Графиня Шезвездицкая• 13 декабря 2016

Основные темы Кидстаффа.

Я не так давно на сайте,но большинство тем вызывает жалость.
Ситуация в нашей стране не способствует оптимизму,но мне очень тяжело читать темы,где мамы "бьются" в поисках заработка. Последней каплей стала тема о том,что мама накричала на ребенка за то,что малыш использовал пачку пластилина,купленного в садик.
Мы среднестатистическая семья: муж,я и 2 детей. Работаем на среднюю з/п.
Но читая подобные темки хочется попросить номер карты и помочь деньгами,даже,если на это уйдет большая часть моей з/п.
Я идиотка?
Снежана Денисовна• 13 декабря 2016
Вы просто на сайте недавно - этим все сказано))

Inna_I• 13 декабря 2016
У вас еще нет имунитета к советчице)потусите тут немного, поймете ,где шлак, а где можно посидеть потрещать)) не берите близко к сердцу, реальность намного ярче, тем большинство тем тут)
cvtkjdf• 13 декабря 2016
Нет.
Inna_I• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
где ваша ава??)))
Снежана Денисовна• 13 декабря 2016
Ответ дляInna_I
где ваша ава??)))
шифруюсь)))
Yasinskaya25• 13 декабря 2016
да нет, почему сразу идиотка? Ведь можно помогать по мере возможности. Одеждой, например. Её-то много у всех в шкафах, если потрясти))
volna-a-a• 13 декабря 2016
заходите в темы,которые дарят пользу,радость!Остальное...Кесарю Кесарево. Если хочется помочь - зашли в Благотворительность или посмотрели вокруг))
Number 1• 13 декабря 2016
Я вас понимаю. Иногда если понимаю о чем речь в теме, даже мимо прохожу не дочитав. Помочь каждому, нет возможности. А еще и мошенники... Деток жалко....говорят жалость чувство слабых, наверно я слабая...
автор Фортиссио • 13 декабря 2016
Я стараюсь планировать свой небольшой бюджет и всегда,раз в месяц с перевожу денежку больным деткм, пусть немного,пусть это по 100 грн,но для меня это важно.
Здесь же я столкнулась с тем,что если просят это не всегда правда.

parele• 13 декабря 2016
Иммунитета у Вас пока нет. Но зависимость уже наблюдается))
автор Фортиссио • 13 декабря 2016
Ответ дляparele
это плохо?
parele• 13 декабря 2016
Ответ дляФортиссио
это плохо?
Ну как сказать? Если научитесь фильтровать и критически оценивать информацию здесь - это даже хорошо. Любая школа в жизни пригодится.
главное, чтобы не засосало)) И темы все подряд читать не стоит, можно деградировать)
автор Фортиссио • 13 декабря 2016
Ответ дляparele
думаю,нужно время,что бы научится сортировать...
Снежана Денисовна• 13 декабря 2016
Ответ дляФортиссио
поэтому не бросайтесь к банингу с каждой темой, а если есть порывы - то тут есть те кому действительно нужна помощь 100%, они не в ленте на советчице сумки и деньги просят, они в соответствующем разделе
VOGEL design• 13 декабря 2016
Я периодически захожу в Instagram, там у людей все так хорошо, все счастьем светятся, так как если тут посидеть дольше и не фильтровать - депрессия гарантирована,что не темка так любовники, нищета и ’ночные’ темки)

Честно, раньше о любовницах даже и не думала, но после советчицы нет-нет да и навестит дурная мысль