Веселая моль• 24 июля 2013
Віы смотрели фильм Голодные игры?
Как впечатления? Считаете фильм хорошим?
Веселая моль
• 24 июля 2013
Ответ дляmamadoma
Смотрела, мне понравилось, и даже второй раз буду смотреть. Правда эта последняя тенденция многих фильмов - убивание детей - мне не нравится
вот и меня это пугает...
marija_petrovic• 24 июля 2013
мне не очень.... с претензией на глубокий смысл, но не зацепило вообще... на один раз посмотреть можно.
Грушки-яблочки• 28 июля 2013
Я вообще не любительница таких фильмов, но за компанию с мужем посмотрела. Понравился.