Здравствуйте, девочки!
Вообще не могу соринетироваться с подарком для девочки на 10 лет... У самой мальчики, да еще и маленькие. С фантазией для девочки туго... И буду особо благодарна за ссылочки:)
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
С чего Вы взяли, что девочке в 10 летнем возрасте будет интересна ЭТО?????
Понятное дело, что вам это надо кому-то втюхать?
P.S
Это же надо аноним отправил две ссылки на одного автора.....
P.S
Иван Дулин• 03 сентября 2012
всё это можно посмотреть детских магазинах Вашего города или у нас со скидкой 5-10 %
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
P.S
а с чего вы взяли что девочке это не интересно
Аноним• 03 сентября 2012
Моей 10 лет ей интересны наборы для творчества,так же всякие побрякушки для волос,косметика.
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
Потому что в 10 лет девочек и нтересует творчество, мода, прически, детская косметика и.т.д.
У меня дочь ей 10 лет.
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
У меня дочь ей 10 лет.
не у вас у одной дочь данного возвраста и ссылки давались не вам что б вы тут лясы точили
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
Соглашусь, но останусь при своём мнении.
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот и сидите при своем мнении у вас его никто не спрашивал
Как нефиг делать• 03 сентября 2012
Сумочку, косметику, фирменную одежду (но нужно уточнить у родителей по поводу размера), милые мягкие игрушки (котята, собачата), ролики, украшения