ЛедиДи• 14 декабря 2016

Стали бы вы второй раз встречаться с таким мужчиной?

Например, вы бы познакомились где-то и он взял ваш телефон. Позвонил, пригласил погулять в удобном для вас месте, там где то было кофе, вы взяли кофе с собой, и он не заплатил за ваш кофе.
Два вопроса
1. Встретились бы вы с ним еще раз?
2. А если бы очень понравился?
bonfason.com.ua• 14 декабря 2016
нет

Все знаю вдоль и поперек )• 14 декабря 2016
Нет
Скокмоно - стокнуно• 14 декабря 2016
нет
автор ЛедиДи • 14 декабря 2016
какие все меркантильные)) аргументируйте, чтоли
ША все! я пришла• 14 декабря 2016
нет,а чем он мне мог посл этого понравится? жлоб и в Африке жлоб, приглащать на свидание с таким настроем? с пустыми карманами или просто зажал, хотя думаю второе...
я не ханжа но таких мелочных не уважаю,а раз не уважаю, то и не нравится
ША все! я пришла• 14 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
вы не меркантильная, идите еще раз)))
rosoha• 14 декабря 2016
Мог забыть, может он мегащедр, но какой-нить принцип, может все что угодно быть. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Дайте второй шанс и ему и себе
Майор Медуза• 14 декабря 2016
Если бы очень понравился то встретилась бы. Мало ли почему не заплатил, может распереживался и завтыкал..))))
beril_он• 14 декабря 2016
21 век ведь равноправие, щас вроде в моде, когда каждый сам за себя платит

автор ЛедиДи • 14 декабря 2016
Ответ дляША все! я пришла
вы не меркантильная, идите еще раз)))
не, я тоже меркантильная) но с другой стороны логически подумать, мы ж за равноправие вроде)) каждый платит сам за себя...и это первое знакомство какбы))
хотя честно не люблю когда не платят
Меня прет))• 14 декабря 2016
Если пригласил он, то и платить должен он. Зачем тогда на свидание звать?
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2016
нет
ША все! я пришла• 14 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
хотя честно не люблю когда не платят
автор вы приглашаете в гости, к примеру не важно кого, вы хоть чаю нальете, а не просто перед теликом усадите и языком чесать будете, верно? так и в этой ситуации, пригласил, будь добр уделить по максимуму внимания тем более первое свидание, первое мнение.
чет хотела еще написать, блин сбили меня))))
Меня прет))• 14 декабря 2016
А может он вас проверяет. Ну , типа, не в деньгах счастье. Притворился жадным или бедным. А окажется совсем наоборот.
автор ЛедиДи • 14 декабря 2016
Ответ дляМеня прет))
ну это не прямо свидание в классическом смысле, где он влюбился с первого раза и пришел с цветами и повел в ресторан
а просто пообщаться
все равно должен платить?
тема поболтать если что
Покорительная• 14 декабря 2016
нужно дать второй шанс
автор ЛедиДи • 14 декабря 2016
Ответ дляША все! я пришла
ну скорее, позвал прогуляться)) ниже отписалась
Слава Українi• 14 декабря 2016
А чем понравился? Может забыл заплатить?
ША все! я пришла• 14 декабря 2016
Ответ дляМеня прет))
проверяют закомплексованные идиоты, чаще ниже среднего достатка,это вам не кино)))))))))))))
я не говорю что автор претендует на боГатого..но все же

автор ЛедиДи • 14 декабря 2016
Ответ дляСлава Українi
мне вообще не понравился)
тема обсудить а как у вас
все ли ждут что им купят кофе
ША все! я пришла• 14 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
ок. О чем говорили, что делали? как расстались? если поболтать решили)))
Меня прет))• 14 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
а просто пообщаться
все равно должен платить?
тема поболтать если что
У меня были такие свидания. Просто гуляли, болтали. Присматривались. Иногда платили каждый за себя.
Если так то, думаю, простительно
Меня прет))• 14 декабря 2016
Ответ дляША все! я пришла
Все может быть в этой жизни)
автор ЛедиДи • 14 декабря 2016
Ответ дляША все! я пришла
да обо всем болтали)
нормально расстались, мы с один спортклуб ходим)) вот туда и пошли каждый по своим делам)
Рожки-да-ножки• 14 декабря 2016
да, пошла бы. Присмотреться бы))) ну а если не понравился, то вобще говорить не о чем.
ША все! я пришла• 14 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
да обо всем болтали)
он вас на второе звал или намекал или до созвона?
Барбитта• 14 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
хотя честно не люблю когда не платят
Не будьте такой ...урой как я. Я тоже так размышляла как Вы. Равноправие, каждый за себя.... Теперь в ой как туго от таких размышлений.
Ширли-Мырли• 14 декабря 2016
так если ты не мокренькая от него,говоришь в спортзал ходите значит фигуру видела, какой смысл мутить дальше?
Не прохожу мимо• 14 декабря 2016
1. Нет
2. Ну так я же ему видимо не очень понравилась, если его обломало кофе оплатить. Так что тоже нет)
Кактус из кожезаменителя• 14 декабря 2016
Меня такое не смущает.