13 декабря 2016

У вас дома такое же творится?)

И это половина из наших "олегов" - я так лего называю)) Смотрю и думаю - на комоде стоит 4000 грн - я беру по минимальным ценам за олега 22 грн)) Остальных деталек большая коробка и моим всё мало. Я уже мастер по ругательствам про себя, когда наступаю на всякие запчасти от конструкторов))))
Бабайко 13 декабря 2016
у меня ещё больше может быть, но у нас не только фирменное лего, много аналогов, а как начинаю пыль вытирать, то уже не про себя выскакивает а на всю округу.
ДА да да 13 декабря 2016
просите себе на новый год =)))
3oJloTo 13 декабря 2016
Ответ дляДА да да
просите себе на новый год =)))
класс
автор Веснушка 13 декабря 2016
Ответ дляДА да да
просите себе на новый год =)))
это в точку!
автор Веснушка 13 декабря 2016
Ответ дляБабайко
у меня ещё больше может быть, но у нас не только фирменное лего, много аналогов, а как начинаю пыль вытирать, то уже не про себя выскакивает а на всю округу.
так это только те, олеги, что дети выставили в свою коллекцию, остальные по замкам и кораблям тусят на полу)) я фирменное и не беру, только аналоги - у меня погодки, так что сразу по два нужно покупать, а то и по 4))
Я люблю транзисторы 13 декабря 2016
Тю... У моего сына 2 десятилитровых ведра мелких деталек Лего. Ребёнку нравится, я поддерживаю. Хотя, да, запчасти всюду.
Зоркая Зорро 13 декабря 2016
купите Lego Бокс для хранения минифигурок
Бабайко 13 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
так это только те, олеги, что дети выставили в свою коллекцию, остальные по замкам и кораблям тусят на полу)) я фирменное и не беру, только аналоги - у меня погодки, так что сразу по два нужно покупать, а то и по 4))
тогда сочувствую, у меня однокомнатная квартира, так стенка вся завалена эти конструкторами и на новый опять год очередной заказ ЛЕГО.
автор Веснушка 13 декабря 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Тю... У моего сына 2 десятилитровых ведра мелких деталек Лего. Ребёнку нравится, я поддерживаю. Хотя, да, запчасти всюду.
так они повсюду - у меня мелкие синяки по всему телу - они телепортируются в кровать вечно, хотя вечером проверяю, а наутро нахожу под спиной очередную броню или голову))))
Кубик Рубика 13 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
так это только те, олеги, что дети выставили в свою коллекцию, остальные по замкам и кораблям тусят на полу)) я фирменное и не беру, только аналоги - у меня погодки, так что сразу по два нужно покупать, а то и по 4))
у меня трое гребутся -иногда на полу нет места где стать...А еще чемодан бабушкин и 2 ящика...
juli152008 13 декабря 2016
Девочки, а сколько вашим детям лет? Нам 4 года и лего пока не интересует, хотя я уже наборчики присмотриваюююююю
Копуша 13 декабря 2016
ой, моему 4 почти и не интересуется
любит мегаблоксы крупные свои)))

есть шанс, что оно ему и будет пофик?
автор Веснушка 13 декабря 2016
Ответ дляБабайко
тогда сочувствую, у меня однокомнатная квартира, так стенка вся завалена эти конструкторами и на новый опять год очередной заказ ЛЕГО.
я уже купила 4 больших набора по 500 деталек на Николая и НГ, и родители ещё подарят 2 - у нас прибавление будет не малое))))
автор Веснушка 13 декабря 2016
Ответ дляjuli152008
Девочки, а сколько вашим детям лет? Нам 4 года и лего пока не интересует, хотя я уже наборчики присмотриваюююююю
моим 28 декабря 5 и 6, начали с четырёх лет активно интересоваться
Зоркая Зорро 13 декабря 2016
Бабайко 13 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
я уже купила 4 больших набора по 500 деталек на Николая и НГ, и родители ещё подарят 2 - у нас прибавление будет не малое))))
у нас детальки в двух картонных ящиках, которые разваливаются, вот думаю может купить пластмассовый специально для лего, но сыну 8 лет уже и думаю может не стоит выбрасывать деньги, перерастёт увлечение.
juli152008 13 декабря 2016
Я вот даже незнаю, меньшей всего год, а старшей 4, вот думаю с какого возраста можно будет покупать лего, что б меньшая не съела?
СернаМоисеевна 13 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
так это только те, олеги, что дети выставили в свою коллекцию, остальные по замкам и кораблям тусят на полу)) я фирменное и не беру, только аналоги - у меня погодки, так что сразу по два нужно покупать, а то и по 4))
Когда мои только начинали играть в лего, покупала оригинал, но когда его начали носить на площадку, в садик и по всем гостям, начали покупать аналоги, хоть не жалко если теряются. Дома их море, но очень любят именно фигурки. Вот и НГ младший заказал много - много фигурок майнкрафт и нинзяго))))
Стильная штучка 13 декабря 2016
меня бог отвел, ребенок не увлекается таким конструкторами, у нас в фаворе металлические с настоящими болтиками и гаечками
автор Веснушка 13 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Когда мои только начинали играть в лего, покупала оригинал, но когда его начали носить на площадку, в садик и по всем гостям, начали покупать аналоги, хоть не жалко если теряются. Дома их море, но очень любят именно фигурки. Вот и НГ младший заказал много - много фигурок майнкрафт и нинзяго))))
я про садик молчу - там погибло немало такихм товарищей))) Стараюсь не давать с собой уже
СернаМоисеевна 13 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
так они повсюду - у меня мелкие синяки по всему телу - они телепортируются в кровать вечно, хотя вечером проверяю, а наутро нахожу под спиной очередную броню или голову))))
У нас младший спит с фигурками)))) Ночью если проснется, нащупает чтоб на месте были))))
автор Веснушка 13 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
У нас младший спит с фигурками)))) Ночью если проснется, нащупает чтоб на месте были))))
взаимно - вечером выбирают с кем спать, а если пропала нужная фигурка товсё - катастрофа на уровне вселенной, пока мы с мужем не найдём - спать не будет
ДА да да 13 декабря 2016
Ответ дляjuli152008
Девочки, а сколько вашим детям лет? Нам 4 года и лего пока не интересует, хотя я уже наборчики присмотриваюююююю
почти 5. Не интересовали лего наборы пока не попали в больницу с малым. Там наш сосед по палате (10 лет) мастерски собирал огромные картинки из пазлов (около 1000 деталек) и лего почти каждый день =) Моего затянуло. теперь дома есть и пазлы и лего (пока правда мало, но видать все впереди =)))
Lydia 13 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
купите Lego Бокс для хранения минифигурок
Та нафик! Там цена на них негуманная ))) 2000 гривен просто за пустой бокс я морально не готова отдавать.
Вон в икеа какие хошь недорого
автор Веснушка 13 декабря 2016
Ответ дляLydia
Та нафик! Там цена на них негуманная ))) 2000 гривен просто за пустой бокс я морально не готова отдавать.
Вон в икеа какие хошь недорого
правильно, у нас картонные коробки - ничем не хуже и бесплатно)))
СернаМоисеевна 13 декабря 2016
Ответ дляjuli152008
Девочки, а сколько вашим детям лет? Нам 4 года и лего пока не интересует, хотя я уже наборчики присмотриваюююююю
Младший с 2 лет начал интересоваться фигурками разными, лего, киндеры, машинки, все что маленькое, до сих пор в приоритете все маленькие игрушки, сейчас 5,5г. Старший наоборот любил большие игрушки, лего не интересовался, только благодоря брату начал играть, но не большой фанат, а так за компанию, ему 8.
Я в дамках 13 декабря 2016
мдаааа. думала,только у нас легомания в сумасшедших масштабах))) а оно вон как) клуб психопатов))))
Чупокабра 13 декабря 2016
Ответ дляLydia
Та нафик! Там цена на них негуманная ))) 2000 гривен просто за пустой бокс я морально не готова отдавать.
Вон в икеа какие хошь недорого
так он есче и из картона
polina2311 13 декабря 2016
и у нас так же,я уже иногда подумываю принести лопату из гаража для уборки снега,чтоб тропинку себе делать,а то так больно наступать на эти детальки
juli152008 13 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
мдаааа. думала,только у нас легомания в сумасшедших масштабах))) а оно вон как) клуб психопатов))))
А с другой стороны это и не плохо, вот я у дочки спрашиваю, что деду Морозу на Новый год заказать? А она говорит - сама придумай. На каждый праздник сама ломаю голову......