Звезда в шоке• 13 декабря 2016
Посоветуйте хорошую термокружку!
ДаЗдраПерма• 13 декабря 2016
я тоже долго искала,спрашивала. Не нашла по отзывам хорошей. Купила термос,но с откидной крышкой и пить прям из него.
ПуФФынка_мисс• 13 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
а как возите термос в авто?
ДаЗдраПерма• 13 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
а как возите термос в авто?
Ребенок носит в сумке в школу.
ПуФФынка_мисс• 13 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Ребенок носит в сумке в школу.
ясно, просто думаю может уже лучше мужу термос купить, только как его приспособить, раз хорошие термокружки от 800 грн.
СпайдерВумен• 13 декабря 2016
starbucks покупала в америке, делаю кофе с молоком в 7 утра , в 11 горячий кофе, использую как детский термос, свою стоимость оправдал на 100%
МинерАлочка• 14 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Моя дешевле, держит 4 часа минимум