Веснушка• 13 декабря 2016
У вас дома такое же творится?)
И это половина из наших "олегов" - я так лего называю)) Смотрю и думаю - на комоде стоит 4000 грн - я беру по минимальным ценам за олега 22 грн)) Остальных деталек большая коробка и моим всё мало. Я уже мастер по ругательствам про себя, когда наступаю на всякие запчасти от конструкторов))))
Веснушка
• 13 декабря 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это не оригинал? Он совместим с обычным лего?
не оригинал, совместим со всеми олегами - уже проверенно
Веснушка
• 13 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
У вас обоє народилися в один день?
угу, мы с папой ювелиры))
Фиона Шрековна• 13 декабря 2016
Веснушка
• 13 декабря 2016
Ответ дляalla2401@mail.ru
А как Вы там пыль вытираете?))))
уже отвечала - всех снимаю, вытираю, расставляю
Берегу и стерегу• 13 декабря 2016
а дочка конструкторами вообще не увлекается. Брала Мега блокс с барби. Только фигурками и играет, а складывать дом приходится мне( 6лет.
Но у нас весь дом в куклах - и маленьких, и больших, и с киндеров. Но у нас все в коробках и в шкафу(если заставлю все убрать).
alla2401@mail.ru• 13 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
о Господи))))
Веснушка
• 13 декабря 2016
Ответ дляalla2401@mail.ru
о Господи))))
Господи - это когда теряется ’оружие’ непонятного цвета и папа на карачках с фонарикам по всей квартире ползает, пока не обнаружит пропажу)))))
Повелитель интернета• 13 декабря 2016
Поржала, позитивная темка! У меня почти такое же дома, правда все лежит в пластиковых коробках )))
Онанимный пользыватель• 13 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
угу, мы с папой ювелиры))
Круто! Ще й перед новим роком! Уявляю, скільки ви готуєте подарунків!!
Моя хрещениця народилася в один день зі своїм братом із різницею 11 років:)
Веснушка
• 13 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
с меня ржала вся родня, говорят, что у кого то традиция в баню на новый год, а у меня в роддом
Ленне-Рейма• 13 декабря 2016
Походу мне одной повезло, у меня доча ни в каком виде конструктор не признавала и не признает. Будучи маленькой, она, наоборот, разбирала все игрушки до мельчайших деталей, а собирать приносила мне. А когда подросла мы на сбор пазлов присели, там проще...сгреб в коробку со стола и в шкаф на балкон, чтоб не видеть)).
Подмигашка• 13 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
а вот на день рождение часть подарка
а еще катастрофа если не дай бог их щит потеряеться,у нас так было в гостях,взял этого коня,так потом по всему дому искали эти несчастные щиты(сейчас 6,7лет)
Король дивана• 13 декабря 2016
Ответ дляБабайко
у нас детальки в двух картонных ящиках, которые разваливаются, вот думаю может купить пластмассовый специально для лего, но сыну 8 лет уже и думаю может не стоит выбрасывать деньги, перерастёт увлечение.
Ага... Перерастет... У меня племянник бы и не смотрел на то лего, если бы не его отец. Отцу уже сорок скоро, а он, как очередной набор ’в подарок’ купит, так сына отгоняет и сам сидит, собирает все, максимум ему один пакетик вручит на сборку. И играет тоже сам.
СернаМоисеевна• 13 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
Зачем вы расставляете, пусть сами. Я всю эту красоту в контейнер сгребаю, вытираю, если им надо, то расставляют сами.
Я в дамках• 13 декабря 2016
Ответ дляjuli152008
А с другой стороны это и не плохо, вот я у дочки спрашиваю, что деду Морозу на Новый год заказать? А она говорит - сама придумай. На каждый праздник сама ломаю голову......
мы своему покупаем только оригинал,т.к. с подделками были проблемы. поэтому заказ сына новый год звучал примерно так- мама и папа,подарите мне 100 баксов плюс еще на Николая 100 получились наборы
приходится раскошеливаться)))
Веснушка
• 13 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
они и сами ставят, но цепляют руками уже стоящие и те падают, а мама же аккуратно это всё проделывает
Веснушка
• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
приходится раскошеливаться)))
а я за китайцев буду свечи ставитьт скоро - они мне удешевляют растраты на пращдники. Вот у нас получается 19 Николая, 28 день рождение у двоих и НГ - так это 6 больших наборов нужно. Представьте, если бы я оригиналы покупала

СернаМоисеевна• 13 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
неееет у меня терпения на это не хватает)))
Аноним_Галя• 13 декабря 2016
девочки, видели Лего челленж? загуглите видео (у меня комп тормозит)
Я в дамках• 13 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка

да. цены щас кусаются. но мы своему практически ничего просто так не покупаем- день рождения- набор Лего. Новый год и Николая по набору. ну и на 1 июня( день защиты детей) дарим ему летние игрушки какие-то машинки и все. все остальное нам притаскивают крестные,друзья, бабушки-дедушки. так что мы,можно сказать,экономим
Значит надо• 13 декабря 2016
Нет, у нас в разы больше. Но мы покупаем наборами, не знаю даже на сколько десятков тыс. грн. Лего у нас уже лежит, то что больше 20 тыс. уже точно. В этом году добавится еще два набора больших аэропорт и космопорт. Терпеть не могу когда это Лего стоит в ряд выставленно или еще хуже валяется под ногами, приучила ребенка что нужно за собой складывать его аккуратно. Правда не всегда успевает. Купили большие коробки в Икеа, и туда складируем. Благо есть место куда все это ставить.
Katerina_Knows• 13 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
мы в мешочке для белья стираем))) всех за раз
Веснушка
• 13 декабря 2016
Ответ дляKaterina_Knows
они всюду))))
я вчера в косметичке нашла - как?)))
у меня в сумке всегда олег прячется)))
Katerina_Knows• 13 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
у меня в сумке всегда олег прячется)))
мимими))))
мне сын был маленький еще на работу давал на пару дней - на, говорит, мама, чтоб тебе не скучно было, и чтоб он тебя защищал)))
Хорошенькая• 13 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
я уже купила 4 больших набора по 500 деталек на Николая и НГ, и родители ещё подарят 2 - у нас прибавление будет не малое))))
Такссссс
Вы мне и нужны, очень) Где покупаете, какие не стоит брать? На оригинал нет денег, а сынок просит, думаю в куб на Петровке поехать. Но может вы лучше посоветуете? Чтоб не сочли за рекламу-в личку , пожалуйста. Буду очень очень благодарна!

ВсеЧетко• 13 декабря 2016
Ответ дляjuli152008
Девочки, а сколько вашим детям лет? Нам 4 года и лего пока не интересует, хотя я уже наборчики присмотриваюююююю
Моей 3,5. Сейчас начала активно собирать Лего дупло. Вот Дед Мороз принесет наборчик побольше. А по теме - фигурок мелких у нас больше, только не Лего. Плюс крупные игрушки, скоро совсем негде будет ходить)