Ленивица-красавица• 14 декабря 2016
Який магазин кращий?
Тема - одяг і тп...
Що краще, зручніше для вас?
магазин з одним відділенням але з немалим вибором (тобто лише білизна для усіх, чи взуття і сумки, чи дитячий одяг...) чи магазин з речима для усіх (одяг, взуття, аксесуари для чоловіків, жінок і дітей) і, звичайно, вже з меншим вибором?
Що краще, зручніше для вас?
Результат:
вже голосів:
21 (70%)
По відділеннях
5 (16.67%)
Для усіх
4 (13.33%)
Результати чи свій варіант
KaterinaBalerina• 14 декабря 2016
Не люблю сборную солянку. Не серьезно это. Если все намешано, даже по категориям - никогда не закажу. Человек гениален в чем-то ’одном’
Єдина Країна• 14 декабря 2016
С точки зрения продавца - лучше разнообразные товары. Потому что если я иду за носками, в магазине с носками я куплю носки. А если я приду в магазин, где много товаров за носками - я куплю носки, а заодно мне попадут в глаза перчатки, бантики и свитер. И я могу купить больше, чем просто носки.
С точки зрения покупателя - если мне нужны носки, мне все-равно где их покупать - там где продают только носки, или там где продают много всего. Главное, чтобы был нужный мне товар.
Патриоточка• 14 декабря 2016
Люблю магазины с узким направлением, обычно там получишь более профессиональную консультацию по качеству и составу чем в солянке, это больше низкого качества шоппинг.