ЛедиДи• 14 декабря 2016

Стали бы вы второй раз встречаться с таким мужчиной?

Например, вы бы познакомились где-то и он взял ваш телефон. Позвонил, пригласил погулять в удобном для вас месте, там где то было кофе, вы взяли кофе с собой, и он не заплатил за ваш кофе.
Два вопроса
1. Встретились бы вы с ним еще раз?
2. А если бы очень понравился?
А поговорить?• 14 декабря 2016
Мой уже будущий муж признался однажды что нарочно развел меня на чашку кофе один раз)) Я тогда спокойно заплатила, потому что вроде бы как я предложила пойти в кафе в обеденный перерыв) Но про себя подумала, что если такое еще раз повторится то все, это не моё) Хотя я могу заплатить за себя в любом заведении, это не принципиально) Оказалось, что я его этим покорила)) Сейчас платит везде он, покупает что мне нужно или что прошу) Всякое бывает)

tasik6• 14 декабря 2016
нет, я за то, что б мужчины были мужчинами, а женщины женщинами
и период ухаживания никто не отменял
Ход конём• 14 декабря 2016
нет, европейский формат отношений где женщина самодостаточная единица и имеет отдельный бюджет от мужа я не поддерживаю) Писали выше что может это была проверка, но я не поддерживаю таких вещей. Допускаю возможность, что если бы очень понравился то может быть и дала ему согласие на вторую встречу, но как говорят первое впечатление бывает только однажды)) Кофе стоит три копейки это даже смешно)))
veron83• 14 декабря 2016
Однозначно НЕТ! Жлоб это самое страшное,что может быть’не так’ с мужчиной!!!! Лучше пусть бы импотентом был!!!
Малая Налегке• 14 декабря 2016
дело было в студенческие годы. Мне очень нравился один парень. Пригласил погулять, пошли в парк, начался мелкий дождь и мы так и продолжали гулять в парке))) Это было последнее свидание. И мозг сразу отреагировал на ’нравится’ в обратную сторону.
Iren_Wonderful• 14 декабря 2016
Если бы он мне очень понравился, еще один раз бы встретилась. Если бы снова не заплатил, больше бы не встречалась.
Вам телефонограмма• 14 декабря 2016
А потім виникають теми:
- Ааааа міне ужє глубоко за ХХ-цать, а я всьо іщо нє замужем
Я-ваш шанс• 14 декабря 2016
Ответ дляМалая Налегке
У меня было уже не в студенческие годы подобное. Только меня пригласил мужчинка лет 28-30(точно не помню) и в февральский(!!!) дождь предложил выпить вина в парке, типо романтика...
Я сказала, что я замерзла и предложила согреться в кафе за чашкой чая, что было логично после часа прогулки в такую погоду. А он мне ’А просто погулять и пообщаться тебе не нравится, да? Тебе нужно обязательно что-то покупать?’
Я чуть не рухнула!!! Как будто я его в ресторан тянула устрицами меня угощать!
Тётя Хрюша• 14 декабря 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
И у меня такое было. Я студенткой была, а он постарше. Только мне даже вина не предлагали, а пива взять и в на море погулять. Я офигела от такой перспективы. До этого часа 2 мы по городу бродили. Я робко спросила, может зайдем куда-то кофе выпьем, он оскорбился и сказал, что все мы бабы только требуем и требуем, нам только деньги нужны.

Мозговая пилочка• 14 декабря 2016
да.
время там покажет, встречала бы ли Я 3...4-й разы.
Аноним Первый• 14 декабря 2016
Нет. Жлобство, увы, не лечится..
Anastezy• 14 декабря 2016
Если бы очень понравился, дала бы шанс :)

Первая встреча - это даже еще не свидание. Мало того, некоторые мужчины боятся, что им попытаются сесть на шею, не нужно давить на таких )
Отчебучкина• 14 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
какие все меркантильные)) аргументируйте, чтоли
вот я такая не меркантильная была. Теперь в декрете шестой год, муж денег не дает, попрекает каждой копейкой. А требования ого-го. Хотите расскажу подробно? Сразу передумаете. Не нужно связываться с жлобами.
Отчебучкина• 14 декабря 2016
Ответ дляКина_не_будет
а вы не думаете, что мужчина этим жестом девушку проверяет на меркантильность - сразу она планирует на шею присесть, или сама себе режиссер по жизни и даже обидится от такой подачки. и вот когда убедится в ее самодостаточности, то с удовольствием плавно начнет вливаться со своими финансами
в *опу таких проверяльщиков. Нормальный мужчина себе такого не позволит.
автор ЛедиДи • 14 декабря 2016
Ответ дляВам телефонограмма
А потім виникають теми:
нэ, ну тем ’мой муж меня бьет, пьет и жлоб’ куда больше ) так что....
СКИБИДЫШь• 14 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
Считаю не приличным позволять мужчине с первой встречи за себя платить. Да встретилась бы еще и еще раз .
Чехлы• 14 декабря 2016
Не встретилась бы второй раз.
Но если бы вдруг сильно-сильно понравился,то дала бы ему шанс номер 2 на втором свидании))))Еслибы уличила его в жадности-адъёс!
Вам телефонограмма• 14 декабря 2016
Ответ дляКина_не_будет
Золотьіє слова, Юрій Вєнєдіктовіч (с)
Тест примітивний, але відсіює 95% меркантильних осіб.
Барбитта• 14 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
Это как исключение. В основном так поступают, те которые потом беременной жене жлобятся шампунь купить.

Барбитта• 14 декабря 2016
Ответ дляveron83
Так в большинстве случаев, мужчина скупой на деньги, так же скуп в постеле.
Брюнетка в Мармеладе• 14 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
Аналогичная ситуация. А вообще у муж претворялся, что он такая голытьба, хотя он был очень обеспеченный и я тоже далеко не нищая. Только теперь, когда муж мне задает почему я его не ревную к другим девушкам. Я ему всегда говорю, что у него нет шансов с другими, т.к. девки сейчас меркантильные, а ты за кофе на первом свидании не заплатишь, соответственно тебе никто не даст.
Барбитта• 14 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Прочитала Ваш коммент, подумала, что это я написала.
Пописанная парта• 14 декабря 2016
Нет, аргументирую. Не меркантильная, но.... Встречалась с парнем 6 лет, за кофе не платил, в ночных клубах на входе сам платил за себя, а я за себя, подарки были очень скромные, причем на подарки деньги давал только половину, чтоб я доложила и приобрела, что сама хотела. Мы расстались и я совсем не жалею. Позже оказалось, что своей новой девушке он покупает все, что она желает. Поэтому, как начнешь, так и продолжишь. Будет всю жизнь ’жмотиться’...Вам оно надо?
Брюнетка в Мармеладе• 14 декабря 2016
Ой, мой ник прямо про меня.
Барбитта• 14 декабря 2016
Ответ дляВам телефонограмма
А потім виникають теми:
Тем про то, что я в декрете, а муж не дает на шампунь, либо не дает вообще денег намного больше.
Семенна Семеныч• 14 декабря 2016
Автор, я бы пошла. Во-первых, это было не совсем свидание, как я понимаю. Ну погуляли-пообщались... Во-вторых, не надо оценивать его как будущего мужа, как тут половина девушек отписались (убежит сразу). Я бы просто галочку поставила мысленно, а там смотрела бы по ситуации. Может быть, он так проверяет девушек на меркантильность, откуда нам знать? У нас с мужем не было конфетно-букетного периода, в гости приходил с колбасой и соком, ничего, живем 11 лет, перевоспитала)
Солнечный зайчик• 14 декабря 2016
Я могу допустить,что человек не заплатил за кофе впервые, мало ли..растерялся итд. Если бы понравился, пошла бы еще один раз. Если бы он меня снова водил по морозу и еще я сама себе кофе брала - то это был бы последний случай нашей встречи тет-а-тет. Я против равноправия, а кофе я себе и дома сварю
Отчебучкина• 14 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
Отчебучкина• 14 декабря 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Золотьіє слова, Юрій Вєнєдіктовіч (с)
Я не меркантильная, но посчитаю такого мужчину невоспитанным жлобом. Я его не приглашала и денег одолжить не просила, стаканчик кофе, блин!!!..да даже я могу себе позволить кого-то угостить кофем, если уж пригласила.
Уси-пуськи• 14 декабря 2016
На первых всегда за себя платила сама