Каркуша Клара• 13 декабря 2016
Сколько кубов воды на 3 взрослых человек расходуете?
Напишите пожалуйста, сколько холодной и горячей воды на 3 взрослых человек расходуете в месяц?
ЗдесяЯ• 13 декабря 2016
Девочки, вот многие пишут, что бойлером пользуетесь. Выгоднее греть получается, чем платить за горячую централизованную?
Каркуша Клара
• 13 декабря 2016
Ответ дляБаррикадница
Автор,они взяли среднее число:вас не было вот они минимум ставили
Так получается, что выгоднее платить по среднему числу от ЖЭКа - всего 2 куба вместо моих 6-7. Я уже ничего не понимаю, все говорили, что по счетчику лучше платить..
Сигарный шланг• 14 декабря 2016
Автор, если у вас один прописанный, то без счетчика выгоднее,конечно, они за одного считают))
Сигарный шланг• 14 декабря 2016
Но при этождите проверки: если они прохавают( даже соседей спросят и те скажут,что в квартире живет три человека)- автоматом ставят троих и потом сложно отмыться. Так было у знакомых.
Каркуша Клара
• 14 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
В том то и дело, прописано 3 человека. По счетчику холодной воды 8 6 кубов, а по платежке ЖЭК - 2 куба. Я не пойму, почему так мало. И это так последние 6 месяцев.
Сигарный шланг• 14 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
может, потому, что с мая все передается с жеков в так звани ОСББ? а потом как жахнут недооплаченное в платежку! у нашего государства аж бегом))
Каркуша Клара
• 14 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
Может и так. Но жаба душит платить больше, если в их платежке без счетчика намного меньше сумма
Неправдиша• 14 декабря 2016
У меня так было со светом, заходила платила на сайт их,думала они там данные ставят сами каждый месяц, а нет((( они среднюю сумму ставят((( потом глянула на счетчик а у меня долг 400 кВт(((( автор если у вас стоит счетчик надо по нему платить! Если б у вас его небыло то на одного начисляется кубов 10-12 в месяц, ну никак не 2-3 куба! А это скорее всего они так с неба написали что б хоть что-то, как у меня со светом
Стриптизерка• 14 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
ой, извините, что не в тему, а как у меня в маленькой квартире с электроплитой на 3-х человек 600 кВт электроэнергии набегает - не пойму
У меня без электроплиты, но три компьютера, бойлер, стиралка, мультиварка... 600-650 квт.
Стриптизерка• 14 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Норма потребления холодной воды на человека в высотных домах в Харькове 1,1 куб. на чел. Не думаю, что выгодно без счетчиков. И вряд ли намного меньше по другим городам, хотя нормы разные. Уточните свою платежку.
Стриптизерка• 14 декабря 2016
Простите, ошиблась, когда печатала 11,1 куб. метр воды на человека.