Мечты сбываются• 13 декабря 2016
Сумки Kors не пахнут кожей?
В новых сумках мне всегда очень нравится запах кожи, недавно получила сумку Корс из сафьяновой кожи и она абсолютно кожей не пахнет, это из-за спец. обработки данного вида кожи или почему так? просто интересно стало
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 декабря 2016
У меня тоже запаха нет, больше какой-то краской воняет, но кожа точно. Видно такая обработка сейчас.
Вилами по воде• 13 декабря 2016
Не пахнут. И выглядят как дерматиновые подделки сами на себя.
Что все с этим корсом помешались?
Мечты сбываются
• 13 декабря 2016
Ответ дляВилами по воде
Что все с этим корсом помешались?
я за брендами не гонюсь, покупаю то, что нравится, сумки в основном были итальянские, запах кожи обалденный, да, вот стал доступен их сайт для выкупа укр. картами и повелась, стало интересно, все-таки бренд, не думала, что будет что-то непотребное, многие его хвалят, я не то, чтобы разочарована, просто ожидала наверное немного большего, действительно, как написали выше, сумку не отличишь от копии на саму себя, не знаю, как поведет себя в носке
Мечты сбываются
• 13 декабря 2016
Ответ дляDianka_88
Моя не пахла)))
вот и обидно, в кожаных сумках я очень люблю этот легкий запах кожи, а не краски или еще чего
Вилами по воде• 13 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются
Я лет 6 уже покупаю сумки Radley - вот это праздник для всех ощущений:) Очень люблю их. И коллекции меняются стремительно, и цвета офигенные. Но сафьян и у них не беру, мне просто не нравится, какой он ’деревянный’.
Вилами по воде• 13 декабря 2016
Ответ дляMyr1
где покупаете ?
В Лондоне в магазине и на eBay.
Пару лет назад писала им, примут ли украинскую карту, ответили нет. Может, сейчас что-то и поменялось уже.
Мечты сбываются
• 13 декабря 2016
Ответ дляВилами по воде
надо взять на заметку, но в Лондоне не была ни разу, разве что на ebay, но там тоже риски, это же не оф. магазин
Вилами по воде• 13 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются
Да, я на ebay два раза только покупала, у частных лиц. И брала то, что видела раньше ’живьем’.