tamillata• 13 декабря 2016

Считаете ли вы,что любого женатого мужчину можно соблазнить и довести до измены?

Вопрос в заглавии темы. При следующих условиях:
1. Мужчина не импотент и здоров, возраст от 18 до 60-65
2. Мужчина испытывает потребность в сексе хотя бы раз в месяц
3. Мужчина гетеросексуален, можно би ))))
Отношения с женой, наличие и количество детей, материальное положение значения не имеют. Эти параметры могут быть любыми. Буду рада видеть в теме свою вчерашнюю ночную собеседницу )))))
С учетом вышеозвученного, как вы считаете, любого женатого можно соблазнить и подтолкнуть к измене?
Результат:
вже голосів: 756
420 (55.56%) да, любого
254 (33.6%) нет, есть верные при любых обстоятельствах
82 (10.85%) автор, а где про Глобал Касту?
СирОжино пирОжино• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...

автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляyulia sel
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/15386
Я хотела услышать ваше толкование. Под толкование из словаря можно подвести все, что угодно. Например то, что брезгливый мужчина вобще не занимается сексом, как это так, свой драгоценный член куда-то там совать, а тем более туда, где регулярно бывают менструации. вот это настоящий брезгливый. А те, которым якобы с женой не брезгливо, а со всеми остальными страшно брезгливо, это такой себе самоуспокоительный миф, придуманный женами, считающими, что их муж брезглив.
Я тут с краю постою• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
это да
Откушу что там торчит• 13 декабря 2016
Думаю, не соблазнится мужчина, который принял целибат согласно своей религиозной Традиции.
И которы знает и понимает в законах устройства мира гора-аздо больше, чтоб размениваться на бренное.
О возможных’ блудливых ’священнослужителях не говорю))
Форточка с диоптриями• 13 декабря 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Любого женатого и не женатого. Но, только не того, который ЛЮБИТ свою женщину. Такого соблазнить не получится.
Я не соглашусь)
Мой любовник (коллега) женат давно и жену свою просто обожает и семья у него не то, что на первом месте, а вообще на пьедестале)) Но при всем этом он спит со мной. Говорит, что секс - это одно, а жена, любовь, дети - вообще другое.

Так что да, что соблазнить можно ЛЮБОГО, если применить правильный подход)
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Даже в классической литературе полным-полно примеров ))) и в истории. А уж в современной жизни тем более. Могу согласиться только с тем, что в период острой влюбленности, когда чувства остры и эмоции как ток электрический, эта задача может отказаться трудной, но не непосильной ))))
Кривая спроса• 13 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
даже любящего мужчину можно соблазнить на разовый секс
Точно, особенно по пьяни.
Колупалочка• 13 декабря 2016
Я уверена, что не любого. Их , наверное, мало. Есть ещё богобоязненные.
Та легко!• 13 декабря 2016
Любого. Но не любая.

yulia sel• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
моё толкование совпадает с толкованием Ожегова.
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляСлабый пол
я думаю что любого. Одно дело что над одним надо ’постараться’ а другого достаточно пальцем поманить - как то так)
Есть универсальные крючочки, на которые можно зацепить 99% мужчин ))) Оставшийся 1% можно зацепить крючком оригинальным ))))
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляyulia sel
брат
вы еще у папы спросите ))))))))
_Анна_83• 13 декабря 2016
Удалено администрацией...
Попипиповна• 13 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
нам же дали условие задачки. О целибатах и духовных практиках там ничего нет. А женатого соблазнить проще простого
Мадам БрЮшкина• 13 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня был период, что я жутко ревновала мужа, на что он мне сказал, что ему всего хватает и не нужен этот гемор на стороне...
Мне мой тоже так говорил)))))
а потом бац и переписка в тел(
Говорит, что и не потял как все закрутилось и увлекло(
Украиночка• 13 декабря 2016
Ответ дляlesya a
любого, даже того, кто держит обет целомудрия
а это как?
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляОдноклассница
Ответила Да, любого. Но тема Глобал касты осталась не раскрыта )
)))) вчера в моей теме один посредник (я так думаю, что посредник, потому что на аватарке айхерб) дал одну исключительно полезную ссылочку, которая у многих сняла мучавшие их вопросы по Глобал Касте ))))
yulia sel• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
вы еще у папы спросите ))))))))
А что брат и папа не мужчины уже?? Или их никто не пытается соблазнить? Бл*ди, они же везде и повсюду, и вокруг папы и вокруг брата и мужа)
Форточка с диоптриями• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
100%

norton2004• 13 декабря 2016
Есть такие женщиныёкоторые идут по трупам,они готовы на все. И соблазнить им не получится только тогда,когда мужчина в начале отношений сильно влюблен.
И если говорят мужчины,мол брезгливые, не нужно это и т.д, просто не встретил такую роковую женщину((((
Откушу что там торчит• 13 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
О, невнимательна я.
Да, конечно, любого можно соблазнить.
Мужчины разделяют плотское влечение и сердечное))
Это у нас женщин, оно взаимосвязано.
Но бывают случаи, когда и мы немножко можем понять мужчин))
Слабый пол• 13 декабря 2016
Ответ дляtamillata
женатых у меня слава богу не было, но случаи знаю - поэтому да я уверена что соблазнить можно любого, и на длительные отношения и на разовый секс, и самого верного, и самого любящего. Мужики)) Женатых в принципе не рассматриваю как варианты, хотя есть в окружении симпатичные мужчины - но для меня это ТАБУ.
Запароленое одеяло• 13 декабря 2016
Соблазнить можно любого, но сможет не каждая. Как то так...
Девочки не стоит отбрасывать вкусы, пристрастия , сексотипы человека, ну и банально возникшие симпатию и влечение.
автор tamillata • 13 декабря 2016
Ответ дляyulia sel
Мужчины, конечно. Но вы очень сильно переоцениваете степень откровенности мужчин со своими дочерьми и сестрами в таких вопросах, какими бы прекрасными не были отношения.
IQ 80• 13 декабря 2016
Нельзя всех под одну гребенку и расписываться за всех. Есть верные. Мне дедушка однажды рассказывал как у него была возможность , на него просто вешалась одна тетка. Говорил что: ’ну не мог я, не мог так поступить..’
Откушу что там торчит• 13 декабря 2016
Ответ дляyulia sel
Мой покойный отец (ходок еще тот, прости господи, до определенного времени) мне так говорил - Не все петуху зерно клевать, нужно и по дерьму походить.
Попипиповна• 13 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
просто не та тетка вешалась ))) соблазнить - не значит навязать.
Скромняшка• 13 декабря 2016
муж сказал да
Капитошечка• 13 декабря 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Получится.
IQ 80• 13 декабря 2016
Ответ дляПопипиповна
я думаю вы поняли о чем я, при том бабушку он не скажу что прям любил.