КучМала• 13 декабря 2016

Кабанчик (фриланс)

Девочки, кто знаком с сайтом "Кабанчик" и условиями его работы. Подскажите, если быть исполнителем, то если не пройдешь подтверждение (паспортные данные, фото с паспортом), то взять работу не возможно? Я так поняла, что только после того как загрузишь фото со своим паспортом + фото с пропиской+паспортные данные, тогда можно взять на исполнение какую-то услугу. Правильно?
Шмоточницаца• 13 декабря 2016
да, правильно. только после подтверждения
автор КучМала • 13 декабря 2016
Ответ дляШмоточницаца
ясно, спасибо
spin4ik• 13 декабря 2016
Ответ дляКучМала
ясно, спасибо
И после этого не факт что возьмете. Во-первых, для того чтобы сделать предложение заказчику нужно оплатить (не все обьявления, но большинство). Во-вторых, даже если Вы оплатили и написали заказчику, то большая вероятность что заказчик выберет в исполнители, того у кого уже есть отзывы на даном ресурсе.
Я уже и проплачивала несколько обьявлений и все мимо. Но я не фриланс, а бухгалтер. Возможно по Вашему роду занятий спрос лучше.
автор КучМала • 13 декабря 2016
Ответ дляspin4ik
ага, понятно, спасибо, что подсказали. Я тоже бухгалтер, но и выполняю также фриланс заказы.
Acmivka• 14 декабря 2016
Я все заполнила, но еще сказали нужно пройти скайп-собеседование.