Раз одела не бу• 13 декабря 2016
Постинг -благодарное ли это дело ?
и сколько реально нужно уделять времени ? Какие навыки требуются? Реальные заработки?
Раз одела не бу
• 14 декабря 2016
Ответ дляЗвездолётчица
навыков - никаких, уделять 1 час в день, з/пл будет 1000$.
Залатавая• 14 декабря 2016
в инстаграмм зайдите, кому не лень, там в каждом топовом аккаунте - куча предложений.
Пока Вы сами не вникните, правды никто не расскажет)
Мишка-шалунишка• 14 декабря 2016
Ответ дляЗвездолётчица
А можно поподробнее, как за час в день у вас такая сумма получается?:) Здесь только минуть 40 тратишь, чтоб найти куда этот пост разместить, чтоб и ключевые фразы, и ссылок до тебя не было. Конечно, если направо и налево пост с ссылкой вставлять, не заботясь о том забанят или нет, тог да может быть....Хотя, и тогда 1000$ не получится:)
Нифига_ни_ни• 14 декабря 2016
Ответ дляЗвездолётчица
чего уж мелочиться! Пишите сразу - миллион!