Чавонадо• 14 декабря 2016

Коломиец Н.А гомеопат в Киеве,кому и как реально помогла, ведь прием 3000грн!!!!

Расскажите девочки, только если можно конкретно что было и от чего вылечились, у ребенка аденоидит, миндалины рыхлые все время в пробках, садик вечно с соплями, начали искать гомеопата,но, 3000 грн первичный прием, 2000 вторичный!! За что, что реально она так помогает,поделитесь вашим случаем
На паровозе• 15 декабря 2016
Ответ дляДружная семейка
кардуус марианус, гепар сульфур раз в неделю.
А назначение странное, не по классике. Назначила ДВА!!! препарата. То-то же Коток перестал ее рекомендовать как классика!

автор Чавонадо • 15 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
Я была с сыном неделю назад, сыпет на коже. Заплатила 3000 грн. Сказала одноразовой выпить 3 горошинки, которые купили в аптеке. Выпили, ждем... Уожа такая как и раньше.
Ясно,спасибо
автор Чавонадо • 15 декабря 2016
Ответ дляНа паровозе
Так в посте ведь написано: Тихонова!
Да,спасибо, уже увидела, просто не сразу обратила внимание, в расстройстве, на днях еще у меня гайморит и фронтит по рентгену показало, так немного невнимательна...от всех навалившихся болячек
Тарабарщина• 26 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
Добрый день! Скажите, пожалуйста, уже больше месяца прошло, как Вы видите результаты лечения у Тихоновой? Я пока все перешерстила, пошла бы к Коломиец, но дорого для нас, поробовать хочу к Тихоновой. Два года назад мы с малым лечились у Попова на Гарматной, около года, результаты были, но очень с ним общаться тяжело, не на все свои вопросы я получала ответы за свои же деньги. Психанула и бросила. Перелопатив интернет, понимаю, надо искать классика, который назначает один! препарат.
Lyudasik12• 26 января 2017
Ответ дляДружная семейка
Я пошла не к самой Коломиец, а к ее ученице Тихоновой, принимает в соседней комнате, в 2 раза дешевле. Первый раз 1600, потом в течение месяца бесплатно по инету были назначения (ребенок заболел бронхитом), через 2 месяца вторичный прием 1000 грн, ещё через 2 месяца коррекция лечения по е-мейлу 400 грн. В итоге за пол года приняли лекарств на 70 грн (в прошлом году я кормила аптеки :) ) Врач всегда в доступе по телефону или е-мейлу. За время лечения переболел 3 раза ОРЗ вообще без лекарств. Препарат принимает раз в неделю. Проявления аллергии и дерматита уменьшились настолько, что вообще перестали принимать антигистаминные и гормональные крема, кушает почти все. Раньше сыпь не проходила, приходилось пить сорбенты, бактерии, мазать... Сейчас немного терпим и все проходит.
Добрый день! Скажите, а Тихонова сейчас один препарат назначает? Просто коток перестал ее рекомендовать, выбираю к кому идти... Спасибо!
Накладная• 26 января 2017
Ответ дляТарабарщина
Результата ноль. Как может быть результат от 3 горошинок. ( 1 раз мы приняли, так сказала врач). Но мама говорит что бы я поехала второй раз на прием.
Тарабарщина• 26 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
Я бы на Вашем месте все-таки поехала... У гомеопатов результат не сразу, бывает и полгода, у некоторых сразу видно, обострения и все-такое. Опять два года по врачам ходили, в аптеку чаще, чем в продуктовый ходим. Но надо найти своего гомеопата.
Дружная семейка• 26 января 2017
Тихонова назначала 2 препарата. У моего ребенка много проблем было, и острые и хроника. Конституциональный препарат один (сначала раз в неделю, потом раз в месяц в большем разведении) - это лечит хронику. И параллельно 2 раза в день тоже монопрепарат для лечения острой болезни на 4 недели. Как я поняла, классик может назначить несколько препаратов, но не вместе и всегда это одно вещество, а не комплекс. Коток категорически против прививок, а Юз (больший авторитет как по мне) не столь категоричен, по-этому рекомендации Котока для меня не важны. Острую болезнь ЖКТ вылечили. Были 2 раза на приеме, дальше по е-мейлу корректируем. Сейчас когда раз месяц даю препарат (в субботу утром) видно явное обострения, потом улучшение (лечим СДВГ).
автор Чавонадо • 26 января 2017
Ответ дляДружная семейка
Спасибо за ваш отзыв)

Тарабарщина• 27 января 2017
Спасибо большое!