Грядут праздники - Николай, Новый год. Дети ждут подарков. У меня с подарками всегда очень однообразно получается. А дети всегда сопоставляют с тем, что подарили другим деткам. На 5 лет еще можно что-то придумать, на 10 - сложнее. Поделитесь - что дарите вы? Спасибо.
КРАСА-КОСА• 13 декабря 2016
Дочке 9
Павербанк, упаковка макарун будет, наушники, книги, чашка в свитере, киндеры
Написала еще большого мишку, жду вот наложкой. Если нормальный, то заберу.
sekretar_ya• 13 декабря 2016
я, если не знаю предпочтения чужих девочек, на такой возраст дарю украшения - кулончики серебрянные, бусики, часики с камушками и т.д., шкатулки к украшениям. видела потом, что девочки носят наши подарки (подружки во дворе, дети знакомых). для волос много предложений.
Ответ дляМамаДи
Моей дочке 10. Из того, что уже купили: настольная игра ’Цитадели’, набор ’Сумка для вышивания лентами и бисером’. Хочу еще купить скетчбук для рисования, она у меня будущая художница
Послушаю еще идеи.
спасибо большое, очень хорошие идеи
гламур-мода• 13 декабря 2016
если есть смартфон, купите очки виртуальной реальности, стоят не дорого от 350 грн., а дети в восторге от такого гаджета.
Ответ дляМамаДи
Послушаю еще идеи.
класс, мне нравится очень, спасибо