а чего Вы сразу мне не сказали.
Вобщем вывод он просто очередной афферист.
Раньше его профиль был на кидстафе Влад-Влад его заблокировали админы .Отзывы так же у него плохие.
После он создал второй аккаунт и так же предлагает свои услуги.
Он говорит не правду.
ЯспАкойнаЯ
• 24 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
Страницы такой нет.
его имя на одной из страниц N Владислав Витальевич
ЯспАкойнаЯ
• 24 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
Страницы такой нет.
ну вот наверняка удалил страницу быстро
ЯспАкойнаЯ
• 24 июля 2013
а вот еще одна страница N Владислав Витальевич 24 года, Киев, Украина
Он пишет на разных страницах разные имена и города.
Мишка-шалунишка• 24 июля 2013
Сразу подумалось на диагностику автомобиля, а тут такое ! Автор, вы в каком веке живете ? Вам диагностика по какому вопросу была нужна ?
Я люблю транзисторы• 24 июля 2013
Вы тут себя рекламируете в качестве гадалки да?ЖАЛДОБА!Фу на вас!
ЯспАкойнаЯ
• 24 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Какая реклама.
Вы наверное и есть тот самый Влад мошенник
ЯспАкойнаЯ
• 24 июля 2013
Говоришь людям о мошенниках а принимают как за рекламу.
Посмотрите его профиля на кидстафе и отзывы какие негативные какая же тут реклама люди.
ЯспАкойнаЯ
• 24 июля 2013
страый ник Влад-Влад
на новый сейчас попробую найти потому что переписку с ним удалила и ник новый не помню
ЯспАкойнаЯ
• 24 июля 2013
вот он https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-373752.htm...
смотр что у него есть один отзыв я даже и не знаю может это его знакомая.Нужно у неё спросить
Девочки вот честно он так разводит просто ужас.
ЯспАкойнаЯ
• 24 июля 2013
странный какой то на одн меня добавил в черный список.удалил страницу наверное испугался что я коммент оставлю.
Женамужная• 24 июля 2013
Мне кажется такие вопросы дистанционно решатся не могут, нужно чувствовать энергетику человека, даже гадание на картах Таро предполагает то, чтобы человек держал их в руках.
ЯспАкойнаЯ
• 24 июля 2013
Ответ дляGezellig
С головой совсем тю-тю??
Смелая такая самореклама))
Обращайтесь - я МОШЕННИК))
Смелая такая самореклама))
Обращайтесь - я МОШЕННИК))
Это наверное и написал сам МОШЕННИК.
ЯспАкойнаЯ
• 24 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
Да он внушил себе что он МАГ.Регистрируется с других страниц пишет отзывы.Все эти люди кто писал у него в лучших друзьях.
А кто действительно как и я хотел написать правду он внес сразу в черный список.
ЯспАкойнаЯ
• 24 июля 2013
Ответ дляАнонимушка
Это его скайп: vladvlad8210, как я понимаю
у него не один скайп