Веснушка• 13 декабря 2016
У вас дома такое же творится?)
И это половина из наших "олегов" - я так лего называю)) Смотрю и думаю - на комоде стоит 4000 грн - я беру по минимальным ценам за олега 22 грн)) Остальных деталек большая коробка и моим всё мало. Я уже мастер по ругательствам про себя, когда наступаю на всякие запчасти от конструкторов))))
СернаМоисеевна• 13 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
взаимно - вечером выбирают с кем спать, а если пропала нужная фигурка товсё - катастрофа на уровне вселенной, пока мы с мужем не найдём - спать не будет
да, да, да))))) когда то в автобусе потерял, искали всем автобусом))) так и не нашли, вот это было......
Веснушка
• 13 декабря 2016
Ответ дляpolina2311
и у нас так же,я уже иногда подумываю принести лопату из гаража для уборки снега,чтоб тропинку себе делать,а то так больно наступать на эти детальки
я когда слишу звук вываливающихся из коробки деталей, то уже рефлекс - начинаю активно смотреть под ноги, потому что даже в туалете можно наступить на крутилку какую то)))
polina2311• 13 декабря 2016
я уже стала записывать эти наборы,что купили а что нет
мне скоро эти каи,джеи,нии и все остальные снится будут
НуКаНаКа• 13 декабря 2016
У нас для Лего отдельное помещение, благо в своем частном доме живем с большим участком. В доме лего минимум. Хотят играть, уходят в лего-комнату.
Веснушка
• 13 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
а мы в такси раз забыли, так таксист вечером привёз сам - наш знакомый, потому что знает каково это - потерять олега любимого, у самого маленькие дети

Веснушка
• 13 декабря 2016
Ответ дляpolina2311
я их в лицо всех знаю, подлецов, всю иерархию изучила. Когда выбираю в магазине - все продавцы с меня ржут, они сами так не разбираются в них, как я))))
Веснушка
• 13 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква
О боже! Как вы пыль вытираете? Нет, такого не допускаю.

как-как, всех снимаю, а потом расставляю, и всё под зорким присмотром детей)
polina2311• 13 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
таже ситуация,но чтоб не одного одинакового,,в прошлом году,на оптовом сайте сразу короб заказывала
Машка-замарашка• 13 декабря 2016
Ответ дляСтатус Ква

и я
для такой мелочевки есть коробки
Герцогиня• 13 декабря 2016
Любавишна• 13 декабря 2016
вот я нахохоталась в этой теме)) спасибо) теперь у нас тоже будут олеги))) слава Богу, сына устраивает, что они лежат в пластиковом ящике икеевском, а не стоят на полочке - я бы рехнулась!
Веснушка
• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
а шо поделать - это же коллекция, низззззя убирать))) они периодически падают, по типу доминошек, а мама должна всех поставить на место. И сторого по иерархии))
Любавишна• 13 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
кошмаррр!!! у нас тоже миллион этих человечков, только у меня памяти не хватает на их имена, хоть убей, как отличить коула от джея или кая я не могу запомнить. приходим и ребенок меня просвещает.
мне очень нравятся лего-барышни, сама бы собирала. но сыну категорически не нужны они. только мужики. эх
Бауди на ауди• 13 декабря 2016
ох, как хорошо. что мой этим не страдает. Не знала бы куда девать всё это барахло
Веснушка
• 13 декабря 2016
Ответ дляБауди на ауди
Вам повезло - не знаете это ’божественное’ чувство, когда идешь ночью, простите, в уборную, наступаешь босой ногой на шлем острый от олега, материшься в уме, и скачешь уже на одной ноге)))
Семена рукколы• 13 декабря 2016
Ответ дляjuli152008
Девочки, а сколько вашим детям лет? Нам 4 года и лего пока не интересует, хотя я уже наборчики присмотриваюююююю
может и не заинтересовать.Моему старшему 14.В детстве пыталась покупать-5 мин поигрался и все.Дарили кумовья огромные наборы,так он меня заставлял собирать ,так и стояли все эти корабли и замки.А вот хотвилсы обожал.Зато младший с 3х лет играет.Сейчас 5.5 ,наборов лего полно.Тоже куча коробочек,фигурок и т.д.Так раз в день точно играет
Стекловыжималка• 13 декабря 2016
Ответ дляКопуша
ой, моему 4 почти и не интересуется
любит мегаблоксы крупные свои)))
есть шанс, что оно ему и будет пофик?
любит мегаблоксы крупные свои)))
есть шанс, что оно ему и будет пофик?
У вас все впереди. Мой заинтересовался только после пяти. А сейчас у нас заказ на День рождения и Новый год. Вся коллекция лего некзонайтс. Какие они уроды в этом мультике? Смотреть запретила. Всё равно откуда- то в курсе, что в какой серии.
juli152008• 13 декабря 2016
Ответ дляСемена рукколы
А что за хотвилсы, просветите?
Любавишна• 13 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
блин то же самое, мой малый тоже хотел некзонайтс, хотя мультика 100% ни разу не видел! ну блин откуда!
Веснушка
• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
а вот на день рождение часть подарка
Верочка 100%• 13 декабря 2016
Ответ дляjuli152008
И мы такие же, купила маленький набор, валяется.
Кошечка-муркошечка• 13 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
а вот на день рождение часть подарка
Это не оригинал? Он совместим с обычным лего?
Онанимный пользыватель• 13 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
моим 28 декабря 5 и 6, начали с четырёх лет активно интересоваться
У вас обоє народилися в один день?