АфродитаПетровна• 13 декабря 2016

Девочки-диетологи, оцените рацион.

Девочки, добрый вечер! Кто разбирается в аспектах похудения, оцените рацион питания. Возможно ли похудеть, питаясь подобным образом? Или надо что то убавить? Или добавить? Всем спасибо. Итак, завтрак - тарелка овсяной каши с чайной ложкой меда. Обед - вареная (запеченная) курятина (говядина, рыба) плюс салат из свежих овощей. Ужин - 200 гр творога. Напитки кофе, зеленый чай, вода.
Кидстаффовна• 13 декабря 2016
плохой рацион. Мало овощей, плюс неполноценный жировой подбор, будет гиповитаминоз. Если худеть, то нужно дробное питание+обязательно орехи. Надолго не годится. Или на неделю только диета?
Очень понравилась школа питания на Фиткерв (сама не ходила ,читала их рацион и рецепты),поищите ,действительно сбалансированно. Вам же не только худое тело надо, а еще и красивое тело, хорошие волосы, ногти. минимум морщин
автор АфродитаПетровна • 13 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо, почитаю обязательно
Путающаяся• 13 декабря 2016
я не диетолог, но на таком рационе похудеете 100%, советую добавить еще 2 перекуса (1. фрукт, 2. йогурт без добавок и сахара, на ночь можно еще стакан кефира), это немного и разнообразит питание, будет меньше времени между приемами пищи, а коллораж не сильно вырастет! Желаю добиться поставленной цели
Ответ дляПутающаяся
Спасибо !
Кидстаффовна• 13 декабря 2016
и на ужин 200г творога... лучше днем его или утром, а на ужин овощи и кашу. Очень хорошо еще молочко из пшена (залить с вечера пшено водой, утром довести до кипения и кушать), убирает внутренний жир (если ИМтела больше 25
Танцепесенная• 13 декабря 2016
Не хватает жиров. Хотя бы на завтрак кашу маслом заправлчйте. И овощи на все три приема еды плюс перекусы можно ими делать. Овощи все кроме крахмалистых. Хотя например в тыкве всего 47 ккал прекрасный сладкий перекус. Творог на ночь супер особенно если будете еще физнагрузки давать. Там казеин. И он как ращ лучше всего усваивается во время сна.
Цветок Мира• 13 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
первый раз слышу, что бы для похудения советовали кашу на ужин. творого просто отличный вариант ужина
Танцепесенная• 13 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
Вы не правы. 1-5% творог отличный ужин. Он оч легко усваивается и не будет нагружать жкт
Кидстаффовна• 13 декабря 2016
Ответ дляЦветок Мира
там много белка, нагрузка на почки. Для экспресс-диеты хорошо, а для длительной-нет
Кидстаффовна• 13 декабря 2016
Ответ дляТанцепесенная
каждому свое. Автор не написала для какой диеты. Кратковременные не считаю хорошими. Но выбор автора. Можно и месяц на кефире с огурцами, тоже сторонники есть, но это не ко мне явно.
Oksana3456• 13 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
на ужин кашу? Я не диетолог, но кашу на ужин при похудении наверно нельзя) а творог после обеда хорошо, он лучше усваивается
Котик-Пупсик• 13 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
кашу на вечер? впервые слышу о такой диете
Майская киска• 13 декабря 2016
Я не диетолог,но ем 5 раз в день.
Завтрак:каша с медом т орехами,стакан сока
или омлет с овощами и сыром,маслинами или авокадо
Второй завтрак:фрукт
Обед: суп и салат
полдник:йогурт
ужин рыба или мясо с овощами
на ночь:кефир
Танцепесенная• 13 декабря 2016
Ответ дляOksana3456
Эммм... все качки знают что творог едят на ужин) и это на самом деле оч диетический продукт - он один из немногих усваивается более чем на 90%
Танцепесенная• 13 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
Вообще то если ее рацион чуть подправить и немного нарастить каллораж вполне подходит и для долгого периода
Танцепесенная• 13 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
Кидстаффовна• 13 декабря 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
была в проекте Преображариум, диетолог рекомендовала на ужин гречку. Если до 6 вечера ужин. И не большую тарелку. Но были сделаны анализы крови развернутые. А вот творог не больше 100грамм.
Да и не написала автор какие физ.нагрузки и какое похудение.
Танцепесенная• 13 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
Вот в чем согласна так это в размере порции творога. 200 действительно многовато. Я в себя столько и не запихну. Терпеть его не могу
savanna_j• 13 декабря 2016
Мало еды. Грозит замедлением обменки. Потом снова ее разгонять надо будет.
Я как свою посадила , потом 13 недель разгоняла, чтобы снова вес не набрать и вернуться к нормальному питанию и рациону без лишних кг сверху. Иначе от капусты попрет в стороны.
Я ела все, включая сладкое (без него просто не могу), четко столько- сколько мне нужно (согласно моему обмену : соотношение потребленной и потраченной энергии). У меня был научный, дотошный, математический подход.:). Такое мало кому подходит.
НО то, что еды мало- 100 пудов, после диеты грозит возвратом кг, причем с довесом.
Если ощущаете голод, лучше добавить калорий 300 хотя бы.
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо )
Ответ дляsavanna_j
Физических нагрузок- ноль. Сидячая работа. С работы , на работу - на машине. С удовольствием добавлю кефир на ночь плюс маслице в овсянку ) да и комплекс витаминов )