Аноним• 03 сентября 2012

Конкурсы на взрослый день варенье? Плиз

Девочки помогите!!!! Едем на природу праздновать день рождение сестры, хочу провести хорошие веселые конкурсы))) возраст молодой и с юмором все ок))) начала гуглить или пошло или не для детишек))) буду очень благодарна  за Ваши советы))))
lifelines• 03 сентября 2012
Щас пойду свою книгу тамады достану, подождите напишу
автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляlifelines
. Вы меня очень выручите))))
ekaterina_28• 03 сентября 2012
Не знаю-пошло будет для Вас или нет, но есть такая разминка) Вырезаете из газет, журналов и т.п. разные предложения, фразы (желательно подходящие-дальше поймёте к чему) Потом складываете в мешочек(пакет) и каждый участник со словами ’А У МЕНЯ В ШТАНИШКАХ’ достаёт бумажку и зачитывает.Потом передаёт по кругу. Если подобрать интересные вырезки-получается очень смешно. Например: у меня в штанишках-забудьте о времени... сомнительные подарки...железный феникс...надёжное звено успешного бизнеса...воздушное суфле...ралли во время шторма и т.п.
lifelines• 03 сентября 2012
Очень много писать, давайте я напишу названия, а что заинтересует потом подробно опишу: бюджет семьи, выбери себе наряд, наступи на хвост и т.д. Давайте так возростная категория, семейный статус присудствующих напишите мне, а я потом с ориентируюсь. Напишу позже ложу всех спать
lifelines• 03 сентября 2012
Вернулась купите игру ’Твистер’ очень завлекает и играют все от мала до велика.
автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляlifelines
. Возраст от 25-40, семейный статус - в основном пары, и пару одиноких парней)))) а Вы тамада????
автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляlifelines
. Вы правы!!!! Попробую найти в продаже!!!!
Аноним• 03 сентября 2012
Реквизиты - 2-ое трусов ( типа семейных), 2 горшка с крышками( естественно покупались новые , украшенные бантиками и цветочками). Делятся гости на 2 команды и на старт добегают до горшков, снимают крышку, снимают трусы и громко кричат МАМА , Я УЖЕ! Закрывают крышку, одевают трусы или наоборот,сначала тручы, потом крышку, разницы уже нет, все уже ржут. Бегут назад и передают эстафету- ЭТО НЕЧТО, учитывая , что детки - это взрослые детины!!!
автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляekaterina_28
спасибо, дешево и весело))) возьму на приметку)))
автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляmoaarina
а передают эстафету трусами????
Аноним• 03 сентября 2012
Трусами!!!
lifelines• 04 сентября 2012
И так ’ Битва воздушных монстров’ - каждому игроку к ноге( за щиколотку) привязывают на нитке (длинна около 30см) воздушный шар. Ведущий дает старт, после чего все учасники стараются проткнуть шар конкурента и уберечь свой. У кого шар лопнул, выбывает из игры, последний оставшийся - победитель.
’Бюджет семьи’ - жестяные банки и монеты одинаковое количество(10,25,50 копеек). Банки крепятся к животам мужчин, жены встают на расстоянии 1-2 метра от партнера и бросают монеты в банки. Пара у которой монет больше - победитель.
’выбери себе наряд’ - в коробку складываются вещи: бюстгалтер, детский чепчик, галстук, слюнявчик и т.д. ( чем смешнее вещи тем лучше). Участники становятся в круг и под музыку начинают передавать коробку дркг другу, когда музыка закончилась, тот у кого оказалась коробка неглядя вытаскивает вещь и одевает. Играют до тех пор пока все не будут в ’прекиде’.
’Мумия’ 2 команды и два человека, в роли мумии, два рулона туалетной бумаги и чья команда быстрее забальзамирует мумию.
’ Барьер’ - На расстоянии метра на разной высоте натягивается веревки. Игоку завязывают глаза и поводят инструктаж, а тем временем помощьники убирают веревку и приглашают его перешагнуть через барьеры с завязанными глазами.
Аноним• 04 сентября 2012
Якщо хочете посміятися від душі, то пограйте у НАПИСАННЯ СМІШНОЇ ІСТОРІЇ
*кожному учаснику (а бажано щоб грали усі присутні-так цікавіше)роздається папір та чим писати, ведучий має давати тему написаного.
Бажано щоб усі сіли в коло.
Ведучий говорить слово- КОЛИ, учасники пишуть зверху листочка слово КОЛИ а під ним кожен свій варіант (учора, 10-ть років тому, сьогодні, зараз, щойно тощо) і перегинають папір так, щоб заховати свою відповідь та передають один одному за годинниковою стрілкою.
*Потім ведучий говорить ХТО, учасники пишуть під зігнутою частиною слово ХТО і свій варіант (Сергій, кіт, бджола, Червона шапочка...)загинають та передають далі.
*Далі Ведучий говорить: З КИМ; ЩО РОБИЛИ; ХТО ПОБАЧИВ; ЩО СКАЗАВ; ЩО ВІДПОВІЛИ....
(варіантів безліч...головне щоб місце на листках залишилось для відповідей)
*після останньої відповіді знову міняються усі листочками за годинниковою стрілкою та по черзі зачитують свої кумедні історії.
головне щоб Кожен намагався, даючи відповіді на питання, писати свою історію з одними й тими героями.
Може вийти таке: ,В майбутньому, ,на даху, ,пеньок, зі ,шваброю, ,їли вареники, їх побачив ,Чіполіно, і сказав ,і не соромно вам об´їдати іменинника?!!! а вони сказали: ’А мы пингвинчики, а нам не холодно, а мы на севере живем’
Дуже смішно послухати свої перекручені історії)))
inneska-85• 04 сентября 2012
Битва воздушных монстров - самое классное
lifelines• 04 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
Спасибо
МамаДи• 04 сентября 2012
мs играли в игру вопрос-ответ http://party.fome.ru/ras-16-10.html. Получилось очень смешно