Без Баяна• 14 декабря 2016

Температура низкая после болезни 33°

Два дня роднималась темпер до 39, сегодня в обед также сбила температуру которая резко поднялась и как рис странно она резко упала и все. С вечера темп 36 , а ночью трогаю он холодный , меряю 33. Уже 30 мин сижу вырезаю. , НО!!! Ребенок под двумя пух одеяла тело холодное и плачет что ему жарко!!! Как так не пойму что за ф...
автор Без Баяна • 14 декабря 2016
30 мин выгреваю

Семенна Семеныч• 14 декабря 2016
При такой температуре я бы вызывала скорую.
Сфера влияния• 14 декабря 2016
И я бы вызвала скорую! Ребёнок все таки!
автор Без Баяна • 14 декабря 2016
Ответ скорой. Возьмите грелки грейте и давайте теплое горячее питье ... Как давать пить , ребенок спит будиться не хочет , мама отстань говорит.
Котик-Пупсик• 14 декабря 2016
обкладывайте грелками или ложитесь рядом и грейте, так делают многие
...аяприкольная• 14 декабря 2016
У нас та же ситуация сейчас сижу не сплю, ребенок два с половиной года, третий день после температуры низкая температура ночью, не сплю, каждые пол часа будильником, меряю температуру, лежит на мне, ножки на бутылке с горячей водой, под двумя одеялами. Только что поила гарячим чаем через шприц, да не хочет, но заставляю. Днем все нормально, температура низкая, но не такая как ночью. В воскресенье первый раз вызывала скорую, сидели у нас, пока температура не стала 36 с 33,8. Спасибо им большое! Сказали поить гарячим, тепло одевать, грелочку с водой горячей на ступни или ладошки. Вчера вызывали врача, назначила нам еще сорбенты для выведения последствий температуры и жаропонижающие. У нас такая ситуация после нурофена, плюс прочитала еще, что может быть после препаратов с интерфероном, мы ставили свечи лаферобион, хотя ранее лечились по такой схеме и таких побочек не было. А врача вызывайте обязательно! Выздоровление вашему ребенку!
...аяприкольная• 14 декабря 2016
Извините за пропущенные знаки препинания, сонная
...аяприкольная• 14 декабря 2016
Последствие температуры и жаропонижающиХ
Коренная киевлянка• 14 декабря 2016
а чем вы 33 градуса намерили, у нас ртутный, там шкала от 35 град. идет. есть где-то еще электронный, но показывает шопопало, не используем.

та же фигня, сейчас померила, у ребенка 35.2, укрыла, набрала пару бутылок воды горячей.
да, давала вчера пару раз нурофен, парацетамол уже не действует как надо. и анаферон детский.

Жирафовое варьенье• 14 декабря 2016
http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/v-krivom-roge... Вызывайте скорую!!!
Намакушка• 14 декабря 2016
Ответ дляБез Баяна
вот и отстаньте от ребенка
у дочки после высокой (до 40 ) температуры, несколько дней температура была пониженой (35). При этом она чувствовала себя нормально, не мерзла, ела и игралась. Я думаю, это такой откат организма, потом все нормализуется само.
Холодная каша• 14 декабря 2016
У нас у всей семьи (я , муж и дочка) также после высокой температуры, несколько дней держалась низкая.
Намакушка• 14 декабря 2016
К слову, жаропонижающих и интеферонов я ей не давала. То есть это в чистом виде внутренние реакции ее организма на вирус.
КинДза• 14 декабря 2016
Тёплый сладкий чай, это упадок сил после болезни, и согревать. И правильно пишут сорбент пару дней.
mila.g.g.9• 14 декабря 2016
Это у нас было от капель сосудосуживающих назадьных. Перестаньте капать а то мб кома
Запасная спина• 14 декабря 2016
температура 35 это нормально , есть люди такие. у меня нормальная температура 35 35.3 , хотя раньше была обычная 36.6
НаливайКа• 14 декабря 2016
У на тоже после39.5 был лоб холодный, ручки и ножки, но сейчас я особо не переживала, укрыла одеялами, сама легла с ним. А вот когда первый раз такое было... Ему год мы в больнице, была вирусная инфекция, температура под 40,еле сбивается, через несколько дней сбили, нормализовалась. Потом перед сном трогаю лоб- ледяной, t - 35,8 и падает. Я к медсестре, она не знает что делать (врач в это время была в приемном отделении), меня трясёт. Пришло врач - глаза переруганные , короче никто не знает что делать!!!! В стационаре!!! Пришлось ночью звонить педиатру участковому она объяснила, что после вирусов такое бывает, нужно дать тёплый чай, грелку под одеяла,мне к нему под одеяло. Воющем этот ужас повторился ещё одну ночь и прошло. Мне кажется, что это ещё особенности организма, потому что со старшей такого никогда не было (тьфу-тьфу).
Русалка на ветвях• 14 декабря 2016
35 низкая надо врача,когдато переболела гриппом,после высокой упала до35, мне даже больничный продлили,больше стандартных 10 дней,слабость сильная тогда была,хуже чем при 37 ,головокружение,ломало,организм ослаб,п отом еще месяц болела
автор Без Баяна • 14 декабря 2016
Ответ для...аяприкольная
Можно узнать какие сорбенты Вам выписали.?

ДваДваВосемь• 14 декабря 2016
Ответ дляmila.g.g.9
не всегда, я не капала ничего в нос. Это может быть просто реакция после болезни - организм ослаб.
ДваДваВосемь• 14 декабря 2016
девочки спасибо за темку. я столкнулась сама с этой ситуацией - если на высокую еще скорая приезжает - то на низкую - говорит обкладывать бутылками с водой и согревать своим теплом и давать теплый чай. Одна врач еще сказала - нужен кардиолог - но я ночью обзвонила все платные и бесплатные - нигде не нашла его.
автор Без Баяна • 14 декабря 2016
Ответ дляДваДваВосемь
согласна на все 100%. Скорая даже не записывает ни номера телефона ни адреса, чтоб на всякий пожарный узнать ну как там ребенок, как темп поднялась или нет.
...аяприкольная• 15 декабря 2016
Нам порекомендовали смекту или атоксил или ентеросгель, но малой в жидком или гелевом виде выплевывает, остановились на белом угле, но его не глотать, а разжевывать и запивать водичкой
Коренная киевлянка• 15 декабря 2016
Ответ для...аяприкольная
и сколько их пить, неделю или больше?
тоже думаю что-то подавать ребенку после гриппа.