ЛедиДи• 14 декабря 2016

Стали бы вы второй раз встречаться с таким мужчиной?

Например, вы бы познакомились где-то и он взял ваш телефон. Позвонил, пригласил погулять в удобном для вас месте, там где то было кофе, вы взяли кофе с собой, и он не заплатил за ваш кофе.
Два вопроса
1. Встретились бы вы с ним еще раз?
2. А если бы очень понравился?
Помидорина• 14 декабря 2016
Ответ дляАнонимчик
пару раз в неделю с разными, точно классный, надежный мужик...
они его на еду разводят, а он их на секас?
А он на охоте, он не в отношениях, он вибирает, он никому не клялся в верности. А девушек то и нет, только одни голодающие))))

клайдик• 14 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
не, я тоже меркантильная) но с другой стороны логически подумать, мы ж за равноправие вроде)) каждый платит сам за себя...и это первое знакомство какбы))
хотя честно не люблю когда не платят
он не старался вам понравиться-значит он уверен что и так сойдет. и насколько я поняла-он оказался прав
Крем для арбуза• 14 декабря 2016
нет! ДУРОЧКУ ЧТО ЛИ НАШЕЛ ?
Бабочки в моём животе• 14 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
Очень тонкая грань. Например, у мужа есть два еще не женатих из их компании друга. Иногда приходят в гости, и расказивают как их разводят, типа подьежаю к дому забираю ее на свидание, а она сразу может поедем где-то поедим. Он про себя думает, а ти что дома не могла поесть, и єто может бить на первом свидании, а он на такие свидание ходит пару раз в неделю. И что на каждую с сайта знакомств тратить деньги, он работает, за 2 года купил три квартири, такой развод его бесит.
И что на каждую с сайта знакомств тратить деньги, он работает, за 2 года купил три квартири, такой развод его бесит.
Зависит от цели знакомства
Если нет никаких планов на девушку можно и угощать или просто дать деньги пусть угощается как ей нравится
Тётя Хрюша• 14 декабря 2016
Ответ дляРобот Вертер
Все правильно ведь сказал. Разве это не правда ?
Приблизительно такая же, как и та, что мужчины ищут женщин только для секса. Как по мне подобные фразы выдают или неудачники, или люди, не способные построить нормальные отношения.
Ло Шарик• 14 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
До секаса не доходит, он бистро спригивает со свидания, типа неотложние, непрелвиденние дела. В результате ни одна из сторон ничего не получает. Он жаловался мужу, что сейчас почти все такие, он некоторим сразу говорит, что сейчас ничего не будет, если я тебе нравлюсь как мужчина, интересен как человек, то можем продолжить общаться.а там посмотрим, то большинство девушек самоликвидируются.
это значит что просто ни одна не понравилась, вот и все
Робот Вертер• 14 декабря 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Ну так ведь и есть основное что нужно от женщины секс, особенно в первое время после знакомства
Бабочки в моём животе• 14 декабря 2016
Ответ дляMiraggio
А что, ухаживания - это обязательно покупка шубы на первом свидании?)) Нет, не мелко, а жест вежливости и симпатии к интересной особе, и не более того.
Для жеста вежливости можно дверь открыть
и комплимент сказать
Ло Шарик• 14 декабря 2016
Ответ дляРобот Вертер
Мой муж просил общих знакомых познакомить со мной, не для секса.

Тётя Хрюша• 14 декабря 2016
Ответ дляРобот Вертер
Тогда от мужчины знаки внимания, в том числе кофе,цветы и рестораны. Все равноценно. А потом можно и о душе поговорить.
Тётя Хрюша• 14 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
А девушки эту фразу выдают, после моего любимого мужского вопроса: ну что? Куда пойдем?
Царь-Матушка• 14 декабря 2016
нет
Таки в курсе• 14 декабря 2016
да, встречалась бы
Аноним_Галя• 14 декабря 2016
Если минета не было, то смысл ему платит за кофе?
пока повстречаешься с одной другой пятой десятой, то проще уже или к путане сходить или не платить за всякие мелочи.
Партизанка• 14 декабря 2016
Вы еще и опрос создали??? Да нет конечно, в следующий раз он скажет что забыл деньги и Вы еще и за него заплатите, альфонс чистой воды который Вас прощупывает.
ТолиОля• 14 декабря 2016
Если понравился, то пошла дабы убедиться
Щас ухожу• 14 декабря 2016
да, встретилась бы
Звезда в шоке• 14 декабря 2016
я бы дала второй шанс. вдруг он только с парнями и выходит пиво пить, а тут - барышня, растерялся) а потом осознал, что затупил. Был у меня кавалер лет так в в 20-23 (не припомню точно), так хоть бы чем угостил когда или цветы бы подарил! а как он мне нравился!!! он для меня был просто идеалом, так я и закрывала глаза на все эти ’глупости’. и в кино за себя платила, и никогда ничего не попросила, а о кафе и ресторанах вообще речи не было. вечерами приезжал на машине, да и сидели там, общались... только я с любовью, а он, наверное, от скуки))) зато прошло вот лет 5 или 7, он успел жениться и развестись, да и я тоже. Теперь приглашает на свидания, говорит, что жаждет общения и скучает по тем временам и все такое))) а мне смешно и даже противно от того, как я была глупа и слепа))))) как понимаете, на свидание к нему я не спешу теперь)) так что, давайте шанс, пока сердце лежит, а когда разочаруетесь - тогда уже и не жалко будет послать))
Бандитка Сью• 14 декабря 2016
Ответ дляМеня прет))
А может он вас проверяет. Ну , типа, не в деньгах счастье. Притворился жадным или бедным. А окажется совсем наоборот.
И такое тоже бывает.

МЧСница• 14 декабря 2016
девочки. мы с мужем правда уже были немного знакомы, однажды шли общались, он купил шоколад ..... и все сам съел, просто в порыве даже не заметил как вся шоколадка ушла, потом рассказывал, что когда пришел домой все понял и решил ЧТО ФСЕЕЕ!!!! но видно не в шоколадке дело
потом мы случайно встретились, а он говорит, давай зайдем я проверю все ли порядок в квартире (она стояла пустая) и там вдруг оказалось шампанское в холодильнике и какие-то конфеты случайно .. а я поверила :))))))))))))))))) короче -умный, щедрый, обходительный, пашет за троих, классный парень оказался и с чувством юмора. Очень много друзей, его все обожают - А Я БОЛЬШЕ ВСЕХ!!! мы вместе уже 15лет :)))))))
МЧСница• 14 декабря 2016
а я Вас всех почитала и поняла наконец. почему у нас так много одиноких баб ....
будьте девченками, будьте проще, не лукавьте вот так с самого начала - ЛЮБЯТ НЕ ЗА КОФЕ
Вы внутрь человека смотрите!!! поверьте, если ему захочется - ОН И ЗА ВАС ЗАПЛАТИТ И ЗА МАМУ И ЗА ПОДРУГУ

мы с мужем собирали на собст.квартиру и уже была несколько тыс. у.е. но так получилось, что мой отец попал в больницу, и нужно было ставить протез, дело было не в жизни и смерти, а просто человек без протеза мучался бы ужасно оставшуюся жизнь. Так вот муж все эти деньги отда и сказал чтобы никто ничего не смел отдавать, так и сказал что мои родители и я это одно целое. для меня он бы ничего не пожалел, и для них тоже.....
Мама Чели• 14 декабря 2016
Ответ дляberil_он
21 век ведь равноправие, щас вроде в моде, когда каждый сам за себя платит
Какое на..рен равноправие, они что рожать начали или жрать готовят после того как с работы придут! Мужик -значит плати, а то придумали сказку про равноправие, чтобы вообще ни чего не делать..
Бывает и такое• 14 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
Согласна
Про равноправие слышу только у нас, в Европе всегда мужчины платят за кофе/обед/ужин, даже вопрос не встает о том, кто и как будет платить, они это делают заранее и уверенно, дабы не возникла неловкая пауза.
Про равноправие слышу только от наших жлобов
Мама Чели• 14 декабря 2016
Ответ дляМЧСница

В том-то и дело что Ваш бы за кофе заплатил и еще бы накормил(вдруг Вы после работы голодная..) поэтому и семья сложилась(мужчина в доме! на которого всегда можна положиться), а если так с самого начала, то потом все будете везти на себе...говорю из собственного горького опыта!
Пирожкиня• 14 декабря 2016
Ответ дляМеня прет))
Да да, миллионер из трущоб.
nana713• 14 декабря 2016
встретилась бы конечно еще раз
Alice_Sherman• 15 декабря 2016
Ответ дляБывает и такое
Согласна
Попрошу заметить, мужчинки-жлобишки говорят об этом, а женщины с заниженной самооценкой вторят им с открытым ртом! Они будут и на какаху говорить, что это сладкая конфета, а женщины будут говорить: да очень сладкая, очень вкусная.
ПС: феминисток и женщин, которые боятся быть обязанными кому либо в чем либо, это не касается.
Alice_Sherman• 15 декабря 2016
Для меня это как то странно: пригласить и не заплатить(((( даже печально(((( вы ж его не в ресторан повели и фуагра не заказали? Кофе с десертом можно угостить девушку. Что за проблема?
А вообще у меня есть правило: никогда не открывать кошелек, когда рядом с тобой мужчина.
Этим вы расслабляете мужчину, становитьесь вторым носителем яй))) Я сама, Я могу, Я независимая и тд.
Это хорошо на работе такое рвение проявлять, а в парных отношениях вы не подпитываете в мужчине его мужество: где то нужно и слабой прикинуться, где то заткнуться и не спорить с ним.
Мужчина по своей природе создан быть защитником, оберегать, быть добытчиком. Вы слабая, он на вашем фоне сильный!

Написала, как я чувствую.
Хотя когда я сама, я все могу: и дырок насверлить в стене и полку повесить, шкаф передвинуть и баулы 20 кг с рынка притащить. Те и сама с усами и в случае чего не пропаду. Но когда я с любимым, тогда принимаю позицию: за ним! Он старший, он главный, он умный, он сильный и т.д.
vikakoshka• 15 декабря 2016
Нет. фу, жлобина
Кружите меня,кружите• 15 декабря 2016
он же вас пригласил погулять а не в ресторан позвал.